Гость
Статьи
Уровень жизни в Баку

Уровень жизни в Баку

Здравствуйте! На какой уровень жизни можно рассчитывать в Баку, Аз-джан. получая $400-450 в месяц на человека, при том что есть собственное жилье?

8 ответов
Последний — Перейти
Злая Фея
#1

Для Баку это - бедность.

#2
Злая Фея

Для Баку это - бедность.

Это з.п моего жениха, говорит что семью содержать сможет и многие меньше получают. А какая средняя з.п по городу? Мой в торговле.

Злая Фея
#3

СТОП. Я решила, что это ваш доход будет, типа на булавки. Если это ЕГО "зарплата" - тему можно закрывать. 500$ для Баку и 20 лет назад были копейки. И если он в торговле (а весь город это сплошной "алвер"/ "купи-продай") столько получает, то он нищеброд.

Злая Фея
#4

Средняя по городу - это не та категория. На Востоке человек (да еще бакинец!) или богат - или беден. А "алверчи" всегда считались вторым сортом.

#5
Злая Фея

СТОП. Я решила, что это ваш доход будет, типа на булавки. Если это ЕГО "зарплата" - тему можно закрывать. 500$ для Баку и 20 лет назад были копейки. И если он в торговле (а весь город это сплошной "алвер"/ "купи-продай") столько получает, то он нищеброд.

Между 700-800 манат по его словам он получает в месяц. Я вот тоже не верю что этого может хватить на семью, но он уверяет что на базовые потребности, продукты, счета этого достаточно. Говорит учителя на 400 манат живут. Я сама у себя в городе живу совсем не богато и каких то сверх потребностей не имею, лишь бы мы были сыты, здоровы, одеты и обуты, ну в кафешке иногда посидеть и приятную мелочь купить типа книги, духи.

Злая Фея
#6

В своем городе вас хотя бы толпа чужих родственников не прессует! Ваш парень, извините, неликвид. Если уж так любите - переубеждать вас бесполезно. Но богаче жить с таким мужем вы точно не станете. Будете облизываться на восточную роскошь. И кстати, все важные вопросы (хороший садик детям, поступление в университет, откосить от армии и т.д.) решаютс только за деньги, как само собой. У вашего жениха денег нет и, похоже, не будет. Сочувствую. У меня по теме все.

#7
Злая Фея

В своем городе вас хотя бы толпа чужих родственников не прессует! Ваш парень, извините, неликвид. Если уж так любите - переубеждать вас бесполезно. Но богаче жить с таким мужем вы точно не станете. Будете облизываться на восточную роскошь. И кстати, все важные вопросы (хороший садик детям, поступление в университет, откосить от армии и т.д.) решаютс только за деньги, как само собой. У вашего жениха денег нет и, похоже, не будет. Сочувствую. У меня по теме все.

Благодарю за ответы по теме, я сейчас в борьбе между разумом и чувствами.

Злая Фея
#8

Господи, ну представьте, как вы бы здесь, в России, жили семьей из 3-4 человек на 35 тыс. рублей! А там это еще страшнее. Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем