Гость
Статьи
Посоветуйте зерновой …

Посоветуйте зерновой кофе

Хотим с девочками главбуху на день рождения купить кофемашину и зерновой кофе. С кофемашиной определились, а вот с зернами нет. Хочется, чтобы качественное было и вкусное.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кофемашина какая?

#2

Bushido номер 1

Гость
#3

Любой итальянский. Из среднего сегмента Illy ,Lavazza, Segafredo, KIMBО.

#4

Мне в старбаксе нравится, средней обжарки. Можно как в зернах, так и помолоть при Вас могут.

Гость
#5

Saquella Guatemala

Гость
#6

Лавазза оро.
Паулиг нью-йорк.

Гость
#7

Я заказываю фирму tasty, они сами обжаривают, всегда свежий и бесп доставка, посмотрите в интернете на их сайте. Это лучше чем из супермаркета купить

Гость
#8

Жардин самой крепкой обжарки и никакой другой.

Грета
#9

А вы у главного бухгалтера ненароком узнайте, что она предпочитает. Наша любит «черная карта» Голд. Мне правда легко было это узнать, так как в офисе есть кофе машины и главбух принесла этот кофе, сказав, что она и домой такой покупает.

Марина
#10
Грета

А вы у главного бухгалтера ненароком узнайте, что она предпочитает. Наша любит «черная карта» Голд. Мне правда легко было это узнать, так как в офисе есть кофе машины и главбух принесла этот кофе, сказав, что она и домой такой покупает.

У нас к сожалению, на работе пока нет такой машины, но наверно вы правы, надо будет как-то в обед завести на этот счет разговор. У Черной карты есть зерна в больших пакетах?

гость
#11
Гость

Жардин самой крепкой обжарки и никакой другой.

молоком или без? и наверно без сахара?

Грета
#12
Марина

У нас к сожалению, на работе пока нет такой машины, но наверно вы правы, надо будет как-то в обед завести на этот счет разговор. У Черной карты есть зерна в больших пакетах?

Насколько я помню кофе «Черная карта» Голд продается в расфасовках по 250 г. и по 1 кг. Я просто всегда покупаю только по килограмму, это удобно, так как кофе дома пьют все и он очень быстро «улетает»

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Предыдущая тема