Гость
Статьи
Русские иммигрантки …

Русские иммигрантки Берлина

Почему русские девушки, которые переехали в Берлин так помешаны на жилье? Уже которая меня бросает, когда узнает, что у меня нет своей квартиры. Я им намекаю, мол тут даже у 20% жителей столицы нет собственного жилья, но они не верят.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому, что они ничего не знают про жизнь в Европе:)

Гость
#2

потому что в РФ кто без жилья - считай бомж. Детей с ним не заведешь. А там это правда норма. Но они боятся что вы аферист какой...

Гость
#3

Эти иммигрантки и так от этих проблем ( бедных ,базквартирных ) женихов уехали в другую страну , а вы тут опять ,без квартир , сами подумайте, зачем им проблемы и хомут безнадёги . Эти девушки хотят устроить себе БЛАГОПОЛУЧНУЮ жизнь, а не таскаться по съёмным вместе с вами .
Никто не хочет в ближайшей перспективе ,растить в бедности своих детей ,на всём экономить и всё равно на хотелки не хватит. Я ужеи30 лет удачно замужем ,тоже в Европе , замуж выходила за мужа с большим домом и статусом , все остальные не интересовали .

Карла
#4

потому что они из россии и укропии и ничего не знаю о жизни в европе, о том что нормально в европе, т.к понаехали из мухасранков и зажопинсков...да и зачем вам эта лимита?? столько девушек местных хороших, а вы на какую то швааль внимание обращаете😒

Гость
#5

Они судят по своим странам снг где у всех своё жильё. Они же не знают местных цен на жилье, пусть скажут спасибо что ещё съемная есть. В Берлине уже жильё нормальное не снять, 50 кандидатов на квартиру. Ищите среди Местных эмигранток кто знаком с реалиями

Форум: Развлечения
Всего: 41 300 тем
Новые темы за все время: 32 310 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем