Гость
Статьи
Что не так с такими …

Что не так с такими людьми?

Сначала своих детей никуда не пускают.А когда те повзрослеют говорят что надо было в молодости гулять.У таких видать не все в порядке с головой.Раз так делают.Не могут придерживаться одной теории воспитания которую они выбирали.

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
88Гость
#1

И самое неведественное, что они сами то помнят, что запрещали. Думают, вот будет в моем возрасте, тогда поживет сама. А как бы лезть всю жизнь то не перестают. Так как потом убеждение, что они дали вам жизнь и будут учить до старости. Вы типо их г.

горькая_пилюля
#2

потому, автор, нужно жить своим умом и своими желаниями)

Гость
#3

У меня маму воспитывали в строгости до 18 лет, ее почти не куда не пускали (походы, вечкром в кино, на танцы). А меня мама отпускала везде лет навернон с 14, с 16 в клубы начала отпускать. С улицы могла придти ближе к 12 ночи., к подружкам на дачи и с ночевкой. И благодаря этому у нас с ней сложились дружиские отношения, я не разу не повела себя не достойно и не нарушила мамино даверие к себе. И я не когода не боялась сказать маме правду где я и с кем
Своих детей буду так же воспитывать

#4

ой, хватит жаловаться на мам и пап

да, вот такие неидеальные, почему-то так сложилось и что-то сделало их такими. Но вы выросли и можете над собой работать.

Сейчас только ленивый ни разу не открывал книжку по психологии раз и два- не хотите сами, есть различные психологические консультации. Достаточно доступные в современном мире.

Ну даже если вы неисправимо как-то искривлены- ругань на родителей это не изменит. Подумайте лучше о том, кого и как вы искривите)

пс: да, всем привет, кэп на проводе.

Гость
#5

"Что не так с такими людьми?" - а это не твоего ума дело. Займись собой:)

Гость
#6

В молодости - это от 18 до 25 лет. После 18 вас не выпускают мамки гулять?

Гость
#7
горькая_пилюля

потому, автор, нужно жить своим умом и своими желаниями)

Такое возможно, лишь когда ты сам себя обеспечиваешь, а не за чужой счет живешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы