Гость
Статьи
Что вы бы сказали себе …

Что вы бы сказали себе ?

Что вы сказали маленькому себе-ребёнку ? Ну, кроме того, что на скупить доллары по 36

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грубить маме и больше ей помогать

Гость
#2
Гость

Не грубить маме и больше ей помогать

Вы про кормить и подмывать забыли.

Гость
#3

что нельзя верить даже родителям, они могут предать и не нужно им доверять и перелюбливать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Результаты разных спортивных соревнований и названия нормальных букмекерских контор.
.
Передал бы график котировок валют за всё это время из истории, рассказал бы о взлете Apple и остальной биржевые графики бы отдал и как пользоваться терминалом для торговли акциями рассказал бы.
.
Передал бы себе нужный софт для работы, которого тогда не было, кое-что, что мне будет тяжело понять из некоторых предметов разъяснил бы на пальцах.
.
Но самое важно, вот самое-присамое вот, открыл бы глаза не теток, какие они все каздлины подлые, что им нужны тока бапки от нас мужчин, что они нас всегда предают постоянно, что они на самом деле нас ненавидят вонючки злобные и эгоистки. Это важнее всего. Вот важнее всего.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Результаты разных спортивных соревнований и названия нормальных букмекерских контор.
.
Передал бы график котировок валют за всё это время из истории, рассказал бы о взлете Apple и остальной биржевые графики бы отдал и как пользоваться терминалом для торговли акциями рассказал бы.
.
Передал бы себе нужный софт для работы, которого тогда не было, кое-что, что мне будет тяжело понять из некоторых предметов разъяснил бы на пальцах.
.
Но самое важно, вот самое-присамое вот, открыл бы глаза не теток, какие они все каздлины подлые, что им нужны тока бапки от нас мужчин, что они нас всегда предают постоянно, что они на самом деле нас ненавидят вонючки злобные и эгоистки. Это важнее всего. Вот важнее всего.
.
_

Хотя вот сейчас я подумал, молодым людям успех не нужен, не стал бы я ему рассказывать о котировках и спортивных событиях.
.
Деньги и успех порождают гордыню, это мешает развитию человека. Из-за этого из него может не вырасти такой замечательный дивный гения как я.
.
А вот про теток все равно рассказал бы всю правду, про каздлин. Сказал бы что вами нужно тока пользоваться, и ничего вам не давать никогда в замен, и вообще не надо вас жалеть.
.
_

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Результаты разных спортивных соревнований и названия нормальных букмекерских контор.
.
Передал бы график котировок валют за всё это время из истории, рассказал бы о взлете Apple и остальной биржевые графики бы отдал и как пользоваться терминалом для торговли акциями рассказал бы.
.
Передал бы себе нужный софт для работы, которого тогда не было, кое-что, что мне будет тяжело понять из некоторых предметов разъяснил бы на пальцах.
.
Но самое важно, вот самое-присамое вот, открыл бы глаза не теток, какие они все каздлины подлые, что им нужны тока бапки от нас мужчин, что они нас всегда предают постоянно, что они на самом деле нас ненавидят вонючки злобные и эгоистки. Это важнее всего. Вот важнее всего.
.
_

назад в будущее?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

назад в будущее?

Нет, ну я как бы хороший, а не плохой. Я за добро.
.
Там то все наоборот было.
.
_

Гость
#8

Ничего. Когда это дети слушались старших?)))

Гость
#9

Сказал бы не тратить годы на учёбу во всяких шарагах ,а сразу после 9 класса искать работу и стремиться работать на самого себя

завет
#10

сказал бы что б передал информацию Березовскому

завет
#11

и еще б предупредил, что б к 2020 году скупил 1000 пачек туалетной бумаги и 100 кг гречки))

Самка К.
#12

Делай что тебе нравится и посылай всех советчиков на×уй.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем