Гость
Статьи
ГОСы за две недели

ГОСы за две недели

Добрый день.
Вопросы билетов выдали два месяца назад, сначала было какое-то рвение всё выучить, составляла трекеры изучения и тд. Потом желание учить постепенно пропадало, хотя я понимала, что надо, хотя бы те, темы которых малознакомы.
Сейчас осталось чуть больше двух недель до экзамена и почти половина билетов и уже выученные хотелось бы повторить.
Как думаете возможно ли выучить 120 билетов к государственному экзамену за две недели?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хорошо постараться, то возможно. Главное лень пересилить

Гость
#2

Я за ночь просто конспекты перечитала и все. Но у меня память хорошее и я все 5 лет училась и работала по специальности. Мои друзья готовились за три дня.

)))))
#3

А у нас госы отменили. Должны на след.неделе быть. Вы где учитесь? Сейчас же дистанционно везде сделали

Гость
#4
)))))

А у нас госы отменили. Должны на след.неделе быть. Вы где учитесь? Сейчас же дистанционно везде сделали

Госы будут дистанционно, по видеоконференции. Списывать никогда не умела, боюсь, что заметят и снимут с экзамена, лучше выучить

)))))
#5
Гость

Госы будут дистанционно, по видеоконференции. Списывать никогда не умела, боюсь, что заметят и снимут с экзамена, лучше выучить

а Вы где учитесь? у нас по видео только практика преддипломная и диплом сам. а госы отменили, хотя должны были быть на след.неделе. я тоже до последнего тряслась и делала вопросы, как сделала, сказали, что отменили. мы все обрадовались.
А Вы можете бумаги с ответами оставить на столе шпоры или уже готовый билет. Как они проверят, Вы взяли бумагу и пишите. Или как происходить будет?

Гость
#6
)))))

а Вы где учитесь? у нас по видео только практика преддипломная и диплом сам. а госы отменили, хотя должны были быть на след.неделе. я тоже до последнего тряслась и делала вопросы, как сделала, сказали, что отменили. мы все обрадовались.
А Вы можете бумаги с ответами оставить на столе шпоры или уже готовый билет. Как они проверят, Вы взяли бумагу и пишите. Или как происходить будет?

В Политехе, к сожалению, чтобы бланк другой подложить, нужно очень-очень много написать, поскольку он обязательно должен быть двусторонний, а вариантов сочетания вопросов в билетах может быть разным. Я вчера узнала, что буду только в третьей группе сдавать, значит, у меня еще неделя в запасе будет

)))))
#7
Гость

В Политехе, к сожалению, чтобы бланк другой подложить, нужно очень-очень много написать, поскольку он обязательно должен быть двусторонний, а вариантов сочетания вопросов в билетах может быть разным. Я вчера узнала, что буду только в третьей группе сдавать, значит, у меня еще неделя в запасе будет

Политех? Странно. Хотя у меня знакомая учится в Техноложке и будет госы сдавать. Может это отменили не всем институтам в Петербурге. Ну тогда готовьтесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 854 темы
Новые темы за все время: 32 745 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема