Гость
Статьи
В жизни ничего не …

В жизни ничего не добилась.

Я никчемная. Работа так себе. Работа меня, бесит и наверно скоро меня выгонят. Английский не знаю. Подруг нет. Я всегда говорю правду, а многим это не нравится. При этом мне кажется я пустая, по мной не о чем поговорить.
Плюс я не очень симпатичная, мужа /мужчины нет. Сейчас за все свои годы жизни я вешу больше всего. Есть ребёнок подросток.
Живём на съёмной квартире. Снимаем на пополам со знакомой. Своего жилья нет. А очень хочется. Светит мне только какой-нибудь Железнодорожный либо Ватутинки. Метров 30 на двоих.
Машины тоже нет.
Хочу как неприкаянная. Че делать не знаю. Заедаю депрессию

Илона
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь!

Гость
#2

Ребёнок-сын? может он вырастет и станет бандитом и купит вам квартиру

Гость
#3

А чего Вы хотели от жизни? Реально? Может, реально Вы как раз и хотели сделать всё, чтоб иметь возможность пожалиться на судьбинушку и поныть. Мы все получаем то, что РЕАЛЬНО хотим.

гость
#4

[quote="Гость"]А чего Вы хотели от жизни? Реально? Может, реально Вы как раз и хотели сделать всё, чтоб иметь возможность пожалиться на судьбинушку и поныть. Мы все получаем то, что РЕАЛЬНО хотим.[/quote
ты бог?откуда тебе знать вообше

Айна
#5

У меня так 90 % знакомых женщин живут. Начальниц единицы . Кроме того, как вы сами это принимаете к себе. Отчаиваться и унывать не надо

Гость
#6

Страшная-то страшная, а ребёночка сумела ***. Одна не останешься. Тут многие неликвидные комментаторши и детей-то не имеют.

Гость
#7

А где отец ребенка? По вашему стилю изложения можно понять, что своей никчемностью вы гордитесь

мужло
#8

Главное, что вы самодостаточная, независимая и не цепляетесь за штаны.

Гость
#9

Как ничего не добилась?А подросток,что с неба свалился?Это и есть твое достижение.Многие с мужиками спят так старухами бездетными и остаются.

Гость
#10

пососите может легче будет!

Гость
#11

«Светит мне только какой-нибудь Железнодорожный либо Ватутинки. Метров 30 на двоих.»

Так а что не устраивает?Вы чего-то другого хотите?

Гость
#12

>мужчинам я не нравлюсь фу
>есть ребёнок
Ветром надуло или непорочное зачатие?

Гость
#13

не надо было блудить, тогда и мужик от тебя не сбежал бы.

Гость
#14

Я сижу на женских форумах в час ночи. По твоему у тебя все плохо?

#15

1. Вы должны взяться за себя! Сбросить вес, привести себя в порядок. Одеться красиво.
2. Почитайте пару книжек, журналов, смотрите новости. Будет о чем поговорить с людьми.
3. Не унывать! Все будет хорошо. Если на вас кто-то посмотрел ( у вас сын правда что не с неба свалился) то и другие посмотрят
Окружающие воспринимают вас так как вы этого хотите.

Гость
#16

И будет так с каждой ***, аминь!

Гост
#17

в общем:
1. начинай учить английский - тут только твоя лень. все шансы есть. у меня знакомая стала учить английский через приложение hello talk и подцепила американца, вообще не зная языка. Теперь и язык подтянула, и мужичка
2. Расширь круг мужчин, которые тебе могут быть интересны. Ну образно говоря, загрузи Тиндер и зайди в Индию. Познакомься с индусом или сходи на капоэру или запишись на тайквондо. Парни обитают не в тех местах, где девушки, а новые знакомства это всегда плюс к энергетики и харизме
3. Если работа не нравится, то меняй, но с умом, чтобы не остаться у разбитого корыта. Желательно найти хобби, которое потом может стать бизнесом
4. Фигура - займись спортом. Но я тебе хочу сказать, что не забывай, что ты живешь в России. Я жила некоторое время в США и там мужчины просто в целом рады женщинам, любым и носы воротят не сильно. Ну я говорю про не такие богатые штаты как Нью Йорк или Калифорнию, а про обычную Америку. В России конкуренция за мужиков.
Проблема не только в тебе, проблема еще в среде, которая вокруг тебя.
Если ты сможешь изменить среду, то депрессия уменьшится будешь сама меньше кушать и похудеешь.

Задай себе какую то мечту, чего ты хочешь через 5 лет и иди к этому. Хоть капельку, хоть на шажочек.

Илона
#18
Гость

А где отец ребенка? По вашему стилю изложения можно понять, что своей никчемностью вы гордитесь

Какой у меня стиль изложения?

Вася
#19

Автор, многие сейчас не живут, а выживают. Зарплаты копеечные, сильно не разбежишься, ток на еду едва хватает и то не всегда наверно, у кого дети.

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем