Гость
Статьи
Может есть шанс?

Может есть шанс?

Всем привет! Решилась написать! Долгое время нет молодого человека. Я знаю, что для многих мужчин(почти для всех) я кажусь слишком консервативна! Поэтому не удаётся создать длительные отношения. И вообще, общение больше месяца не длится(( Мне 23 года, хочется создать семью, свой быт. В Интернете знакомлюсь, но ничего серьёзного не выходит, потому что мужчины зовут к себе, но такой вид общения и поступков не для меня! В подобных предложениях вижу несерьёзное отношение. Я все таки придерживаюсь, что мужчина должен первым делать шаг навстречу! Я уже не знаю, что делать и как быть. Я работаю и учусь заочно на последнем курсе! Мечтаю пойти уроки вокала и заниматься этим профессионально, хочется путешествовать, но пока нет возможности и одной не очень хочется. Привыкла делиться впечатлениями, эмоциями. Но только не напоказ, где то в Интернете, а с реальными людьми. Подруги мои кто замужем, с детьми, кто далеко живет и нет возможности так часто общаться. Хочется, что б был рядом мужчина, для которого могла стать доброй женой, в будущем, верным другом) Последний раз встречалась с парнем 4 года назад! Расстались из за того, что не готов был жениться. Жду мнений любых) Интересно со стороны) Спасибо 🙌 Всем добра!)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К себе ж зовут (жить?). Где ж тут несерьезность?

Гость
#2

автор а вы откуда?

#3
Гость

автор а вы откуда?

Я из России)

#4
Гость

К себе ж зовут (жить?). Где ж тут несерьезность?

Не факт, что по моему приезду человека и меня в том числе все устроит! Если мужчина так хочет быть со мной, может и сам приехать. Я же не отказываю)

Гость
#5

Не надо показывать что вы хотите замуж и не надо прыгать в койку с первым встречным. Быть очень хорошей тоже ничего хорошего. Ходите в зал, в кафе...куда угодно, просто чтобы быть на людях (после этого ковида конечно), но не ставьте цель познакомиться, а ставьте цель "мне нужно 30 раз сходить в кафе, но условие ни с кем не познакомиться, вот чтобы ни случилось я не знакомлюсь" посмотрите что будет. Не ищите "семью", отпустите, не спорьте с тем что вам уже написали и все ваше само вас найдет.
Сейчас во время пандемии можете просто участвовать в дискуссиях на сайтах, но без цели познакомится, сейчас люди из парков в интернет переехали.

Доктор Сгух
#6

А в чем собственно проблема тебе поехать к мужчине? Ты ж не девственница, хранить уже нечего. А строишь из себя святую овечку.
Мужчины сейчас не глупые, и не будут бегать и добиваться попользованный вареник с завышенным ЧСВ. Поэтому у тебя было куда бы больше шансов завести постоянного партнера, если б ты спустилась с небес на землю и посмотрела на себя объективно.

#7
Гость

Не надо показывать что вы хотите замуж и не надо прыгать в койку с первым встречным. Быть очень хорошей тоже ничего хорошего. Ходите в зал, в кафе...куда угодно, просто чтобы быть на людях (после этого ковида конечно), но не ставьте цель познакомиться, а ставьте цель "мне нужно 30 раз сходить в кафе, но условие ни с кем не познакомиться, вот чтобы ни случилось я не знакомлюсь" посмотрите что будет. Не ищите "семью", отпустите, не спорьте с тем что вам уже написали и все ваше само вас найдет.
Сейчас во время пандемии можете просто участвовать в дискуссиях на сайтах, но без цели познакомится, сейчас люди из парков в интернет переехали.

Спасибо за советы) как раз-таки в койки я не прыгаю( это и имела ввиду под «консервативностью») Так тяжело это понять и причинить. Слово то понятное «отпустить», но как?)) Может быть со временем, а может это в характере. Я не могу бесцельно ходить по кафе, гулять или даже общаться в Интернете! 🙈

#8
Доктор Сгух

А в чем собственно проблема тебе поехать к мужчине? Ты ж не девственница, хранить уже нечего. А строишь из себя святую овечку.
Мужчины сейчас не глупые, и не будут бегать и добиваться попользованный вареник с завышенным ЧСВ. Поэтому у тебя было куда бы больше шансов завести постоянного партнера, если б ты спустилась с небес на землю и посмотрела на себя объективно.

С чего Вы взяли, что я НЕ девственница. Наличие парня в прошлом не показатель, что у нас были интимные отношения! Проблемы в том, что все ищут «одноразовых» или ни к чему не приводящиий секс! Партнёра мне не нужно, я ищу мужчину для создания семьи

Гость
#9
Milanna

Спасибо за советы) как раз-таки в койки я не прыгаю( это и имела ввиду под «консервативностью») Так тяжело это понять и причинить. Слово то понятное «отпустить», но как?)) Может быть со временем, а может это в характере. Я не могу бесцельно ходить по кафе, гулять или даже общаться в Интернете! 🙈

Мой папа когда-то бесцельно поехал с другом поступать в военное училище, он не хотел быть военным, хотел в строительный. Но друг уговорил его ехать за компанию в другой город. Потом друг сказал "ну раз приехали, чё ты, тоже попробуй". На пенсию отец вышел полковником и когда перебирает вещи и ему попадается военная форма он смеется и говорит "съездил, бл ять, за компанию"

Доктор Сгух
#10
Milanna

С чего Вы взяли, что я НЕ девственница. Наличие парня в прошлом не показатель, что у нас были интимные отношения! Проблемы в том, что все ищут «одноразовых» или ни к чему не приводящиий секс! Партнёра мне не нужно, я ищу мужчину для создания семьи

Если ты действительно девственница, то тщательно выбирай мужа.
Но не жди, что тебя потащат в загс. Мужчинам сейчас официальный брак противопоказан, да и ничего общего штамп не имеет с семьёй.
Выбирай мужчину и строй семью перед людьми и перед господом. Это самая правильная семья и 3-я сторона в виде государства ей не нужна.
(Но я не верю, что в 23 может быть девственница. Это все так, чисто тему поддержать)

#11
Доктор Сгух

Если ты действительно девственница, то тщательно выбирай мужа.
Но не жди, что тебя потащат в загс. Мужчинам сейчас официальный брак противопоказан, да и ничего общего штамп не имеет с семьёй.
Выбирай мужчину и строй семью перед людьми и перед господом. Это самая правильная семья и 3-я сторона в виде государства ей не нужна.
(Но я не верю, что в 23 может быть девственница. Это все так, чисто тему поддержать)

Окей) спасибо за советы) да, никто не верит, но проверить шансов нет пока...😂 перед Господом это верно, на счёт штампа останемся при своём мнении) Удачи!🙌

Гость
#12

Вы, конечно, молодец, что такая правильная и серьёзная девушка. Но вы с таким подходом зашоренным, рискуете нарваться на такое д.....мо! Потому что вам не хватит жизненного опыта разглядеть этого одного единственного мужчину. Понять какой он. Взвесить его достоинства и недостатки. Вы несколько наивны в своём представлении о замужестве. Это очень непростое дело в плане взаимоотношений мужчины и женщины. Тут нужен определенный опыт. Лелеять свою неприкосновенность и иметь целью исключительно замужество- это на грани паранойи. Не думайте, что можно только замуж и никак больше. Живите!!! Просто живите. Общайтесь с людьми, стройте отношения, выбирайте. И все придёт. Вы так с большей вероятностью поймёте, что вам в мужчинах подходит, а что не приемлете. Я не призываю пуститься во все тяжкие. Но перестаньте так трястись со своей «серьёзностью», расслабьтесь!

Алина
#13
Доктор Сгух

Если ты действительно девственница, то тщательно выбирай мужа.
Но не жди, что тебя потащат в загс. Мужчинам сейчас официальный брак противопоказан, да и ничего общего штамп не имеет с семьёй.
Выбирай мужчину и строй семью перед людьми и перед господом. Это самая правильная семья и 3-я сторона в виде государства ей не нужна.
(Но я не верю, что в 23 может быть девственница. Это все так, чисто тему поддержать)

Ахахахха вот это чушь несёт. А зачем тогда хранить себя для этого единственного, который даже брак не захочет оформить? Какие плюшки от этого девушке? Чтобы он при любом удобном случае ее бросил, через 5, 10, nдцать лет, а она бы слезоньки проливала "какжытакяхраныласебядлянэго". Автор, не слушайте эту чушь, не надо ни для кого себя "хранить", кто это даже не ценит, вы не вещь, чтобы хранить

Доктор Сгух
#14
Алина

Ахахахха вот это чушь несёт. А зачем тогда хранить себя для этого единственного, который даже брак не захочет оформить? Какие плюшки от этого девушке? Чтобы он при любом удобном случае ее бросил, через 5, 10, nдцать лет, а она бы слезоньки проливала "какжытакяхраныласебядлянэго". Автор, не слушайте эту чушь, не надо ни для кого себя "хранить", кто это даже не ценит, вы не вещь, чтобы хранить

Типичная логика потре.бл.я.д.и😆 Объяснять тебе уже что-либо поздно, ты испорчена и исправлению не подлежишь.
Смеюсь тебе в лицо и плюю туда же. Ведь на этом рыле было уже полно разных жидкостей разных мужчин, тебе ж не в новинку)

Гость
#15
Гость

Вы, конечно, молодец, что такая правильная и серьёзная девушка. Но вы с таким подходом зашоренным, рискуете нарваться на такое д.....мо! Потому что вам не хватит жизненного опыта разглядеть этого одного единственного мужчину. Понять какой он. Взвесить его достоинства и недостатки. Вы несколько наивны в своём представлении о замужестве. Это очень непростое дело в плане взаимоотношений мужчины и женщины. Тут нужен определенный опыт. Лелеять свою неприкосновенность и иметь целью исключительно замужество- это на грани паранойи. Не думайте, что можно только замуж и никак больше. Живите!!! Просто живите. Общайтесь с людьми, стройте отношения, выбирайте. И все придёт. Вы так с большей вероятностью поймёте, что вам в мужчинах подходит, а что не приемлете. Я не призываю пуститься во все тяжкие. Но перестаньте так трястись со своей «серьёзностью», расслабьтесь!

Спасибо! Я с Вами полностью и во все согласна! 🙏

Алина
#16
Доктор Сгух

Типичная логика потре.бл.я.д.и😆 Объяснять тебе уже что-либо поздно, ты испорчена и исправлению не подлежишь.
Смеюсь тебе в лицо и плюю туда же. Ведь на этом рыле было уже полно разных жидкостей разных мужчин, тебе ж не в новинку)

Ясно, быдлота, которой не хватает мозгов даже объяснить свою позицию. Не позорьтесь своим IQ 10 :(

Алина
#17
Доктор Сгух

Типичная логика потре.бл.я.д.и😆 Объяснять тебе уже что-либо поздно, ты испорчена и исправлению не подлежишь.
Смеюсь тебе в лицо и плюю туда же. Ведь на этом рыле было уже полно разных жидкостей разных мужчин, тебе ж не в новинку)

Ты у нас прям еще и медиум я смотрю, через экран видишь у кого сколько партнёров было))) открою тебе секрет, у меня был один мой муж, но я не хранила себя для него одного, просто так вышло) но если, чисто гипотетически, он меня бросит, мне что со скалы теперь скинуться и всем таким же девушкам? Нееее, я себя люблю и ценю, и из-за какого-то мужика так делать не буду. Этоту тебя логика потре*ля*ди, раз мужику всё, а девушке ничего)

Гость
#18
Доктор Сгух

А в чем собственно проблема тебе поехать к мужчине? Ты ж не девственница, хранить уже нечего. А строишь из себя святую овечку.
Мужчины сейчас не глупые, и не будут бегать и добиваться попользованный вареник с завышенным ЧСВ. Поэтому у тебя было куда бы больше шансов завести постоянного партнера, если б ты спустилась с небес на землю и посмотрела на себя объективно.

абсолютно верно

консервативная она....только вот общество совсем не такое! ты выглядишь как та...что хочет играть в футбол, но пришла на поле в шарфе, шубе и коньках..

ту.пые ду.ры никак понять не могут...что парням и мужчинам от них нужен в 99% секс причем хорошего качества...а это они в первейщую очередь сразу отвергают

ну не пиши...подожди до пенсии...тогда полюбому появится твой идеал)))

парни все бегут от тебя потому что видят что ты неликвид, и секса ты не даешь....вот и нах.уй ты тогда такая прекрасная?? но безполезная для мужчины...
вот когда дойдет до тебя ду.ры ту.пой что еб.атся с тем кто тебе нравится желательно сразу на 1м свидании....вот тогда может еще успешь кого то найти....а так...мозга нет считай калека...

Гость
#19
Milanna

С чего Вы взяли, что я НЕ девственница. Наличие парня в прошлом не показатель, что у нас были интимные отношения! Проблемы в том, что все ищут «одноразовых» или ни к чему не приводящиий секс! Партнёра мне не нужно, я ищу мужчину для создания семьи

твое "мышление" ту.пое и наивное и ведущее только к одинокой жизни и котам.... потому что ты смотришь только на то что тебе нужно....а то что нужно парню ты даже вопрос такой наверно не знала что существует...тем более ответ на него.........поэтому закономерно одна......и такой останешся пока не начнешь включать мозг и слушать что тебе тут пишут парни а не ту.пые старые кошолки которые свою жизнь про.еб.али и молодым того же желают......не слушай тех кто говорят что ты все правильно делала...ведь как раз такое поведение тебя привело ни к чему!

замомни золотое правило на всю жизнь: Секс сразу на первом, максимум на втором свидании!...........и нет это не 100% что у тебя будет семья...но так хотя бы у тебя будет шанс дойти до семьи.........а без секса 200% что ее точно не будет

Гость
#20
Гость

твое "мышление" ту.пое и наивное и ведущее только к одинокой жизни и котам.... потому что ты смотришь только на то что тебе нужно....а то что нужно парню ты даже вопрос такой наверно не знала что существует...тем более ответ на него.........поэтому закономерно одна......и такой останешся пока не начнешь включать мозг и слушать что тебе тут пишут парни а не ту.пые старые кошолки которые свою жизнь про.еб.али и молодым того же желают......не слушай тех кто говорят что ты все правильно делала...ведь как раз такое поведение тебя привело ни к чему!

замомни золотое правило на всю жизнь: Секс сразу на первом, максимум на втором свидании!...........и нет это не 100% что у тебя будет семья...но так хотя бы у тебя будет шанс дойти до семьи.........а без секса 200% что ее точно не будет

Секс на первом свидании??? Да конечно. лысого погоняй и губу закатай! Секс нужен, но когда отношения завязались, чувства появились. А так- это просто быть давалкой

Гость
#21
Гость

Секс на первом свидании??? Да конечно. лысого погоняй и губу закатай! Секс нужен, но когда отношения завязались, чувства появились. А так- это просто быть давалкой

причем здесь я? .....и причем здесь быть давалкой?
если ты после 1го свидания них.ера как баба не чувствуешь к парню и его не хочешь сексуально....то это и не твой парень, ищи другого.......ну или будь как 99% всех баб и надейся всю жизнь что с тобой будут еще месяцами встречатся без секса и деньги и время впустую тратить...

"Секс нужен, но когда отношения завязались"......................только вот еще парень тоже решает будет он с тобой встречатся или нет....и вот если не будет секса то ваши шансы на продолжение близятся к нулю, что реальность и показывает, в часности пример автора..........так что это вы сидите и будете сидет дома одни с закатаной губёшкой..

Гость
#22
Гость

причем здесь я? ду.ра бл.ять.....и причем здесь быть давалкой?
если ты после 1го свидания них.ера как баба не чувствуешь к парню и его не хочешь сексуально....то это и не твой парень, ищи другого.......ну или будь ту.пой ду.рой как 99% всех баб и надейся всю жизнь что с тобой будут еще месяцами встречатся без секса и деньги и время впустую тратить...

"Секс нужен, но когда отношения завязались"..................опять ту.пая бабская однобокая позиция............только вот еще парень тоже решает будет он с тобой встречатся или нет....и вот если не будет секса то ваши шансы на продолжение близятся к нулю, что реальность и показывает, в часности пример автора..........так что это вы сидите и будете сидет дома одни с закатаной губёшкой..

О, да ты из тех, кому не дали ещё ни разу! А если и дали, то потом пожалели)). Теоретик долбанный! Если твоя Баба после первых свиданий тра.....ться бежит, чувствительная такая вся сразу, то советую тебе крепко задуматься, чем ты будешь потом рога пилить! Чувства, в том числе сексуальные, возникают как вспышка у таких прыщавых дро.... че...ров как ты. Все люди думающие, сначала оценивают друг друга, узнают, влюбляются, а потом уже в кровать бегут. Бывает страсть, конечно, минутный порыв и все такое. Но это исключение, подтверждающее правило. Не переживай, вырастешь скоро, и если поумнеешь, и у тебя секс будет.

Гость
#23
Гость

О, да ты из тех, кому не дали ещё ни разу! А если и дали, то потом пожалели)). Теоретик долбанный! Если твоя Баба после первых свиданий тра.....ться бежит, чувствительная такая вся сразу, то советую тебе крепко задуматься, чем ты будешь потом рога пилить! Чувства, в том числе сексуальные, возникают как вспышка у таких прыщавых дро.... че...ров как ты. Все люди думающие, сначала оценивают друг друга, узнают, влюбляются, а потом уже в кровать бегут. Бывает страсть, конечно, минутный порыв и все такое. Но это исключение, подтверждающее правило. Не переживай, вырастешь скоро, и если поумнеешь, и у тебя секс будет.

отвечает или аргументы приводит а ту.по в собеседника которого вообще не знает, гов.ном кидается......как же ..... ты меня вообще не знаешь... да и что это за логика бл.ять? если у тебя есть секс то ты умный ..а если нет ...то ты иди.от??? ....

Форум: Развлечения
Всего: 42 448 тем
Новые темы за все время: 33 273 темы
Популярные темы за все время: 15 656 тем