Гость
Статьи
Это уже не ваш форум

Это уже не ваш форум

Заметили, как тут стало весело разнообразно и интересно с приходом мужчин и их светлых мыслей?)

Доктор Сгух
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как на вечере встрече умалишенных прям.

Гость
#3

А где светлые мысли?

Гость
#4
Гость

Как на вечере встрече умалишенных прям. Вы и жизни заеbали и тут спасения от вас нет яйценосцы((

Таких почитаешь и в реальной жизни мужской пол к себе на выстрел подпускать не захочешь. Им своей чумной резервации на абф, видимо, перестало хватать, сюда припёрлась...
Хотя нормальных мужчин, тех, кто на вумане не сидят, все-таки больше. Пойду мужа поцелую, что он у меня молодец.

Гость
#5

Дружище, ничто не ново под Луной. Как и твоя заезженная за годы существования этого форума тема. Каждый выпердыш, единожды (а то многократно) столкнувшись здесь с мужской оппозицией, считает своим долгом создать подобное унылое...

Вафля
#6

"интернет для женщин" - выше же все написано 👩👩👩

#7

Скоро прогоним женщин отсюда

Баффи
#9

Чета не особо заметно

Доктор Сгух
#10
ВАЙНОТ

Скоро прогоним женщин отсюда

Правда всегда побеждает, а она за нами

1Гость
#11
Доктор Сгух

Правда всегда побеждает, а она за нами

Ну да. Мужчины превратились в бабок на лавке.
Это факт.

толстая скотина.
#12

Не,не заметила.Пойду лучше в твиттер,там адекватных людей больше,чем здешней ваты и тэпэшек малолетних.

1Гость
#13

Форум стал уныл. Одно мдшное нытье((

Доктор Сгух
#14
толстая скотина.

Не,не заметила.Пойду лучше в твиттер,там адекватных людей больше,чем здешней ваты и тэпэшек малолетних.

Пойди лучше покушай

Гость
#15
Доктор Сгух

Так повсюду, оглянитесь.
Но женщинки в силу скудоумия не видят(
Печалька 😟

А как же их можно увидеть?Сам же пишешь, что у них скудоумие.

Гость
#16
Доктор Сгух

Так повсюду, оглянитесь.
Но женщинки в силу скудоумия не видят(
Печалька 😟

Если вы свои вы се ры считаете светлыми мыслями, то у меня для вас плохие новости 😏

Доктор Сгух
#17
Гость

А как же их можно увидеть?Сам же пишешь, что у них скудоумие.

Поэтому форум уже и не ваш😅

Гость
#18
1Гость

Ну да. Мужчины превратились в бабок на лавке.
Это факт.

Что простительно старым бабкам, то не простительно взрослым хрякам🤦

Гость
#19

Скопипастил мд методичку на анонимную помойку
@
Считаешь себя мужественным героем борцом за истину

Гость
#20
ВАЙНОТ

Скоро прогоним женщин отсюда

Это гейский заговор? 🤔

Гость
#21
Доктор Сгух

Чехольчик ты наш😊 бу бу бу

Ваши чехольчики мозолистые на кнопочки жмут, чтобы сообщение набрать)

Доктор Сгух
#23
Гость

Ваши чехольчики мозолистые на кнопочки жмут, чтобы сообщение набрать)

А если уж не геями, то др.оч.е.рами😆 панятна панятна

Гость
#24
Доктор Сгух

Ну все как обычно...кто о чем, а ущемленная баба клеймит всех несогласных геями 😆

Да не, мне глубоко фиолетово, кому ты подставляешь свой срух🙄

Гость
#25
Доктор Сгух

А если уж не геями, то др.оч.е.рами😆 панятна панятна

Так, а что ещё есть в твоём словарике со светлыми мыслями? 💩

Гость
#26
1Гость

Форум стал уныл. Одно мдшное нытье((

Да..времена уже не те. Где искристые переливающиеся перлами юмора и мудрости шутки и захватывающие темы? Где пронизывающие душу истории, заставляющие сутками напролет раздумывать о судьбе автора и искать решения? Куда подевались эссе, претендующие на премию Пулитцера?
Эх...

#27
Баффи

Чета не особо заметно

👋 Привет))

#28

да,кстати, мд-шного мужла тут навалом,

кашеголовые гов.н.*** пытаются нести свою идеологию миру, но ,по факту, только хронические болячки себе зарабатывают , пытаясь продвинуть бред в массы)

природа не дура, она такое пережует и выплюнет на перегной)

Гость
#29
Доктор Сгух

А если уж не геями, то др.оч.е.рами😆 панятна панятна

одно другому не мешает ;)

Доктор Сгух
#30
Мыброчка

да,кстати, мд-шного мужла тут навалом,

кашеголовые гов.н.*** пытаются нести свою идеологию миру, но ,по факту, только хронические болячки себе зарабатывают , пытаясь продвинуть бред в массы)

природа не дура, она такое пережует и выплюнет на перегной)

Природа вас поставила раком и так вам там и стоять до скончания времён 😊
Этот временный этап поблажек уже заканчивается, и вы это чувствуете) Потому и слышен везде ваш поросячий визг "шо мужооОки та больна умные пашли!"

Гадюша
#31

Не особо. ☹️Умных мыслей вообще не видать, веселья тоже.

Гость
#32

Заметила. Очень нравится. И посмеяться можно и самооценку себе поднять! Так то иногда и подумаешь, что дура дурой, а почитаешь вас красавцев и вроде и не дура, а умная. Приятно, что говорить. Все насчёт недостаточной образованности переживаю, ан нет, у вас мальчики провал такой, что кажется аттестат в переходе покупали, о неполном среднем образовании.

#33

Девушки, чего вы реагируете ? Это же явно тема создания чтобы подорвать ваши пердаки😂😭
Я лично читаю и ору

Гадюша
#34
ВАЙНОТ

Скоро прогоним женщин отсюда

И будете сидеть тут 1 без женщин, друг с другом😄

Гость
#35
Гость

Таких почитаешь и в реальной жизни мужской пол к себе на выстрел подпускать не захочешь. Им своей чумной резервации на абф, видимо, перестало хватать, сюда припёрлась...
Хотя нормальных мужчин, тех, кто на вумане не сидят, все-таки больше. Пойду мужа поцелую, что он у меня молодец.

Так и есть. Думаешь как же мне повезло с мужем. Была бы не замужем, начитавшись ЭТОГО- явно умерла бы старой девой. К тому же заметила, что раньше очень хорошо относилась к мужчинам в жизни. В принципе всегда рассматривала все стороны. Сейчас мне кто-то что то не так сказал- посмотрел- сразу иду на конфликт, жалобу, вызов директора, вызов полиции и тд. Если раньше могла в чем то помочь - теперь просто пройду мимо и реально воспринимаю подсознательно мужчин- за исключением мужа-уже как мудэ. Так что валить надо с этого форума.

Доктор Сгух
#36
Гадюша

И будете сидеть тут 1 без женщин, друг с другом😄

К мужчинам прозревшим, бабы сами липнут как пчелы) Ибо нутром чуют подлинную силу, и что перед ними незашоренный свободомыслящий и гордый самец😎

#37
Гость

Так и есть. Думаешь как же мне повезло с мужем. Была бы не замужем, начитавшись ЭТОГО- явно умерла бы старой девой. К тому же заметила, что раньше очень хорошо относилась к мужчинам в жизни. В принципе всегда рассматривала все стороны. Сейчас мне кто-то что то не так сказал- посмотрел- сразу иду на конфликт, жалобу, вызов директора, вызов полиции и тд. Если раньше могла в чем то помочь - теперь просто пройду мимо и реально воспринимаю подсознательно мужчин- за исключением мужа-уже как мудэ. Так что валить надо с этого форума.

у меня не в таком тяжелом виде, как у вас, но отношение к мужчинам после ознакомления с информацией по мд- движению значительно испортилось)

явно не все и даже не многие мужчины такое г., но уже теперь всегда при оценке человека невольно задумываешься, уж не мд-шное *** это ли )

#38
Гадюша

И будете сидеть тут 1 без женщин, друг с другом😄

Тебя оставим Тёщ)

1Гость
#39
Доктор Сгух

К мужчинам прозревшим, бабы сами липнут как пчелы) Ибо нутром чуют подлинную силу, и что перед ними незашоренный свободомыслящий и гордый самец😎

Проживающий жизнь на форуме и ругающийся с бабами?
Да ну, здесь что-то не сходится😂😂😂

#40
Гость

Так и есть. Думаешь как же мне повезло с мужем. Была бы не замужем, начитавшись ЭТОГО- явно умерла бы старой девой. К тому же заметила, что раньше очень хорошо относилась к мужчинам в жизни. В принципе всегда рассматривала все стороны. Сейчас мне кто-то что то не так сказал- посмотрел- сразу иду на конфликт, жалобу, вызов директора, вызов полиции и тд. Если раньше могла в чем то помочь - теперь просто пройду мимо и реально воспринимаю подсознательно мужчин- за исключением мужа-уже как мудэ. Так что валить надо с этого форума.

Это заговор масонов. Нас пытаются настроить друг против друга, чтобы сократить численность населения.
Синк эбаут 🧐

Гость
#41
Мыброчка

у меня не в таком тяжелом виде, как у вас, но отношение к мужчинам после ознакомления с информацией по мд- движению значительно испортилось)

явно не все и даже не многие мужчины такое г., но уже теперь всегда при оценке человека невольно задумываешься, уж не мд-шное *** это ли )

Вот-вот. Я на этом форуме давно и такой помойки явно не было. Я даже не задумываюсь уже, я просто воспринимаю всех мужчин, как мудэ. Так что надо закрывать форум и больше никогда не открывать...

Доктор Сгух
#42
Гость

Так и есть. Думаешь как же мне повезло с мужем. Была бы не замужем, начитавшись ЭТОГО- явно умерла бы старой девой. К тому же заметила, что раньше очень хорошо относилась к мужчинам в жизни. В принципе всегда рассматривала все стороны. Сейчас мне кто-то что то не так сказал- посмотрел- сразу иду на конфликт, жалобу, вызов директора, вызов полиции и тд. Если раньше могла в чем то помочь - теперь просто пройду мимо и реально воспринимаю подсознательно мужчин- за исключением мужа-уже как мудэ. Так что валить надо с этого форума.

Муж втихаря от тебя недвигу на родителей и дядей переписывает😊

Рина
#43
Гадюша

И будете сидеть тут 1 без женщин, друг с другом😄

Я твой друг и ты мой друг, вместе мы дрюк, дрюк, дрюк...
😁😁😁

Баффи
#44
○.○Лиса

👋 Привет))

Лиса, мы в каждой теме здороваемся 🌷🍭
Осталось поймать сестру)

#45
Баффи

Лиса, мы в каждой теме здороваемся 🌷🍭
Осталось поймать сестру)

Баффочка моя любимая

#46

кстати, про такое переписывание- это не миф)

бывший коллега все на неженатого брата списал) у него жена, ребенок, купленная в браке квартира -оформлена на брата)

не понимаю, он еще с таким восторгом это рассказывал,типо гипер умный.....

мерска)

причем,живут с женой якобы хорошо, она не работает, всю себя посвятила быту и семье, а под носом у нее муженек все соломкой длясебя исстелил.

мерзота прям.

Гость
#47
Доктор Сгух

Муж втихаря от тебя недвигу на родителей и дядей переписывает😊

У нас нет оформленного совместно и даже его личного, все либо на меня, либо и так на его маму. Мою недвигу он ну никак переписать не сможет, его недвига и так на маму и добрачная).

Доктор Сгух
#48
Мыброчка

кстати, про такое переписывание- это не миф)

бывший коллега все на неженатого брата списал) у него жена, ребенок, купленная в браке квартира -оформлена на брата)

не понимаю, он еще с таким восторгом это рассказывал,типо гипер умный.....


мерска)

причем,живут с женой якобы хорошо, она не работает, всю себя посвятила быту и семье, а под носом у нее муженек все соломкой длясебя исстелил.

мерзота прям.

Верно-верно, женатые умнеют не по дням, а по часам! А самые умные и вовсе в загс не идут) И таких мужчин уже абсолютное большинство 😊

#49
Доктор Сгух

Верно-верно, женатые умнеют не по дням, а по часам! А самые умные и вовсе в загс не идут) И таких мужчин уже абсолютное большинство 😊

да немного вас, уш.л.епков)

скоро насовокупляетесь с нездоровыми созависисыми женщинами и прочим похожим, да и отомрете постепенно из-за болезных генов)

Гадюша
#50
Доктор Сгух

К мужчинам прозревшим, бабы сами липнут как пчелы) Ибо нутром чуют подлинную силу, и что перед ними незашоренный свободомыслящий и гордый самец😎

Хе хе

Гадюша
#51
Рина

Я твой друг и ты мой друг, вместе мы дрюк, дрюк, дрюк...
😁😁😁

🤣

Баффи
#52
ВАЙНОТ

Баффочка моя любимая

Привет, дорогой☺️

Доктор Сгух
#53
Мыброчка

да немного вас, уш.л.епков)

скоро насовокупляетесь с нездоровыми созависисыми женщинами и прочим похожим, да и отомрете постепенно из-за болезных генов)

Так баба на протяжении всей истории была зависимой, и ничего жили и не тужили)
Так что это ваше привычное состояние, ни вам, ни нам не привыкать 😃