Гость
Статьи
Мстить или простить?

Мстить или простить?

Хотела сказать, что писала тут много тем, как меня унижали за низкий балл по егэ. Как я в прошлом году плакала , когда мне хамили и отказывали в работе! И мой последний результат был балл ужасно низкий когда я готовилась усиленно. И вот я наконец сдала на нужный балл. Вы бы стали мстить обидчикам или простили?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Всё-таки ЕГЭ нихрена не отражает интеллектуальный уровень...

Гость
#2

А какая месть предполагается ?

Гость
#3
Гость

А какая месть предполагается ?

Ну так как надо мной издевались из- за низкого балла, не давая даже шанса показать себя, сразу разворачивали, некоторые хамили «вы куда пришли вообще» услышав балл... я бы хотела ходить по собеседованиям и унижать работодателей похожим способом , только вот как, конкретно?

Гость
#4

Ммм может сначала презентовать себя чтобы на меня надеялись будут перезванивать а я? Ну я передумала у вас захолустье а школа стены разрушены доски нет, я нашла лучше чисто обламывать и хамить

Гость
#5

Они точно будут в бешенстве тк эти люди как правило высокого о себе очень мнения. Главное чтобы бортануть когда уже расписание будут планировать на меня чтобы уж в яблочко 😇😇😇😇

Гость
#6

Автор ,я старше вас и дам совет очень ценный.Нужно один раз выполнить и дальше по жизни повторять будет легче: не мстить, не простить,а ЗАБИТЬ ! Цените своё время и не жгите нервы на негатив

Мамкинпсихолог
#7

Глупыш щас есть общая база для работателей, не надо никого кидать, испортишь репутацию все впишут в базу и потом работу не найдёшь.

Гость
#8

Вы тупили, а кто-то виноват? За что мстить и как? Вы думаете кому -то ваше прощение нужно, они забыли уже давно какую-то тупень.

Гость
#9
Мамкинпсихолог

Глупыш щас есть общая база для работателей, не надо никого кидать, испортишь репутацию все впишут в базу и потом работу не найдёшь.

😄 ладно тогда устроюсь и обберу под липку и это будет месть самая страшная

Гость
#10

ХА-ХА! Похоже не зря у тебя низкий бал за ЕГ.:)

Гость
#11
Гость

А какая месть предполагается ?

Ж Е С Т О К А Я, судя по всему:) наверно расстрел или ещё х у ж е:)

Милаш-ка
#12

Можно Вам дать совет?

Учитесь, учитесь.. еще раз учитесь и тогда..имея диплом и..диплом.. а еще многооооо знаний вы займете свое место под солнышком😉.

Смысл мстить?

Всегда лучше занять уютное место и жить в удовольствие не вспоминаючи ни о ком..

Но помните..на уютное местечко претендуют многие.. опять учитесь, что б с этого кресла вас не подвинули!

Знания- это капиталл...остальнле пыль.

Сейчас у вас дет.сад с эмоциями.

Гость
#13

Мне бы мстить даже в голову не пришло. У меня были самые лучшие учителя и в школе и в универе. Никто никого не унижал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем