Гость
Статьи
Сестра постоянно …

Сестра постоянно придирается

Моя старшая сестра ... меня уже, постоянно придирается ко мне без поводов. Особенно когда рядом есть мама, типо говорит кажется ты меня ненавидишь да , не хочешь со мной разговаривать( хотя она сама мне ничего не говорит) или когда я жалуюсь маме о чем-то, говорит заткнись ты уже и еще много чего, я тоже зря не сижу и отвечаю ей так же грубо , как она мне , потом мама говорит че ты преувеличиваешь все( хотя я ничего не преувеличиваю)сестра знает что меня легко разозлить и специально делает, начинает говорить типо ои ты с таким характером далеко не пойдешь ( насмехаясь) и мама тоже ее поддерживает. Но она сама всегда первая начинает придирться ко мне, чтобы разозлить меня и выставить плохой перед мамой , мама почему-то тоже не замечает это и тоже ко мне придирается . Вы наверное думаете, что я все драматизирую, я всегда стараюсь ее игнорировать, но она меня уже выбесила , незнаю как с этим справляться.

Аа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда она броет себе промежность, то смывает с раковины волоски?

Гость
#2

Вас просто никто не ипппет, вот вы с ума и сходите.

Гость
#3

У меня похожий дурдом. Ну такая у вас сестра. Часто кстати может просто плохо развита быть логика у человека, всё остальное в норме, а логика отсутствует, вот тогда трудно с ним общаться.

Гость
#4
Гость

У меня похожий дурдом. Ну такая у вас сестра. Часто кстати может просто плохо развита быть логика у человека, всё остальное в норме, а логика отсутствует, вот тогда трудно с ним общаться.

Я имею ввиду, что если вы будете так думать, когда с ней ссоритесь, то может вас меньше будут напрягать ссоры с ней.

#5

не нужно так реагировать. потому что она делает специально. она знает что Вас легко разозлить и ей в кайф, она питается Вашей злостью. так не позволяйте ей этого делать, наслаждаться Вашими нервами. будьте спокойны, посмотрите на нее, как на капризного ребенка и все уладится. берегите свои нервы.

Нати
#6

Моя сестра точно так делает строит мне подлянки.

Катюха
#7

У меня.тоже такая ситуация сейчас ко мне тоже придиратся сестра младшая и всё время меня бесит она зоша ко не и украла моё кольцо и после того как у неё дома нашла своё кольцо которое пренодлежит мне а не ей мы с ней сильные враги

Катюха
#8

У меня тоже такая ситуация у меня есть младшая сестра и она зоша ко мне в комнату и украла моё кольцо и после того как я нашла его у неё дома я расердилась и мы сейчас с ней враги

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы