Гость
Статьи
Как сломала ногу …

Как сломала ногу началось такое

Как я сломала ногу в прошлом году в мае жизнь стала рушиться все хуже и хуже с каждым днём и месяцем я всего лишилась и даже семьи сейчас абсолютно одна, нету собаки,нету никого, я просто хотела пойти поесть упала будь проклят тот день если б знала не шла бы и не выходила б вообще, потом начались сильные до невозможности скандалы,крики дома, раньше никогда не было такого, дружной семьей были, потом единственный парень стал орать,отн стали хуже и хуже разлюбила из за бесконечных скандалов в семье, стал грубым, плохим ревновал к каждому столбу и каждый день писал и обвинял в изменах, расстались я и его потеряла и мало того что он проклял меня и говорил гадости за спиной, я это точно знаю, лишилась единственной подруги с которой 8 лет рука об руку ходили, поддерживали друг друга, никогда не ругались за 8 лет дружбы и она просто перестаёт со мной общаться и игнорит,сейчас год уже не виделись и даже смс ни одного не написали,в универе все одногруппники, даже тот с кот были близки отвернулись, хожу одна как какая то искаженная, преподы стали лезть и докапываться, учеба оч тяжело даваться стала,учеба стала пыткой и наказаньем, Эбаллы ужасные, каждый урок как я упала, с того дня как сломала ногу ни один день не был счастливый, ни один, каждый день оч максимально тяжёлый морально,каждый день какие то вечные испытания, куча проблем, слёзы, пытки, встаю и дома скандалы, потом в универе хожу и сижу одна, все разрушилось, каждый день стал невыносимым, все ненавидят ничего вообще не получается, все даётся через боль, кровь, слёзы, нервы, скандалы, крики вечное невезение и нервы с того дня,каждый день нервный,дёрганный,злой, агрессивный,не было человека кот хотел общаться со мной, поговорить,пишу сюда т к не кому выговориться, психологи не помогают, с того дня будто все счастье кот было в моей жизни ушло и все отвернулись, все разрушилось,ничего не осталось, даже семьи, каждый день несчастный и вот год прошёл даже больше и ни одного дня не было как я могла улыбнуться, посмеяться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Елена Прекрасная
#1

Такой плохой период, надо перетерпеть. Сама сломала плечо, вот только ортез сняли.
Успокоительное пейте.
Пойдите к психотерапевту, а не к психологу.
И ещё, если при трудностях потеряли парня, подругу и семью значит их у Вас никогда и не было.

Гость
#2
Елена Прекрасная

Такой плохой период, надо перетерпеть. Сама сломала плечо, вот только ортез сняли.
Успокоительное пейте.
Пойдите к психотерапевту, а не к психологу.
И ещё, если при трудностях потеряли парня, подругу и семью значит их у Вас никогда и не было.

Психотерапевты и психологи не помогут и не помогают, тетя психотерапевт, и глупо писать перетерпеть, если больше года все длится, а Семью мою лучше не трогать!!!! На парня и подруга мне ***, что хочешь говори про них но за Мать свою я убить готова, перегрызть, разрешать и убить в прямом и переносном смысле никому ее трогать не позволю особенно терпилам поэтому не смей что то говорить про мою Маму, глотку порву и перегрызу за нее

Гость
#3
Гость

Психотерапевты и психологи не помогут и не помогают, тетя психотерапевт, и глупо писать перетерпеть, если больше года все длится, а Семью мою лучше не трогать!!!! На парня и подруга мне ***, что хочешь говори про них но за Мать свою я убить готова, перегрызть, разрешать и убить в прямом и переносном смысле никому ее трогать не позволю особенно терпилам поэтому не смей что то говорить про мою Маму, глотку порву и перегрызу за нее

А кто вам про маму что писал? Так, блин, вы сами неадекватно реагируете, а потом удивляетесь. На все должна быть причина. Одногруппники прямо в один день без причины перестали общаться? Подруга без причины, на ровном месте слилась?

Гость
#4
Гость

Психотерапевты и психологи не помогут и не помогают, тетя психотерапевт, и глупо писать перетерпеть, если больше года все длится, а Семью мою лучше не трогать!!!! На парня и подруга мне ***, что хочешь говори про них но за Мать свою я убить готова, перегрызть, разрешать и убить в прямом и переносном смысле никому ее трогать не позволю особенно терпилам поэтому не смей что то говорить про мою Маму, глотку порву и перегрызу за нее

Так, понятно, а щас быстро нах пошла отсюда.

Гость
#5
Гость

Так, понятно, а щас быстро нах пошла отсюда.

*** пойдёшь ты если ещё что то мне напишешь терпила психотерапевная

Гость
#6
Гость

Так, понятно, а щас быстро нах пошла отсюда.

*** ты дура, *** нахрен и на три *** пойдёшь ты, не пиши и не связывайся вообще со мной, люди которые мне такое пишут жалеют об этом потом, смотри не пожалей что написала такое сюда дрянь тупая

Елена Прекрасная
#7

Ну все понятно.
Никто не хочет общаться с токсичными людьми.
И нога сломанная тут не причем.

йеххху
#8

Автор, Да у вас не нога, а кукушка поломалась.Это и есть ответ на ваши претензии, вопросы и печали.Срочно к психиатру, бегом, прям завтра ищите хорошего доктора, а вдруг еще не поздно помочь вам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем