Гость
Статьи
карантин, домашнее …

карантин, домашнее насилие и разводы

Все больше вижу историй, как во время самоизоляции увеличилось количество жертв домашнего насилия и разводов. А как самоизоляция повлияла на ваши взаимоотношения со своими супругами? Крепче любовь стала и ссоры и скандалы? Из-за чего?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работаю, мне некогда самоизолироваться

Гость
#2
Гость

работаю, мне некогда самоизолироваться

Вот-вот. А авторша от безделия строчит бредятину всякую
Шла бы лучше улицы подметать. И польза, и занятость

#3
Гость

Вот-вот. А авторша от безделия строчит бредятину всякую
Шла бы лучше улицы подметать. И польза, и занятость

)))))))))))) Ну вы меня развлекли этим вечером. Определенно!😄😄😄

Автор
#4
Гость

Вот-вот. А авторша от безделия строчит бредятину всякую
Шла бы лучше улицы подметать. И польза, и занятость

Ну-ну...посмотрим, как бы тебе самой улицы подметать не пришлось...

Гость
#5

В самом начале психовала, так как переживала из— за ситуации. Потом смирилась, мол в ближайшие пол года сидя дома все равно с голоду не сдохнем, да неприятно, да последствия для экономики страшные, но не пистец полный. Потом даже удовольствие стала получать, как теплей стала, да гулять нельзя, но на свой то дачный участок можно. Так что сейчас прям мур— мур с мужем сплошной стал. А в начале да— я психовала, он из за этого тоже нервничал и в итоге цапались, неделю наверно.

Гость
#6

Все как было так и осталось) ничего не изменилось))

Гость
#7

Когда только поразводиться люди успели, самоизоляция несколько недель в России всего? Думаю у кого реальные проблемы в браке тут не сидят.

Гость)))
#8

Зверь живет в каждом. Не буди его!

Гость)))
#9

Женщина самое эмоциональное создание. Ей обязательно надо со всеми переругаться, ко всему придраться или обидеться, иначе день прожит зря.

YYO
#10

Ничего не изменилось, оба валяемся как тюлени

Гость
#11

В отношениях ничего не поменялось. Просто стали больше общаться, "разобрали" темы до которых не доходило время.

Гость
#12

А я окончательно поняла, что разговаривать нам с мужем не о чем. Даже казалось бы, что-то общее- не понимаем друг друга. Совсем. Из крайнего-просила не переставлять на кухне всякие мелочи, чтобы не переворачивать все в поисках. Неоднократно просила. Сегодня снова. И мне же претензия, что я злюсь из-за баночки. А я злюсь, что на собственной кухне не хозяйка. И что меня не слышат.

#13

*** я ту, *** я эту
*** я целую планету
*** я солнце и луну,
Но не *** тебя одну!

#15

Это блиать что за хуіня?

#16

3бал я ту, 3бал я эту
3бал я целую планету
3бал я солнце и луну,
Но не 3бал тебя одну!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем