Гость
Статьи
Мама не хочет …

Мама не хочет регистрир-ся на вумане

Она у меня современная, дружит с интернетом, но не с форумами и например фильм скачать не сможет. Я знаю, что ей будет это интересно.. Но никакую не могу уговорить))) думает что ей будут присылать отсюда рассылки и за**бывать))) Просто я её в группу по похудения раз добавила и выкл уведомления. Так неодыкватная админ группы писала ей лично, звонила. Что вы сегодня ели и почему не отписались... Ппц, дура Какаето... И теперь на вуман она не ведётся :)))) а если и затащу, то след этап **рочеры)))

88Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена вам это надо?

Гостьскостью
#2

Еще тут нам мам не хватало:)

Гость
#3

зачем региться, может и так сидеть

Гость
#4

Сто лет уже фильмы не качаю.)))
Зачем память забивать, если всё можно смотреть онлайн.

Гость
#5

тут не обязательно региться же, можно так сидеть и читать

#6

Такое ощущение, что это вы мама, а она ваша дочь. Оставьте ее в покое. Если она современная и дружит с интернетом, сама найдет куда ей надо. Уважайте свою маму.

88Гость
#7
Гость

Сто лет уже фильмы не качаю.)))
Зачем память забивать, если всё можно смотреть онлайн.

Они в такой местности, что инет не ловит и вай фая нет.. Только дома ((
Это в Донецке.. Всех именно заставили перейти со всех пакетов на одного оператора феникс.. И от перегруденности них не ловит совсем, ни у кого /! Вот так (( только дома. И фильм на работу качать приходится ((

88Гость
#8
Ксюня_20

Такое ощущение, что это вы мама, а она ваша дочь. Оставьте ее в покое. Если она современная и дружит с интернетом, сама найдет куда ей надо. Уважайте свою маму.

Хорошо :) :) :)

88Гость
#9
Гость

тут не обязательно региться же, можно так сидеть и читать

Ага. Сама так сижу. Вуман глюкает и частенько выбивает из профиля. Уже устаёшь заходить, так и сидишь инкогнито

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы