Гость
Статьи
Плюс 11.Без шапки …

Плюс 11.Без шапки можно?

Машины нет. С шапкой ходят в плюс 11?

12 ответов
Последний — Перейти
Всё будет хорошо! :)
#1

Я всю зиму хожу без шапки.

гость
#2

Сейчас каждый ходит как хочет, я использую шапки как аксессуары и ношу чуть не до лета, хотя езжу за рулем

Гость
#3

Конечно, без шапки, я где-то в +6- +7 снимаю, если долго ходить. А если кратковременно добежать от дома до остановки и на автобус, а из автобуса и от остановки до работы (5мин) - то и в +5 могу. Хотя долго ходить в +5 -таки в шапке.

Гость
#4

вы что в бункере живете? ну выйдите на балкон, откройте окно, выгляните без шапки на пару минут и ощутите как оно вам-нормально или нет?? зачем такие глупые темы писать..

Гость
#5

Какой ветер, что на голову капает, сколько на улице, идти или стоять. У нас в такое время ощущается как +5, ношу береты. А сейчас около нуля, иней везде, снежок иногда.

Гость
#6

Я в шапке. На улице +14. Ветер и периодически дождь. Без шапки уши мёрзнут. Хотя некоторые и в -15 без шапки им норм

Гость
#7

У мамы разрешение спрашивайте .

Воду лью.
#8

Я без шапки и в минус 25 хожу.Т.е. шапки у меня вообще нет.Но никому не советую.
В плюс 11 точно шапка не нужна.

Гость
#9

Откуда такие "солнечные люди" берутся?

Автор
#10

Без капюшон если холодно

Натали
#11
Гость

вы что в бункере живете? ну выйдите на балкон, откройте окно, выгляните без шапки на пару минут и ощутите как оно вам-нормально или нет?? зачем такие глупые темы писать..

Ага, совсем рехнулись на своей изоляции.
Автор, в +11 уже можно в свитере ходить, если солнечно и ветра нет, какая нафик шапка?

Гость
#12

вот удивительно, но факт.
Когда осенью, я дольше хожу раздетая, до +2, а вот когда весной, то земля еще не прогретая, и ветер холодный, так что не факт, вечером может быть холодно, и даже днем +11, не так как осенью +11

Форум: Развлечения
Всего: 41 175 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы