Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к курению рядом с вами?

как вы относитесь к курению рядом с вами? как вы думаете как они начали курить? мода? и почему не бросают? в чем смысл курения?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь, курить обожала, это не обьяснить. Но сейчас бросила, готова убить. Хотя иногда бывают моменты что нравится, когда в легком сексуальном опьянении.

Гость
#2

Отрицательно. Такой же наркотик , как и другие, но по слабже. С возрастом все эти куряки превращаются в сморщенных огурцов с кучей неизлечимых болезней . Кто этого хочет - курите.

Гость
#3
Гость

Отрицательно. Такой же наркотик , как и другие, но по слабже. С возрастом все эти куряки превращаются в сморщенных огурцов с кучей неизлечимых болезней . Кто этого хочет - курите.

наркотик? я бы покурила...но ничего не нашла в этом.. не чувствую что в них такого? зачем курят? для меня это маленькая палочка которую прислоняют к губам, из неё идет дым, где кайф? в чем кайф заключается?

YYO
#4
Гость

наркотик? я бы покурила...но ничего не нашла в этом.. не чувствую что в них такого? зачем курят? для меня это маленькая палочка которую прислоняют к губам, из неё идет дым, где кайф? в чем кайф заключается?

Вам никогда это не понять, курильщика которому это нравится !!!

Гость
#5
YYO

Вам никогда это не понять, курильщика которому это нравится !!!

вам никогда это не понять- курильщика, которому это нравится.

Гость
#6

В табачном дыме содержатся вещества:
1. стимулирующие мозговую деятельность
2. Сосудосужающие, что способствует перераспределению кровяного давления (не всегда правда благоприятно)
3. Адреноблокаторы, оказывающие противотревожный эффект
4. Расслабляющих скелетную мускулатуру.
Плюс, курение способствует произведению регулярных пауз в текущем занятии, что благоприятно для психики.
И это далеко не всё. Вот почему люди курят.
*КУРЕНИЕ - ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ*

Гость
#7
Гость

В табачном дыме содержатся вещества:
1. стимулирующие мозговую деятельность
2. Сосудосужающие, что способствует перераспределению кровяного давления (не всегда правда благоприятно)
3. Адреноблокаторы, оказывающие противотревожный эффект
4. Расслабляющих скелетную мускулатуру.
Плюс, курение способствует произведению регулярных пауз в текущем занятии, что благоприятно для психики.
И это далеко не всё. Вот почему люди курят.
*КУРЕНИЕ - ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ*

где все это? подымилась палочка...нет эффекта

Гость
#8
Гость

где все это? подымилась палочка...нет эффекта

Никто не говорит, что это носит постоянный эффект. Потому люди и курят с определённой периодичностью

YYO
#9
Гость

где все это? подымилась палочка...нет эффекта

Ну не работает у тебя это, что теперь хочешь чтобы тебе доказали?

Гость
#10
YYO

Ну не работает у тебя это, что теперь хочешь чтобы тебе доказали?

конечно, я тоже человек

YYO
#11
Гость

конечно, я тоже человек

Как можно это доказать, если у вас не работает? :D

Гость
#12
YYO

Как можно это доказать, если у вас не работает? :D

вы курите?

Гость
#13
Гость

вы курите?

Я курю.

YYO
#14
Гость

вы курите?

Я нет, но я не лезу в эти дела. Я просто поняла, что на каждого по своему влияют сигареты, вот и всё)

Гормон роста
#15

Автор, зачем вам вообще влезать в эту тему, если вас это не касается? Я вот не понимаю, как люди на сладкое накидываются и страдают по тортикам и шоколаду. Некоторые прыщи с упоением давят. Кого то от соленого прёт аж до трясучки. Другие покупают кучу вещей не нужных, потом жалеют об этом. Хотя всё тоже не полезно - ну вот нравится им и всё. Не коснулось вас это - ну радуйтесь.

Гость
#16

Смысл курения в обогащении табачных компаний. Создать видимость борьбы с зависимостью, но при этом подсадить на сигарету, как можно больше людей.

Гость
#17

Обратила вчера внимание на своих знакомых в возрасте -курильщиков. На пальцах , которыми держат сигарету - желтые следы от никотина , зубы тоже желтые , да ивообще цвет лица не здоровый. На вопрос а может вам бросить курить , говорят умру , не смогу уже без них. Вот и весь сказ. Вам это надо.

Гость
#18
YYO

Я нет, но я не лезу в эти дела. Я просто поняла, что на каждого по своему влияют сигареты, вот и всё)

Наркотики любые по разному влияют на разных людей . Кто то смеется , кто то плачет и т.д и т.п. Но конец всегда один - приближение своего конца , какие отмазки не придумывай и как не крути.

#19

К курению отношусь спокойно, даже больше положительно, потому что сам курю. Думаю, что большинство людей курят и не могут бросить из-за силы привычки и никотиновой зависимости. Люди начинали курить из разных соображений, но курить постоянно с частой периодичностью их подталкивает не следование какой-либо моде, а потребность в никотине. Из модных соображений покурить можно на вечеринке, где-нибудь в клубе, во время фотосессии перед камерой, такие моменты выдаются не так часто.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем