Гость
Статьи
Настойчивый парень со …

Настойчивый парень со спортзала

Сегодня была в спортзале снова! Он уже нагло подошёл и спрашивает если я хочу с ним пойти куда то после тренировки. Я конечно же отказала и вообще сказала что с мужем запланирован поход в ресторан. А он сказал вот что : ТЫ же все понимаешь. Отмени.
Я аж вспотела. Картинки перед глазами всякие.
И так я собрала свои вещи и ушла чуть ли не убежала в раздевалку, и что вы думаете. Он за мной.
Маньяк.
Пришла охрана и его выгнала.
Господи что бы было если бы не было охраны? Боюсь.
Меняю спортзал. Все рассказала мужу как есть.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не свисти спортзалы не работают

Гость
#2

Многие женщины в спортзалах выглядят явно вызывающе. Обтянут себя лосинами, что вся фигура на лицо, а то и шорты обтягивающие напялят, которые почти как стринги. А потом возмущаются, какие мол парни наглые, как это они смеют на нас смотреть и приставать.

#3

Окстись! Какие спортзалы-рестораны? Карантин по всему миру...мож там такой и муж...выдуманноприснившийся?

Гость
#4

да тебе просто надоел твой муж вот ты и трахаешь всем мозги наверное тебе приснилось, что тебя трахает тот парень которого ты придумала в спортзал она ходит на карантине ну да, ну да!

Лена
#5
Гость

Не свисти спортзалы не работают

Не знаю как у вас но у нас в Минске Голдик работает!

Лена
#6

Я в лосинах, да, но только потому что это форма именно для спортзала. я же не напялю длинную юбку! Вы тоже сказали как в лужу перн*ли. В отличии от некоторых безвкусных особ, я не ношу спортивную одежда если не планирую заниматься спортом! Только классика!

Гость
#7
Лена

Я в лосинах, да, но только потому что это форма именно для спортзала. я же не напялю длинную юбку! Вы тоже сказали как в лужу перн*ли. В отличии от некоторых безвкусных особ, я не ношу спортивную одежда если не планирую заниматься спортом! Только классика!

ну значит у тебя *** такая, что парень на тебя стояк имеет.а вообще не *** какие спортзалы во время карантина.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем