Гость
Статьи
В каких границах вы …

В каких границах вы видите россию будущего?

вопрос в теме

Зелененький
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет одно идеальное государство-Россия :)

Мужчина
#2

Аляска будет российская в ближайшее время.

Зелененький
#3

все империи распадаются. я вижу россиию в границах москвы и питера. сибирь уйдет китайцам. краснодар с крымом Украине (ну это по праву)
Смоленкс Беларусии.
что тогда останется от россии?

Рина
#4

Опарыш, пока только окраина теряет границы.)))

Мужчина
#6

Скоро начнем строить мост на сахалин. А потом и на Аляску. Аляска будет российская

Рина
#7
Зелененький

все империи распадаются. я вижу россиию в границах москвы и питера. сибирь уйдет китайцам. краснодар с крымом Украине (ну это по праву)
Смоленкс Беларусии.
что тогда останется от россии?

Ты ещё и ссыкуха.)))))
Вернём исторические границы окраины!))))))

Мужчина
#8
Рина

Ты ещё и ссыкуха.)))))
Вернём исторические границы окраины!))))))

Украина скоро распадётся. Крым ушел, донбас ушел, теперь Львов уйдет в польшу.карпаты к румынам.

Гость
#9
Зелененький

все империи распадаются. я вижу россиию в границах москвы и питера. сибирь уйдет китайцам. краснодар с крымом Украине (ну это по праву)
Смоленкс Беларусии.
что тогда останется от россии?

А вы спросили мнение сибиряков, они согласны уйти под Китай, спросили мнение жителей Кубани, Крыма, они согласны присоединиться к Украине вершитель судеб? Сидит-мечтает, горилки перебрал, иди проспись.

Зелененький
#10
Рина

Ты ещё и ссыкуха.)))))
Вернём исторические границы окраины!))))))

исторические границы Украины від Сяну по Кавказ.
и они вернутся. так и будет ))

Гость
#11

Автор, мечтать не вредно. Но лучше не злить русских.

Зелененький
#12
Гость

А вы спросили мнение сибиряков, они согласны уйти под Китай, спросили мнение жителей Кубани, Крыма, они согласны присоединиться к Украине вершитель судеб? Сидит-мечтает, горилки перебрал, иди проспись.

так их никто спрашивать не будет. россия сама открыла ящик пандоры. проведут референдум под защитой китайских военных. результатом будет 146% за. и все. с волей народа не поспоришь.

Гость
#13

Да, РФ однозначно распадётся.

Кубань и Дон станут казачьим федеративным государством. Без армяшек и московитов.

А вот Сибирь скорее всего, тоже будет отдельной республикой или федерацией. Китай западная коалиция тоже расчленит и будет свободный Тибет и Туркестан.

Рина
#14
Зелененький

исторические границы Украины від Сяну по Кавказ.
и они вернутся. так и будет ))

Да ладно, я же забыла...что русское море, укры гастробайтеры нам выкопали! Спасибо чубатые!))))))

Мужчина
#15
Гость

Да, РФ однозначно распадётся.

Кубань и Дон станут казачьим федеративным государством. Без армяшек и московитов.

А вот Сибирь скорее всего, тоже будет отдельной республикой или федерацией. Китай западная коалиция тоже расчленит и будет свободный Тибет и Туркестан.

Казак сра-ный то же здесь. Я же тебе сказал уйди отсюда.

Гость
#16
Мужчина

Аляска будет российская в ближайшее время.

Да, а еще - Флорида. Это тоже полуостров - как и Крым, и туда тоже надо строить мост. За баб.ло налогоплательщиков.

Рина
#17
Гость

А вы спросили мнение сибиряков, они согласны уйти под Китай, спросили мнение жителей Кубани, Крыма, они согласны присоединиться к Украине вершитель судеб? Сидит-мечтает, горилки перебрал, иди проспись.

Пендить и прыгать с кастрюлькой на голове, ради печеньки...не мешки ворочить.))))

Гость
#18
Зелененький

так их никто спрашивать не будет. россия сама открыла ящик пандоры. проведут референдум под защитой китайских военных. результатом будет 146% за. и все. с волей народа не поспоришь.

Вот как раз спрашивать будут. не так все просто, как тебе видится в пьяном бреду.

Зелененький
#19
Гость

Да, РФ однозначно распадётся.

Кубань и Дон станут казачьим федеративным государством. Без армяшек и московитов.

А вот Сибирь скорее всего, тоже будет отдельной республикой или федерацией. Китай западная коалиция тоже расчленит и будет свободный Тибет и Туркестан.

я в предсказаниях не плох. еще 15 апреля предсказал 100 тыс зараженных к 1 мая. сбылось. предсказал окончание карантина (если власть не врет по цифрам) к 10 мая. предсказал доллар по 100 в июне (тут посмотрим как начнется деловая активность, уверен что доллар пойдет к сотке). это предсказания не гадания на кофейной гуще. это логика.
я не вижу логики в такой большой стране. как только уйдет путин страна начнет распадаться. а вот кто заберет себе части бывшей рф зависит только от соседей.
у россии нет будущего. все уже предопределено. ))

Гость
#20
Гость

Да, РФ однозначно распадётся.

Кубань и Дон станут казачьим федеративным государством. Без армяшек и московитов.

А вот Сибирь скорее всего, тоже будет отдельной республикой или федерацией. Китай западная коалиция тоже расчленит и будет свободный Тибет и Туркестан.

Сколько провидцев понабежало))) Мечтать не вредно.

Гость
#21
Мужчина

Казак сра-ный то же здесь. Я же тебе сказал уйди отсюда.

Заставят пересасывать тебя, как соловьиного помета.

Гость
#22
Гость

Сколько провидцев понабежало))) Мечтать не вредно.

Это реальность.

Мужчина
#23
Гость

Да, а еще - Флорида. Это тоже полуостров - как и Крым, и туда тоже надо строить мост. За баб.ло налогоплательщиков.

Ну насчёт Флориды пока ничего не могу сказать, но Аляска будет российская обязательно в ближайшие 5-7 лет

Гость
#24
Гость

Автор, мечтать не вредно. Но лучше не злить русских.

Эти *** мне напоминают Моську, лающую на слона)))

Зелененький
#25
Гость

Эти *** мне напоминают Моську, лающую на слона)))

мне тоже. смешные. гавкающие рабы )))

Зелененький
#26
Зелененький

мне тоже. смешные. гавкающие рабы )))

можно им бросить пачку гречки или тушенки и тогда начнут любить тебя. )))

Зелененький
#27

на самом деле я хочу что б россияне жили как люди. они заживут как люди. как европейцы, когда войска нато придут освободить их ))

Рина
#28
Зелененький

я в предсказаниях не плох. еще 15 апреля предсказал 100 тыс зараженных к 1 мая. сбылось. предсказал окончание карантина (если власть не врет по цифрам) к 10 мая. предсказал доллар по 100 в июне (тут посмотрим как начнется деловая активность, уверен что доллар пойдет к сотке). это предсказания не гадания на кофейной гуще. это логика.
я не вижу логики в такой большой стране. как только уйдет путин страна начнет распадаться. а вот кто заберет себе части бывшей рф зависит только от соседей.
у россии нет будущего. все уже предопределено. ))

Ты даже в диванных боях плох.))))

Гость
#29
Зелененький

мне тоже. смешные. гавкающие рабы )))

От которых вы сикаете в штанишки)))

Гость
#30
Гость

Это реальность.

Протрезвей и твоя реальность исчезнет)))

Мужчина
#31
Зелененький

можно им бросить пачку гречки или тушенки и тогда начнут любить тебя. )))

Почему у вас на Украине уже второй президент еврей? Куда вы катитесь?

Гость
#32
Зелененький

я в предсказаниях не плох. еще 15 апреля предсказал 100 тыс зараженных к 1 мая. сбылось. предсказал окончание карантина (если власть не врет по цифрам) к 10 мая. предсказал доллар по 100 в июне (тут посмотрим как начнется деловая активность, уверен что доллар пойдет к сотке). это предсказания не гадания на кофейной гуще. это логика.
я не вижу логики в такой большой стране. как только уйдет путин страна начнет распадаться. а вот кто заберет себе части бывшей рф зависит только от соседей.
у россии нет будущего. все уже предопределено. ))

Ага, а вы уже рот открыли))) Смотрите, что получите по зубам.

Рина
#33

Опарыш, у вас Крым отклеялся))))

Гость
#34
Зелененький

можно им бросить пачку гречки или тушенки и тогда начнут любить тебя. )))

ДруХ, сам с собой беседы ведешь))) Ты хотя бы закусывай.

Гость
#35
Мужчина

Ну насчёт Флориды пока ничего не могу сказать, но Аляска будет российская обязательно в ближайшие 5-7 лет

Попроси чтобы дежурный врач забрал у тебя телефон и иди на уколы в свою палату.

Гость
#37
Зелененький

на самом деле я хочу что б россияне жили как люди. они заживут как люди. как европейцы, когда войска нато придут освободить их ))

Россияне не твоя забота, сами разберемся, как нам жить, диванный освободитель.

Гость
#38
Мужчина

Почему у вас на Украине уже второй президент еврей? Куда вы катитесь?

Следующий Миха или Аваков будет.) Вот это будет цирк. Бебебе

Зелененький
#39
Гость

Россияне не твоя забота, сами разберемся, как нам жить, диванный освободитель.

если чесн мне на них пох. я только думаю о том нужен ли Украине Краснодарский край или ну его нах)))
ваша судьба уже предрешена

Гость
#40
Зелененький

стоп. в нацистской Украине, в той в которой граждане читают майн камф на рассветет , распинают мальчиков в трусиках и едят снегирей второй президент еврей? как так?
россия сейчас находится перед распадом. вам любой историк подтвердит. уйдет путин прийдет смерть империи

Распадется-не распадется, почему у тебя по этому поводу опа болит. тебе-то ничего не обломится.

Гость
#41
Зелененький

если чесн мне на них пох. я только думаю о том нужен ли Украине Краснодарский край или ну его нах)))
ваша судьба уже предрешена

Вот если мне пох на Украину, я не прихожу на ваши сайты, не несу ***\ни, чего ты здесь трешься, тебе уже ни один человек написал, иди проспись.

Азизбек
#42
Гость

Следующий Миха или Аваков будет.) Вот это будет цирк. Бебебе

Аваков в Миху стаканом киданул прямо при Вальцмане. ((( Украинцы подрались!!

Гость
#43
Зелененький

если чесн мне на них пох. я только думаю о том нужен ли Украине Краснодарский край или ну его нах)))
ваша судьба уже предрешена

Если будет заваруха, то площадкой будете вы. А теперь угадай, что останется.)

Рина
#44

На окраине нет масок, но зеленский решил проблему! Все раздал поролоновые носы!)))

Гость
#45
Гость

Распадется-не распадется, почему у тебя по этому поводу опа болит. тебе-то ничего не обломится.

У него пока что, только отламывается.)

Азизбек
#46
Зелененький

стоп. в нацистской Украине, в той в которой граждане читают майн камф на рассветет , распинают мальчиков в трусиках и едят снегирей второй президент еврей? как так?
россия сейчас находится перед распадом. вам любой историк подтвердит. уйдет путин прийдет смерть империи

Ну а Вальцман кто? Он мексиканец что ли? Был казырный президент Янукович у вас и вы его зачем то выгнали. Янукович на копейку украл а на рубль сделал. У януковича голова работала.

Зелененький
#47
Азизбек

Ну а Вальцман кто? Он мексиканец что ли? Был казырный президент Янукович у вас и вы его зачем то выгнали. Янукович на копейку украл а на рубль сделал. У януковича голова работала.

рабам не понят свободы мышления украинцев.
потому вы и обречены.
знаешь в чем отличие? Украину не взять никогда. там живут свободные люди. а вот росссия страна рабов страна стран господ.

Гость
#48
Зелененький

рабам не понят свободы мышления украинцев.
потому вы и обречены.
знаешь в чем отличие? Украину не взять никогда. там живут свободные люди. а вот росссия страна рабов страна стран господ.

Так чего вы все никак не отстаните от нас. Идите околачивайтесь на своей территории и наслаждайтесь своей Европой. Но нет ведь, никак не угомонятся. Позорище.

Зелененький
#49
Гость

У него пока что, только отламывается.)

я аналитик по профессии. я вижу что у россии нет будущего. я виду распад россии. это не троллинг а объективные данные. мои прогнозы до этого сбывались. сейчас россию держит только путин. но он продолжает иметь свой народ. как только он уйдет будет страшная война. это понимают все.
тут вопрос в том захотят ли такие страны как США общаться с одной страной имеющей ядерное оружие или с десятью странами. логически у россии конец. это все знают. вас могут спасти лишь США. но тут надо посмотреть как они себя поведут. до этого ошиблись, может наконец дадут россии распасться на мелкие государства.

Рина
#50
Зелененький

рабам не понят свободы мышления украинцев.
потому вы и обречены.
знаешь в чем отличие? Украину не взять никогда. там живут свободные люди. а вот росссия страна рабов страна стран господ.

Помойка, а не страна...
А на помойке, только свободные крысы.)))