Гость
Статьи
Разница между кошками, …

Разница между кошками, собаками и людьми

Вы когда-нибудь замечали, что кошки более спокойные, грациозные существа? Собака идет и писает на каждый столб, каждое дерево. Кошка сядет, спокойно сделает свои дела, потом закопает и так же спокойно …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Прочитайте главный пост ещё раз. Автор хотела срача, вот пожалуйста

А ну да, если автор хотела срача, вы его устроили. Все ясно.

Гость
#52

Ну меня раздражает сам голос кошачий, вот буквально сейчас орала под открытым окном мерзкая тварь. А еще больше раздражает котячий ор, просто придушить или утопить хочется. Если мне в дом принесут кошку, например, в гости, и она где-то нагадит или что-то порвет, я так ей вмажу поджопник и размажу мордой по стене, что она больше не посмеет пикнуть и будет по струночке ходить. Человек в доме главный. Все рассказы кошатников вызывают недоумение - взяли котенка, он нагадил, нассал, порвал обои и т.д. Ну и чего вы жалуетесь? Сами виноваты. Котов, если держать в квартире, только в клетке. Если дом - только в сарае. Мерзкие бесполезные твари.

Гость
#53
Гость

Ой ппля и как же заслужить? Дать насцать себе в кровать?

Почитайте их алогичные ответы. Это клиника. Да, они сумасшедшие. Одна моя знакомая целует своего кота в жопппу, а людей не целует. Я не представляю, как пить из чашек в ее доме. И она с этим ртом по улице ходит.

Гость
#54

У знакомых чихуахуа всю квартиру загадила, пока они ее к пеленке приучали. А вот кошка у них была, только в лоток и ходила, не слышала, чтобы жаловались.

Гость
#55
Гость

Ну так он тоже у вас в доме главный наверное, да?

да, он прелесть и всех радует своим присутствием

Гость
#56
Гость

Нет, не замечала. Собаку, если она не слишком тупа, можно хотя бы приучить к выполнению команд, и тогда она будет вести себя прилично. "Грациозная" кошка скачет по вечерам и ночью по всей квартире как бешеная, залезает на столы, на полки, сшибая все на своем пути, роняет гардины, ворует еду, кошка гадит по всей квартире/кот метит. На улице кошки залезают на деревья и орут дурным голосом, а уж как коты по ночам дерутся, такие звуки... все собаки отдыхают. У меня у подруги вообще была удивительная по подлости кошка - нападал сзади, впивалась зубами и когтями в ногу, подруга и ее мама вечно ходили в ранах. А у коллеги кошка слетела с катушек, забыла, как это называется, что-то гормональное, нападала на его беременную жену. Ее не могли скрутить вдвоем мужчины - муж и ветеринар, вела себя, как будто в нее бес вселился. Психически неуравновешенные они.

стерилизовать надо! ветеринар не знает?

Гость
#57
Гость

А я бы детей заводить не стала. Они как домашние животные, только животные Хотя бы культурные, ходят в лоток. А человеческие личинки вообще абзац - сруууут на диван, в трусы, деньги на них трать, немеренно!!!!, никакого спасибо, то ему не нравится есть, то купи, то поинеси ан нет, передумал дай чего нет, луну с неба, сам себя обслужить не может, орет как не по его, сам в дикой природе не просуществует сразу подддохнет.... А обслужи его, вдолби в бошку невдолбимое, а оно орет, и так - 18 лет и всё!- за бесплатно!!!!
Данунах
Лучше хомяка

а некоторые и после 18

Гость
#58
Гость

Хотя кому я объясняю, на вумене же сидят в основном злобные тетки, плюющиеся ядом. Здесь дозу негатива за один день можно на год вперед получить. Кому все-таки хочется позитива, можете посмотреть вот эти видео на ютубе "The gentleman can not sleep away from the piano", а потом говорите, что кошки не любят своих хозяев, у этого мужика все кошки такие.

Или вот над этим видео я вообще угораю, поищите на ютубе "Waiter! Bring me food!" очень умный кот, потому что с ним занимались и обучали, полно всяких интересных видео с ним на канале, видно как он любит своих хозяев и что он любимый кот в семье.

в ютьюбе много монтажа и дигитальной обработки

Гость
#59
Мужчина

Кошка главнее собаки. Собака считается нечистое животное и живёт во дворе а не в доме поэтому. Ну это по библии так.

мимо!

Гость
#60
Гость

Ну это естественно, кошка вам не собака, ее уважение и любовь нужно заслужить, она себе цену знает и перед кем попало стелиться не будет.

так и собаке важен исключительно хозяин. а на чужого нарычит

Гость
#61
Гость

На самом деле все просто. Это не кошку приручили, а люди более или менее разрешили кошкам одомашнить себя самим. Кошка не одомашнилась сама, а просто выбрала человеческое общество. Домашние кошки похожи на диких, но они не одиночки и терпимы к людям и другим кошкам. И хоть собаки были первым одомашненным видом, их выбрали для выполнения определенных задач и вели отбор по определенным признакам, чего никогда не было среди кошачьих представителей. Не было необходимости подвергать кошек процессу отбора, их не надо менять. Они замечательные такие как они есть.

это было когда собаки были только одной породы - сторожевой. небыло декоративных.

Гость
#62
Гость

Собаки еще и сношаются посреди улицы

а коты в кустах

Гость
#63
Гость

а коты в кустах

Ну да, более воспитанные, уединяются, а не у всех на глазах.

Гость
#64

Можно использовать Отпугиватель собак

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы