Гость
Статьи
Вы верите в какие …

Вы верите в какие нибудь приметы?

Ерундовые, ну там рука к деньгам чешется, нос к выпивке, или серьезные, разбитое зеркало, еще что нибудь? Или все это глупости и самовнушение?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все бред)

Гость
#2

Одна только, «накручивать себя всякими приметами — к неудаче».
Впрочем, это как раз прекрасно объясняется самовнушением :(

Гость
#3

Я верю в сон про священника. За мои 40+ такой сон всегда снится перед проблемами в семье. Проверено сотню раз.

Гость
#4

ну много какие сбываются и сны тоже...

Гость
#5

Если вернулась, дорога или дело не задастся.(
Это у меня еще с вуза. ))) Оба раза когда возвращалась, не удалось сдать зачет сразу.)))
Но можно посидеть, посмотреть в зеркало... И всё будет в порядке.))))

Гость
#6

Вот если чешется у меня левая рука сто процентов в ближайшие часов 5 мне кто то даст денег, раньше не верила но доходило до того что я знаю что никто не должен денег как бы дать , аа нет деньги дают ну и если что то забыла дома вернувшись, всегда смотрю в зеркало

#7

Нет,не верю.Обычно срабатывают у тех,у кого сильное самовнушение

Мария
#8

Как ни странно да, но раньше не верила. Один раз мне дорогу перебежала черная кошка. Ну я поржала про себя, что типа это ж к неприятностям , а какие могут быть неприятности у меня? И потом еще нашла кошелек на улице . Коллега сказала , что это оч плохая примета. Ну я тоже поржала, подумала , что коллега недалекая , верит вот в это все. И почти сразу в ближайшие дни после этого я потеряла хорошую работу, очень неожиданно!
Кошельки я больше не находила, но потом опять черный кот или кошка перебежал мне дорогу ( мб это был один и тот же, около дома -)). И опять у меня случилась какая - то серьезная финансовая опа! . Вообще в целом в приметы не верю ,так как они для меня не поддаются логическому объяснению,но они у меня срабатывают ,как ни странно, было ещё пару случаев.

Pretty woman
#9

У меня однажды уши страшно горели, и я точно знала сто меня обсуждают

Гость
#10

Я верю когда уши горят или чешутся и грудь. Я даже понимаю,кто может счас меня осуждать, обсуждать, когда уши чешутся.

Гость
#11

У меня чёрная кошка 19 лет прожила, моя Асечка, и дорогу мне и всем остальным перебегала по сто раз в день. Я очень переживала, что найдётся *** дебилиус и будет гнать её или обижать из-за собственного невежества и суеверия. Но, всё было хорошо.
А тётя моя начинает визжать, если пытаешься заглянуть в дверь и передать что-то. Ааа, не передавай через порог!!! На мое замечание, что у нее под дверным проемом родственники не похоронены, всё равно реагирует криком. Средневековье, честное слово.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем