Гость
Статьи
Зачем мама смотрит …

Зачем мама смотрит фильмы ужасов если сама их боиться?

Иногда к нам приходит сосед и они с мамой смотрят ужастики. Он диски приносит. Мама боиться но смотрит.
Вчера они смотрели Сомния и мама визжала от страха когда жуткая Музыка была. Очень страшный фильм наверно. Я отзывы читал в интернете

Артем Максимов
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наверно просто за компанию с соседом. И потом это ее личное дело. Может и не боится вовсе, потому и смотрит. Или просто лишний раз пощекотать нервишки захотелось.

Гость
#2

Может таким образом они шифруются с твоим соседом,чтоб подозрения отпали что секасаваются,ну типа ужастик смотрим,а сами интересным делом занимаются,тем более визжит,тем более ты их не видишь,а только их звуки слышишь.Не думал над этим.

Гость
#3

У меня такая же фигня, я люблю страшные фильм, но в тоже время босюь, может адреналин какой то?) парень 25 лет ахаха

Артем Максимов
#4
Гость

У меня такая же фигня, я люблю страшные фильм, но в тоже время босюь, может адреналин какой то?) парень 25 лет ахаха

Нашему соседу тоже 25

Артем Максимов
#5
Гость

Может таким образом они шифруются с твоим соседом,чтоб подозрения отпали что секасаваются,ну типа ужастик смотрим,а сами интересным делом занимаются,тем более визжит,тем более ты их не видишь,а только их звуки слышишь.Не думал над этим.

Ну я же слышу что они смотрят ужастик. И визжит она от страха наверно когда страшные моменты

Гость
#6

🤣

Артем Максимов
#7
Гость

🤣

Что смешного то?

Гость
#8
Артем Максимов

Ну я же слышу что они смотрят ужастик. И визжит она от страха наверно когда страшные моменты

Это ты так думаешь что от страха,а сколько твоей маме лет,что она с молодыми наедине фильмы смотрит?Как бы они не любовниками оказались,мама наверное твоя ещё ничего женщина,красивая,сексуальная,раз к ней молодой приходит фильмец посмотреть.

Артем Максимов
#9
Гость

Это ты так думаешь что от страха,а сколько твоей маме лет,что она с молодыми наедине фильмы смотрит?Как бы они не любовниками оказались,мама наверное твоя ещё ничего женщина,красивая,сексуальная,раз к ней молодой приходит фильмец посмотреть.

Моей маме 33. Нееет. Вы что. У них просто тёплые добро соседские отношения

Гость
#10

Проблема в том, что ужасы просто для фона включают.

Артем Максимов
#11
Гость

Проблема в том, что ужасы просто для фона включают.

Как это? Если визжит от страха значит смотрит же

Гость
#12
Артем Максимов

Как это? Если визжит от страха значит смотрит же

Визжит от члена,но под ужастик,молодой ты ещё.Она у тебя красивая?Фигурка какая?Грудь,попа?Под фильмец да с ухажёром в отдельной комнате,скоро братик или сестричка у тебя будет после таких сеансов.

Гость
#13
Артем Максимов

Как это? Если визжит от страха значит смотрит же

Автор, сколько лет вам? Вот в следующий раз, просто для интереса загляните-ка в комнату, чтобы лишний раз убедиться, от чего визжит ваша мама.

Артем Максимов
#14
Гость

Визжит от члена,но под ужастик,молодой ты ещё.Она у тебя красивая?Фигурка какая?Грудь,попа?Под фильмец да с ухажёром в отдельной комнате,скоро братик или сестричка у тебя будет после таких сеансов.

Толстая. Невысокая. Грудь большая, живот большой, попа большая, ноги большие. Я же сам слышал страшную музыку из этих фильмов

Артем Максимов
#15
Гость

Автор, сколько лет вам? Вот в следующий раз, просто для интереса загляните-ка в комнату, чтобы лишний раз убедиться, от чего визжит ваша мама.

Я в комнату не захожу. Но слышно же что они ужастик смотрят

Гость
#16
Артем Максимов

Я в комнату не захожу. Но слышно же что они ужастик смотрят

Да е.бёт он её под ужастик,так понятно.

Артем Максимов
#17
Гость

Да е.бёт он её под ужастик,так понятно.

Почему вы так думаете ? !!!Вы даже не знаете мою маму. У нас с соседом просто тёплые отношения

Гость
#18
Артем Максимов

Почему вы так думаете ? !!!Вы даже не знаете мою маму. У нас с соседом просто тёплые отношения

Попа,сиськи большие,сам пишешь,вот что привлекает твоего друга,а твоей маме мужик нужен,вот они уединившись типа ужастик смотрят на всю громкость,не порнуху же им смотреть со стонами ш.люх.

Артем Максимов
#19
Гость

Попа,сиськи большие,сам пишешь,вот что привлекает твоего друга,а твоей маме мужик нужен,вот они уединившись типа ужастик смотрят на всю громкость,не порнуху же им смотреть со стонами ш.люх.

Она старше его почти на десять лет. Плюс она толстая. И мужик ей никакой не нужен. Наш сосед маму всегда только по имени отчеству называет

Гость
#20
Артем Максимов

Она старше его почти на десять лет. Плюс она толстая. И мужик ей никакой не нужен. Наш сосед маму всегда только по имени отчеству называет

В чём она твои ужасы смотрит,что на ней одето.Где твой папаша?Нет.Значит ей это надо,хоть старше,хоть младше,ты молод ещё.

Гость
#21
Артем Максимов

Нашему соседу тоже 25

Палево

Артем Максимов
#22
Гость

В чём она твои ужасы смотрит,что на ней одето.Где твой папаша?Нет.Значит ей это надо,хоть старше,хоть младше,ты молод ещё.

Я не помню папу. Он с нами не живет

Гость
#23
Артем Максимов

Я не помню папу. Он с нами не живет

Вот и ответ на просмотр фильмов твоей мамы.Ей нужен секс,вот и прячутся в комнате под видом просмотра ужастиков,а сами там тра.хаются,ну типо страшно ей,а сама стонет ну или визжит от удовольствия.Все любят жахаться,и твоя мама не исключение,хоть и толстая.

Гость
#24
Артем Максимов

Что смешного то?

Что этот дроч кто-то всерьез комментирует

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем