Гость
Статьи
Полиция может …

Полиция может отследить вора по номеру телефона?

Подскажите, я увидела вора со своей вещью но не смогла догнать! Может полиция установить его личность, ведь наши телефоны пересекались в одной точке? Или эти технологии нам не доступны?

13 ответов
Последний — Перейти
Кубики
#1

Ага, для тебя, еще и спутники НАТО задействуют на около земной орбите

#2

Как назло участковый на карантине! Так обидно, слов нет. Мы заяву подали месяц назад когда кража случилась, ничего с места не сдвинулось, а вор оказывается живёт неподалёку. Здоровый мужик 30+ лет. Я просто в бешенстве.

Капитан Очевидность
#3

Наша полиция вообще ничего не может кроме как разгонять мирные митинги или демонстрации. А уж ловить воров для них как лисе стеречь кур, аналогия надеюсь понятна )

Гость
#4

По телефону вряд ли. А вот если вы его в лицо знаете и место жительства, пусть даже примерно, то непонятно, почему за месяц его не поймали.

Капитан Очевидность
#5
Гость

По телефону вряд ли. А вот если вы его в лицо знаете и место жительства, пусть даже примерно, то непонятно, почему за месяц его не поймали.

Потому что для них это тяжело - это же надо куда то ехать, потом кучу бумаг заполнять.

#6
Капитан Очевидность

Наша полиция вообще ничего не может кроме как разгонять мирные митинги или демонстрации. А уж ловить воров для них как лисе стеречь кур, аналогия надеюсь понятна )

Ну я-то не могу вступать в драку со взрослым мужиком который забрал мой РОЗОВЫЙ велосипедик дешевенький и катается на нём по району. Просто внаглую. А муж на работе.
Это просто каким человеком надо быть??????
Моё отвращение к людям просто пробило дно сегодня.

к т о п в
#7

технологии-то доступны, но менты ими не будут пользоваться, по твоему заявлению не будут предприниматься даже попытки поиска. будут разосланы ориентировки предполагаемого преступника - на этом всё и закончится.

#8
Гость

По телефону вряд ли. А вот если вы его в лицо знаете и место жительства, пусть даже примерно, то непонятно, почему за месяц его не поймали.

Я сама не знаю, обидно просто капец.

Гость
#9

У велосипеда есть особые приметы, сможете доказать, что ваш? Ну и наверно, надо заявление еще раз написать, может и в прокуратуру тоже или какую- то другую инстанцию. И я не знаю, но расследовать преступление, наверно, следователь должен а не участковый.

Гость
#10
Marianna

Ну я-то не могу вступать в драку со взрослым мужиком который забрал мой РОЗОВЫЙ велосипедик дешевенький и катается на нём по району. Просто внаглую. А муж на работе.
Это просто каким человеком надо быть??????
Моё отвращение к людям просто пробило дно сегодня.

Знакомая история про дяденьку у которого ку-ку головонтка. Этот дяденька обижает девочек. Поэтому пока дяденьку не накажут и не пригрозят ему пальчиком более сильные дяденьки, то покупать новенький велосипедик бесполезненько. Девочки пока не просто так пальчиком в носу ковыряют).

#11
Гость

У велосипеда есть особые приметы, сможете доказать, что ваш? Ну и наверно, надо заявление еще раз написать, может и в прокуратуру тоже или какую- то другую инстанцию. И я не знаю, но расследовать преступление, наверно, следователь должен а не участковый.

Могу, этот и ...дио...т даже не догадался свинтить мою тресканую корзинку.

Гость
#12
Marianna

Могу, этот и ...дио...т даже не догадался свинтить мою тресканую корзинку.

У одной девушки куртку украли, а куртка кожаная была уникальная, она ее сама шила, ажурная какая-то. И вот в автобусе видит на девушке эту куртку. Она проследила где та живет, даже в подъезд за ней зашла, потом в полицию сообщила и куртку вернула. Видимо теперь каждый сам себе следователь.

#13
Гость

У одной девушки куртку украли, а куртка кожаная была уникальная, она ее сама шила, ажурная какая-то. И вот в автобусе видит на девушке эту куртку. Она проследила где та живет, даже в подъезд за ней зашла, потом в полицию сообщила и куртку вернула. Видимо теперь каждый сам себе следователь.

Да капец.... но я же не могу остановить велик на полном ходу, я не рембо. Я вообще гуляла с ребенком, одета в юбку была. Теперь что, выслеживать его на этом маршруте?
Меня бы наверное не так огорчило если я бы не встретила вора. Потому что поймать не могу а зрелище расстраивает меня.

Форум: Развлечения
Всего: 42 731 тема
Новые темы за все время: 33 533 темы
Популярные темы за все время: 15 723 темы