Гость
Статьи
Режим тишины в …

Режим тишины в карантин

Приравнивается к выходным, т.е шуметь нельзя? Или как в обычные будние дни. Ремонт делают соседи задолбали.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в выходные разве нельзя делать ремонт?

Гость
#2

Вы такие умные все. А людям не думали, что ремонт поскорее завершить надо, потому что ипотеку оплачивают и съемное жилье и работы из-за вируса этого нет. Вот лишь бы вам одним комфортно было

Гость
#3
Гость

Вы такие умные все. А людям не думали, что ремонт поскорее завершить надо, потому что ипотеку оплачивают и съемное жилье и работы из-за вируса этого нет. Вот лишь бы вам одним комфортно было

А почему все должны думать о шумящем соседке, а сам сосед о других не думает?

Гость
#4
Гость

А почему все должны думать о шумящем соседке, а сам сосед о других не думает?

И что по-вашему ремонт теперь не делать? Ремонт делать никто не запрещал. Если сосед нарушает закон, вызовите участкового. Но он не нарушает закон, если сверлит до 19:00

Гость
#5

У нас тоже соседи сверлят , но как-то имеем понимание.

Гость
#6
Гость

И что по-вашему ремонт теперь не делать? Ремонт делать никто не запрещал. Если сосед нарушает закон, вызовите участкового. Но он не нарушает закон, если сверлит до 19:00

Я понимаю что не нарушает. Но можно же быть человеком? Посверлил час или 2, а потрм делай не шумные работы.
Ну надо же понимать, что сейчас все сидят дома.

Гость
#7

Нет, по закону не запрещено, это точно.
Но это же каким наглым нужно быть... зная что все сидят по квартирам целий день сверлить. А как людям с детьми? Это же вообще повеситься.
Не люди - а свиньи.

Гость
#8
Гость

Я понимаю что не нарушает. Но можно же быть человеком? Посверлил час или 2, а потрм делай не шумные работы.
Ну надо же понимать, что сейчас все сидят дома.

Ну и что толку. Так он за 2 дня может все сделает, а по часу будет неделю и больше сверлить . Вам же лучше , быстрее закончат .

Гость
#9
Гость

Нет, по закону не запрещено, это точно.
Но это же каким наглым нужно быть... зная что все сидят по квартирам целий день сверлить. А как людям с детьми? Это же вообще повеситься.
Не люди - а свиньи.

Ну и мы слушаем топот и ор ваших детей и не жалуемся . А как быть людям которые год слушают ваших детей? Люди свиньи

Гость
#10
Гость

Ну и что толку. Так он за 2 дня может все сделает, а по часу будет неделю и больше сверлить . Вам же лучше , быстрее закончат .

Если честно, то лучше неделю по часу, чем 8 часов подряд.

Гость
#11
Гость

Если честно, то лучше неделю по часу, чем 8 часов подряд.

Ну знаете, всем не угодишь. Одним с утра не нравится , когда сверлят, другие днем спят не нравится, кому-то вечером не нравится. Кому-то то по часу не нравится. Поскольку всем не угодишь, читайте закон и смотрите, насколько они соблюдают режим тишины по закону. Если соблюдают, то извините. Ваша проблема. Вставьте беруши и успокойтесь. Я сама также слушаю то сверление, то детский ор, то лай собаки. Что делать, многоквартирный дом.

Гость
#12
Гость

Ну и мы слушаем топот и ор ваших детей и не жалуемся . А как быть людям которые год слушают ваших детей? Люди свиньи

До маленького ребенка до 5 лет не дойдёт что нельзя плакать и топать. От этого не деться никуда.
А вот взрослый человек прекрасно понимает что ремонтом можно заняться и в другой период.

Гость
#13
Гость

До маленького ребенка до 5 лет не дойдёт что нельзя плакать и топать. От этого не деться никуда.
А вот взрослый человек прекрасно понимает что ремонтом можно заняться и в другой период.

Но ваши спиногрызы и их непонимание-не проблема соседей! Мне нужно делать ремонт, я делаю, соблюдая закон! Все! Все идите в жоппу! Я тоже терплю спиногрызов ваших, и мне пофиг, что там они не понимают. Всякие мужья боксеры и пр-мимо. Мой муж имеет высокий чин в полиции, и уж управу на ваших боксеров найдет без проблем!

Гость
#14
Гость

До маленького ребенка до 5 лет не дойдёт что нельзя плакать и топать. От этого не деться никуда.
А вот взрослый человек прекрасно понимает что ремонтом можно заняться и в другой период.

В другой период нормальный человек, в отличие от овулей, работает. Приходит домой тогда, когда сверлить нельзя. В выходные тоже особо не посверлишь, так когда ремонт делать...

Гость
#15
Гость

Но ваши спиногрызы и их непонимание-не проблема соседей! Мне нужно делать ремонт, я делаю, соблюдая закон! Все! Все идите в жоппу! Я тоже терплю спиногрызов ваших, и мне пофиг, что там они не понимают. Всякие мужья боксеры и пр-мимо. Мой муж имеет высокий чин в полиции, и уж управу на ваших боксеров найдет без проблем!

Хамство и быдлость Ваш конек. Поэтому в России, к сожалению, теперь уже никогда не будет понимания и уважения друг к другу. Человечность исчезла, выродилась.

Гость
#16
Гость

До маленького ребенка до 5 лет не дойдёт что нельзя плакать и топать. От этого не деться никуда.
А вот взрослый человек прекрасно понимает что ремонтом можно заняться и в другой период.

Ваш маленький ребенок не будет целый день топать и плакать, если вы будете им заниматься... Каждый рожает ребенка для себя, а не для дискомфорта соседей. Поверьте, счастье ваш бегающий целыми днями ребенок и создающий при этом шум топота молотка, соседям не доставляет. И действительно, все зависит от человека. Если это упырь, то он никогда к вам не прислушается... И тогда начинается бесконечное недовольство....

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем