Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший кофе

Привет всем! Кофе – это неотъемлемый атрибут моего утра, а также короткого обеденного перерыва. Времени варить кофе не хватает, поэтому выбираю растворимый вариант. Какой посоветуете хороший бодрящий кофе из новинок, с тонкими древесными нотками?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растворимый не бывает хорошим. Только натуральный!

#2

Растворимый кофе это Г

Иришка Р.
#3

Растворимый любила Gevalia (финский). Но тот, что заказывала на Озоне явно отличается от настрящего финского. В итоге решили приобрести кофеварку. Остановили выбор на фирме BQ. Рожковая, с капучинатором. Кофе сильно отличается от растворимого. После кофеварки растворимый вообще невкусный.

Таня
#4

Доброе утро! Возьмите Asian selection марки Jacobs. Прекрасно бодрит и легко пьется, вкус насыщенный, с восточными нотками, оттенёнными долей древесности. Крепость средняя, но при этом кофе сбалансированный. Очень достойный вариант растворимого кофе, определённо рекомендую.

кира
#5

Мне нравится линейка растворимых кофе selection от Jacobs. Попробуйте Asian selection, он зацепил мое внимание, пью по утрам, он помогает мне легче просыпаться и приступать к текущим рабочим делам. Ароматный, особенный. Ощущается приятная легкая горчинка.

Люба
#6

Советую Asian selection от Jacobs. Это торжество уникального вкуса и аромата! Чувствуется небольшая горчинка и древесные нотки. Но все достаточно умерено.

Лера
#7

Из огромного количества попробованного мною кофе, растворимый кофе от Jacobs один из самых вкусных, качественных и доступных по цене. У бренда есть разные сорта, например Asian selection. Рекомендую. Вкус глубокий, бодрящий, интенсивный. Не кислит. Аромат пробуждающий и заряжающий.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема