Гость
Статьи
В торговом центре не …

В торговом центре не предлагают

Захожу иногда в торговый центр рядом с домом , там есть магазин с дорогими брэндовыми очками , там даже цен нет , потому что очень дорого . Бесит , что когда туда прихожу , мне не предлагают примерить очки . Я что выгляжу так дешево , что продавцы считают что у меня нет денег на эти крутые очки ? (((

Марта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты можешь купить очки за 70-120 тыр? Наверное, не выглядишь на эти суммы. Смотрят они на твою обувь, сумку, пальтишко кургузое..

Гость
#2

А должны предлагать? Меня вот бесит, что зайдя в любой магазин (одежды, обуви, аксессуаров или техники) мне постоянно начинают что-то предлагать. Блин, я сама посмотрю, выберу то, что мне нужно и при необходимости позову продавца-консультанта!

#3
Гость

А должны предлагать? Меня вот бесит, что зайдя в любой магазин (одежды, обуви, аксессуаров или техники) мне постоянно начинают что-то предлагать. Блин, я сама посмотрю, выберу то, что мне нужно и при необходимости позову продавца-консультанта!

Как я с вами согласна. Иногда хочется наорать на этих злаипучих продавцов. У меня единственное желание — свалить побыстрее. А они думают, что стимулируют покупателей.

Марта
#4
Гость

А ты можешь купить очки за 70-120 тыр? Наверное, не выглядишь на эти суммы. Смотрят они на твою обувь, сумку, пальтишко кургузое..

У меня все это дорогое. Ну не дешёвое с рынка так точно

Марта
#5
Гость

А должны предлагать? Меня вот бесит, что зайдя в любой магазин (одежды, обуви, аксессуаров или техники) мне постоянно начинают что-то предлагать. Блин, я сама посмотрю, выберу то, что мне нужно и при необходимости позову продавца-консультанта!

Обычно да , лезут с предложениями . А в этом магазине нет !!

Гость
#6
Марта

У меня все это дорогое. Ну не дешёвое с рынка так точно

Ой ли

Марта
#7
Гость

Ой ли

Таки да

Гость
#8
Марта

Таки да

Доказательства неверующему Фоме в студию

Гость
#9
Индра

Как я с вами согласна. Иногда хочется наорать на этих злаипучих продавцов. У меня единственное желание — свалить побыстрее. А они думают, что стимулируют покупателей.

Наорать мне не хочется, понимаю, что им самим эта навязчивость не в кайф - просто работа такая. А вот свалить из магазина, где владелец настолько туп, что считает приставучих продавцов двигателем торговли - да, единственное желание.

Воду лью.
#10
Марта

Обычно да , лезут с предложениями . А в этом магазине нет !!

В таких магазинах, из 100 бегунов только один клиент,возможно из тысячи даже.Так что очевидно что,они не будут вам предлагать очки за 120 тыр.
Так вы хотели купить или просто поглазеть?

Гость
#11
Марта

Обычно да , лезут с предложениями . А в этом магазине нет !!

Что Вас не устраивает, я не понимаю... Я вот очень рада, что нашла на весь город несколько магазинов, где ко мне не лезут, а дают спокойно присмотреться и выбрать, то, что нужно именно мне, без дурацких навязчивых советов.

Марта
#12
Воду лью.

В таких магазинах, из 100 бегунов только один клиент,возможно из тысячи даже.Так что очевидно что,они не будут вам предлагать очки за 120 тыр.
Так вы хотели купить или просто поглазеть?

Если бы очень понравилось , то возможно бы и купила . Я человек настроения

Fox
#13

А у вас языка нет, чтобы попросить примерить? Т.е. если вам не предложат что-либо посмотреть или примерить, вы и не будете смотреть и мерить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы