Гость
Статьи
10 минут без шапки

10 минут без шапки

Обычно шапку всегда ношу, сегодня в обеденный перерыв решила добежать до киоска без головного убора-холодно. Сейчас что-то нехорошо себя чувствую. Можно ли простыть 10 минут проведя на улице без шапки при температуре +2?

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

я думаю можно,может предпосылки были к простуде,а тут еще 10 мин. стресса для головы и ушей ..

гость
#2

можно и в шапке вирус подхватить, в принципе

Гость
#3

Может Свиной грипп?? А ?? Все возможно....

за 10 минут уж думаю мала вероятность простыть взрослому человеку...

гость
#4

если голова слабая, то можно )

Гость
#5

Запросто. Особенно, если в офисе жарко, то можно слегка вспотеть, а на улице продует.

Гость
#6

mojno tak kak chapka yje "privichka" dlia golovi, t.e obiazatel'no a to xolodno.; ja zimoi v -20 xojy bez i vse tpy tpy OK

#7

Можно. Люди и из-за открытой форточки заболевают. Лечитесь уж, что теперь,когда заболели,риторические вопросы задавать.

Ина
#8

Да я вообще пять раз в неделю в спортивный клуб хожу и в конце всего занимаюсь аквааэробикой в бассейне. Вот сегодня опять вышла оттуда и ветер холодный, а я голову только что высушила. сейчас вот сижу и уже что-то сопли подступают, шмыгаю носом.

Xanele
#9

простуда вирусное заболевание...

Актриса
#10

Ипохондрик. Я не права? Всегда было смешно наблюдать за такими)) Автор, если вы постоянно думаете о возможности заболеть... Вы будете постоянно болеть. Закон притяжения (мысли).

Актриса
#11

Если я регулярно занимаюсь спортом, прохожу курс витаминной поддержки. Часто ем овощи, фрукты, мед, лимон, то даже если выйду босиком по снегу прогуляться на эти 10 минут, ничего не случится. А вот если, помимо всего перечисленного, я страдаю депрессией или переживаю по поводу решения каких-то серьезных проблем, то будь я одета как капуста, с вечными горчичниками на груди и спине, в шерстяных носках и панталонах с начесом, все равно заболею очень серьезно, с госпитализацией скорой помощью. Закон жизни. Автор, в мире есть проблемы куда более серьезные, чем Ваша пробежка до киоска без шапки. Дети, например, от голода умирают, в некоторых странах они умирают от ужасных болезней из-за того, что у них нет таких теплых и уютных домов с горячей водой, хорошим мылом и вкусной горячей едой. Не зацикливайтесь.

Гость
#12

Нельзя простыть за 2 минуты. Значит инфекция уже сидела и вы ее просто спровоцировали, по - любому заболели бы. Я могу зимой неск. минут на улице провести с мокрой головой и не заболеть, геркулесом себя не считаю.

Гость
#13

Добавлю, возможно у вас очень зашлакованный организм. Сделайте ему чистку, видимо лимфа забита всякой гадостью. Обычно при этом любой сквозняк - трагедия.

Гость
#14

Балда!

Гость
#15

автор, вы вероятно уже сильно больны. уже вторую тему про одно и тоже пишете.

#16

:p

Новое Имя
#17

Шапка, шо ж ты автора отпустила одну до киоска? Где ты вапще была в это время? Если коварный вирус за это время напал на автора - будешь виновата!)))

#18
Новое Имя

Шапка, шо ж ты автора отпустила одну до киоска? Где ты вапще была в это время? Если коварный вирус за это время напал на автора - будешь виновата!)))

Где тут за всеми желающими отморозить себе мозги уследишь?

Гость
#19

Шапка, классная ава )

Гость
#20

можно , так раз вышел на 2 минуты в магазин и после лежал в больнице неделю(

#21

голова в холоде должна быть, ноги в тепле

ща скажу...
#22

когда прочитала название темы подумала что решили устроить междусобойчик без форумской Шапки)))

#23

+2)) автор вы смеётесь?

я могу в -20 без шапки пройтись, но не больше 10 мин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ronnon Renata
#24

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: