Гость
Статьи
Про шашлыки

Про шашлыки

Всегда считала любителей "шашлычного" отдыха недалекими. Недавние события показали, что так оно и есть. Кого знаю из любителей поездок на шашлыки, все без в/о, кроме шашлыков любят выпить и смотреть ток-шоу, вот такой контингент. Я вообще не понимаю, что хорошего в таком отдыхе. Сидеть на земле, руки помыть негде, туалета нет.. и ОБЯЗАТЕЛЬНО со спиртным, без него никак, еще и в немеряных количествах. Что вообще все на этих шашлыках помешались? Мясо жареного не видят в другие дни, или что?
А вы тоже любите такой "отдых"?

Недоумевающая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За рубежом наши шашлычники в ужас приводят местных. 😂😂😂

Гость
#2

Я люблю. Но не в парке, среди людей. Либо на своей частной территории, либо в глуши возле реки.

гость
#3

Это прям секта какая-то, с наступлением тепла вылазят зомби с одной мыслью в глазах - шашлык

Гость
#4

Как связано отсутствие в/о и просмотр ток-шоу с любовью к мясу, приготовленному на углях?

гендерное преступление🍎
#5

Может взрослые люди сами разберутся как им проводить досуг, если они не врубают громко музыку, ни к кому не пристают, после себя уберут мусор и потушат угли?

Саша
#6

Это просто стереотип. Наши"шашлыки" (и то мы называем это выездом на природу летом в область, в залив, например) , включают в себя:компанию остроумный, молодых людей с ВО, отличным чувством юмора, без финансовых проблем, палатки, пледы,стульчики, стол, удочки, в общем полную экипировку, из продуктов для "шашлыков" покупаем свежие овощи,хлеб, оч редко кетчуп хайнз, можем взять сосиски с сыром, на гриле очень вкусно! Мясо, если рыбалка не запланирована, и стейки лосося, на гриле так же готовим. Пиво могут взять себе желающие, но обычно на закате мы раскуриваем косячок, любуемся природой, дышим свежим воздухом, смеёмся, веселимся, наслаждаемся жизнью. Так что у всех "шашлыки" по разному проходят. У кого то пьянки, у кого то дача с семьёй и душевными прсиделками на веранде)

PRO
#7

Люблю шашлыки в хорошей компании на свежем воздухе. Кайф...

Гость
#8

Господи, да пусть каждый отдыхает, как хочет! Ну если людям так хорошо и им нравятся подобные шашлыки, в чем проблема?!

#9

На даче классно. В солнечную погоду, с пивом, на веранде.))

PRO
#10

Авторша, тебя на шашлыки не берут, потому что ты нудная. Мы таких тоже не берём. Тебе место в филармонии где-нибудь или в музее ...

гендерное преступление🍎
#11
PRO

Авторша, тебя на шашлыки не берут, потому что ты нудная. Мы таких тоже не берём. Тебе место в филармонии где-нибудь или в музее ...

+++++
Да, чувствуется явная обида, из серии - не очень-то и хотелось.

Гость
#12

когда была дача жарили шашлыки часто по выходным и да, пили пиво, это лет 12 назад. Сейчас в частном доме, уже никто не пьет, но шашлыки делаем иногда. И из мяса и из рыбы с овощами.

Гость
#13

Автор, я очень люблю шашлык. Фигура отличная, если что... Делаем на своем участке. И без алкашки! А, вот, почитав твой опус можно сделать вывод, что у тебя , конечно, верхнее образование имеется. Даже два: заборостроительное и шпалоукладывательное

Гость
#14

Мы каждые выходные готовим что-нибудь на мангале, то мясо, то рыбу, купаты на заказ нам делают. Оба с высшим образованием, немного выпиваем под еду. У нас свой дом, а ярлыки на людей вешать невежественно.

Гость
#15

Причём здесь образование? У меня и моих друзей ВО и мы часто выезжаем на шашлыки

Гость
#16

И и с коллегами на шашлыки часто едем ха город, наше руководство в полном составе само жарит нам шашлычки. Кайф

#17

Представляете, за границей тоже шашлыки жарят. Только называется это барбекю. А еще вместо мяса можно взять с собой бутерброды и называется это пикник

Гость
#18

О фи геть.у нас есть антибак. Салфетки.мы не пьем. И воды много берем - руки помыть. И мыло жидкое.вы в бы для тнике живете?

Женечка
#19

> и ОБЯЗАТЕЛЬНО со спиртным, без него никак,
Ну так есть же постулат: "Шашлык без водки едят только собаки")))

> еще и в немеряных количествах.
А это чтоб 2-3 раза не ходить)))

Я думаю, что, если люди отдыхают на природе, никому не мешая и оставляют место отдыха в чистоте, то какое дело всем остальным до способа их отдыха?

Я фигею!!
#20

"если люди отдыхают на природе, никому не мешая и оставляют место отдыха в чистоте, то какое дело всем остальным до способа их отдыха?"

Да такое, что из-за вас, безумных шашлычников, лезущих в парки через запретительные ленты, теперь у всех нормальных людей строгий карантин. Неужели без этих гребаных шашлыков прожить нельзя? Настолько оголодали? Или реально такие малоумные, что не знаете, чем себя занять, кроме как жевать мясо, приготовленное на улице, с пылью и песком, запивать водярой, гоготать и фоткаться на фоне мангалов? *** как есть.

Женечка
#21
Я фигею!!

"если люди отдыхают на природе, никому не мешая и оставляют место отдыха в чистоте, то какое дело всем остальным до способа их отдыха?"

Да такое, что из-за вас, безумных шашлычников, лезущих в парки через запретительные ленты, теперь у всех нормальных людей строгий карантин. Неужели без этих гребаных шашлыков прожить нельзя? Настолько оголодали? Или реально такие малоумные, что не знаете, чем себя занять, кроме как жевать мясо, приготовленное на улице, с пылью и песком, запивать водярой, гоготать и фоткаться на фоне мангалов? *** как есть.

Честное слово, не имела в виду парки и общественные места, тем более, в сложившейся ситуации. Сама против такого. А уж бравировать нарушением запретов и выкладывать куда-либо фотки считаю дикостью.

Мы с плотно устоявшейся компанией выезжаем подальше. Так сложилось, что один из водителей принципиально не пьёт, а у второго жена ведёт обратно, она к алкоголю равнодушна. Да и остальные "нажраться в хлам" целью не ставят. После нашего отдыха остаётся только холодный пепел под кустом и примятая трава.
Фоткаемся, да, но только для себя, а не для интернетов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы