Гость
Статьи
По вашему мнению …

По вашему мнению существуют такие имена?

По вашему мнению существуют счастливые и несчастливые имена?
Вы верите с это? Как вы замечали?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наталии
Утоли мои печали, утоли

А эти все чебурашки на -лья
Примазались просто.

Гость
#2

Не имя делает человека, а человек - имя

Гость
#3
Гость

Не имя делает человека, а человек - имя

Правильно мыслишь, Енотий

#4

Я считаю, что все это - ерунда. Ни в какое имя Адольф я не верю, лично. Считаю его нормальным именем. Параллелей не провожу. Но я знаю, почему я так делаю, я это осознала в свое время и специально над этим работала - чтобы не переносить свое личное отношение на все предметы/события/людей и отношения в целом. Считаю это хорошим и полезным навыком, довольна, что он у меня есть.

Ольга
#5

Думаю, что это все бред. Например взять имя Кристина. У меня есть примеры людей этого имени с очень несчастными и плохими судьбами. Но есть также и хорошие, удачливые. Так вот, это не означает, что имя Кристина неудачное, трагичное и всякое в этом роде. Просто совпадения и разные люди.

Елена
#6
Серебряная книга

Я считаю, что все это - ерунда. Ни в какое имя Адольф я не верю, лично. Считаю его нормальным именем. Параллелей не провожу. Но я знаю, почему я так делаю, я это осознала в свое время и специально над этим работала - чтобы не переносить свое личное отношение на все предметы/события/людей и отношения в целом. Считаю это хорошим и полезным навыком, довольна, что он у меня есть.

Согласна с вами! Вообще такое хорошее и звучное имя теперь в негативе. Кстати, описание этого имени весьма положительное)
Тоже очень хочу научиться не переносить свои ассоциации на имена и людей носящих эти имена)

#7
Елена

Согласна с вами! Вообще такое хорошее и звучное имя теперь в негативе. Кстати, описание этого имени весьма положительное)
Тоже очень хочу научиться не переносить свои ассоциации на имена и людей носящих эти имена)

Ну да. Он же был психбольным. Но, конечно, в минусовой степени одаренным - за простым психом люди так не пойдут, конечно. Но, тем не менее имя здесь не при чем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 964 темы
Новые темы за все время: 32 838 тем
Популярные темы за все время: 15 505 тем