Гость
Статьи
Папа постоянно …

Папа постоянно придирается

Живем с братом с 7 лет с папой, мать ушла. Женщины у папы не было всю жизнь, все нам. Как мне стукнуло 18, начал ко всему придиратся - чего это ты не туда поставила, а зачем с миски до конца еду не выгребла, вы деньги не цените, а почему ты не готовишь, какая ты будешь хозяйка, вообще ничего не умеешь.... Так достало уже.
Я бы рада готовить, но у нас не работает печка - плите уже лет 60, на новую денег нет. Хочу испечь чего-то но куда уж там. Хочу научиться готовить мясо - так оно стоит рублей 600 за кг, у нас такихх денег постоянно его покупать нету, получается только сварить макароны или ещё чего-нибудь. И я не умею значит готовить.

Я пока учусь в университете.
Ещё убирать. Я бы только рада, но за все годы он насобирал какие-то ненужные вещи, какие-то старые полки, одежду, куски велосипеда и оно все там лежит, и пылится, и я не умею убирать.

Так надоело.

Музыка дождя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у вас прям фантазии никакой, из одной картошки,как говорила героиня одного фильма, сколько можно блюд приготовить :)

Гость
#3

Главное в универе учишься,а потом может и наладится всё, присматривай там жениха заодно,чтоб от папы смыться.

Гость
#4

Это что за мясо по 600 р.?

Гость
#5

Все равно отец молодец, мог бы сдать вас в детдом и тоже загулять, как ваша беспутная мать, но тащит вас.

Гость
#6

Берите пример с матери, она самая адекватная в Вашей семье.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Папу надо слушаться, папа добра желает.

Да и вообще, боится что вас, автор замуж не отдаст потом всю жисть вас корми.

_

Гость
#8
Гость

Берите пример с матери, она самая адекватная в Вашей семье.

Бросить семилетних детей, может, и адекватно на чей-то взгляд. Но очень уж безжалостно. Мы в ответе за тех, кого нарожали.

Гость
#9

разводка

Гость
#11
Гость

разводка

Не обязательно. Так бывает.
У меня была приятельница, в детстве покинутая матерью. Жалкая неухоженная девочка. Повзрослела, наладила жизнь, но было ей очень трудно.

Мелодия дождя
#12
Гость

Не обязательно. Так бывает.У меня была приятельница, в детстве покинутая матерью. Жалкая неухоженная девочка. Повзрослела, наладила жизнь, но было ей очень трудно.

Я не неухоженная, красивая очень, но что плохо это да - какая-то забитая что ли, боюсь знакомится, со всеми разговаривать

злая птичка
#16

Автор, папа даёт понять, что или ищи подработку, или замуж выходи, сколько можно тебя на спине тащить!
Я лично с 15 лет подрабатывала и учёбе это не мешало! Работай, корми себя, пусть ему полегче будет в этой жизни!
Сидит такая коровища 18летняя и ноет!

Гость
#17
злая птичка

Автор, папа даёт понять, что или ищи подработку, или замуж выходи, сколько можно тебя на спине тащить!Я лично с 15 лет подрабатывала и учёбе это не мешало! Работай, корми себя, пусть ему полегче будет в этой жизни! Сидит такая коровища 18летняя и ноет!

вы правда злая птичка)))

Гость
#18
Гость

у вас прям фантазии никакой, из одной картошки,как говорила героиня одного фильма, сколько можно блюд приготовить :)

а у тебя много фантазии было в 18 лет?

Гость
#21
Мелодия дождя

Я не неухоженная

А чья это заслуга? Отца.
У той-то и отец не больно старался, девочка с малолетства сама себя обихаживала как могла.

н
#22
злая птичка

Автор, папа даёт понять, что или ищи подработку, или замуж выходи, сколько можно тебя на спине тащить!Я лично с 15 лет подрабатывала и учёбе это не мешало! Работай, корми себя, пусть ему полегче будет в этой жизни! Сидит такая коровища 18летняя и ноет!

Автор,может и грубовато написано ,но верно.Не судьба подработку найти,папе помочь,вам уже 18,не стыдно сидеть у немолодого папы на шее?

Iren Vladi
#23
Мелодия дождя

Я не неухоженная, красивая очень, но что плохо это да - какая-то забитая что ли, боюсь знакомится, со всеми разговаривать

Чушь пишешь. Не бывает красивых и забитых. Раз забитая, значит, *****. Без обид.

Iren Vladi
#24
Iren Vladi

Чушь пишешь. Не бывает красивых и забитых. Раз забитая, значит, *****. Без обид.

с т р a ш к o

Дед Мороз
#25

Идите на работу, замуж выходите.

злая птичка
#26
н

Автор,может и грубовато написано ,но верно.Не судьба подработку найти,папе помочь,вам уже 18,не стыдно сидеть у немолодого папы на шее?

Грубовато твой пaпaшa твоей мaмaшe засадил, когда в подворотне её нагибал, а я нормально написала.

Гость
#27
Iren Vladi

Чушь пишешь. Не бывает красивых и забитых. Раз забитая, значит, *****. Без обид.

сколько примитивных на форуме

Мелодия дождя
#28
Iren Vladi

Чушь пишешь. Не бывает красивых и забитых. Раз забитая, значит, *****. Без обид.

Бывает. Все в жизни бывает)

Iren Vladi
#30
Мелодия дождя

Бывает. Все в жизни бывает)

Такого точно не бывает, можешь не вpaть тут =))))))

Мелодия дождя
#31
Iren Vladi

Такого точно не бывает, можешь не вpaть тут =))))))

ну не верите, так и не буду доказывать =)

Iren Vladi
#33
Мелодия дождя

ну не верите, так и не буду доказывать =)

Ой, да всем нacpaть)))))

Гость
#34

у кого тут папа хохол, дитятке водку пить запрещает?

Iren Vladi
#35
злая птичка

Указания свои засунь себе в гopтань свою oбкoнчeннyю.

о_О

злая птичка
#36
Iren Vladi

о_О

Чо?

Iren Vladi
#37
злая птичка

Чо?

Ничо.

злая птичка
#38
Iren Vladi

Ничо.

В ж0пу послана.

Iren Vladi
#39

Ухахахахахах, какой смищной троллиёнок)

Гость
#40
Iren Vladi

Ой, да всем нacpaть)))))

Так если *****, тогда зачем вообще зашли и пишете, нечего делать что ли??

Автор
#41

Чего-то все мои темы не увенчиваются успехом - вообще нету нормальных людей ни на одной ветке, всегда попадаются одни отбросы и матом покрывают друг друга не от большого ума.
Да уж, деградация.
Сваливаю я отсюда.

Лена
#42
Гость

Это что за мясо по 600 р.?

Люди не только в средней полосе живут. Для многих, например северных, городов цена на мясо 600 руб. считается вполне привычной.

Iren Vladi
#43
Гость

нечего делать что ли??

Бинго!

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Автор

Чего-то все мои темы не увенчиваются успехом - вообще нету нормальных людей ни на одной ветке, всегда попадаются одни отбросы и матом покрывают друг друга не от большого ума.Да уж, деградация.Сваливаю я отсюда.

Да и вали, мы не расстроимсо!
Я вот вообще бесплоден!

злая птичка
#45
Гость

прекращай бухать, бы..длятко

Это какой-то мужик писал, совсем что ли не соображаешь?

злая птичка
#46
Автор

Чего-то все мои темы не увенчиваются успехом - вообще нету нормальных людей ни на одной ветке, всегда попадаются одни отбросы и матом покрывают друг друга не от большого ума.Да уж, деградация.Сваливаю я отсюда.

Сваливай, на работу!
Тут не подают.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да и вали, мы не расстроимсо!Я вот вообще бесплоден!

Это не я писал.

_

Гость
#48
н

Автор,может и грубовато написано ,но верно.Не судьба подработку найти,папе помочь,вам уже 18,не стыдно сидеть у немолодого папы на шее?

Стоп-стоп! Если ей 18, то сколько папе может быть лет, 45-50? Разве это старик? Или он инвалид?

Гость
#49
злая птичка

Грубовато твой пaпaшa твоей мaмaшe засадил, когда в подворотне её нагибал, а я нормально написала.

А твой, наверное, изнасиловал твою маму - потому ты такая злая ))))

Нась
#50

А ко мне дедушка придирался.Потом поняла,что все что в жизни умею-он научил.В институре преподы придирались-заставляли не быть *****.А сейчас начальник придерается-заставляет быть хоть немного эффективной(((.Про МЧ вообще молчу

Iren Vladi
#51
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это не я писал. _

***, а чё ты комменты-то подтёр? За живое задело?)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Iren Vladi

***, а чё ты комменты-то подтёр? За живое задело?)

Ты чё со вчера на вумане что-ли? Все трут, а уж такие *** трут почти сразу.

_

Iren Vladi
#53
ЧелЛoв ★ ★ ★

а уж такие *** трут почти сразу. _

Странно тогда, что твои расводки гaлимые пока на месте.

Iren Vladi
#54

***, а почему у тебя бесплодие?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4511551/#m49479485
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4511553/#m49479646
Эти и многие другие темки изгaжены твоим натьём.

Гость
#55

автор,так у всех,когда дети вырастают родители начинают придираться,выход один-переехать,снимать квартиру или хотя бы комнату,либо терпеть дальше пока замуж не выйдешь