Гость
Статьи
Выгляжу так будто не …

Выгляжу так будто не вкладываю в себя деньги

Девочки хелп! Дело в том что как бы я не красилась, не ухаживала и не покупала одежду. Я все равно выгляжу так будто не стараюсь и не вкладываю в себя деньги. У меня есть и очень дорогая косметика, так и арт визаж. Крашусь в меру, стараюсь делать все аккуратно, цвета выбираю подходящие.
Я много смотрела видео на ютьюб, ходила на курсы макияжа, вкус у меня определенно есть, как сочетать одежду я понимаю(одежда у меня тоже есть брендовая дорогая, ну и Зара конечно тоже). Но как только я смотрю на себя типо при параде... опускаются руки, ну вот я реально симпатичная, не толстая с кожей порядок но я не понимаю что со мной не так(
Ещё такая проблема когда крашусь то мой мэйк из-за слишком бледной кожи выглядит порой грязновато. Может у меня просто внешность не породистая, хотя лицо не колхоз.Девочки как выглядеть ухожено и так сказать лощёно?
Мне 21.

JennaKr
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнце,у меня тоже раньше так было. Потом сходила к хорошему психологу и все прошло. Попробуйте ещё проконсультироваться с хорошим стилистом,пробовать для себя новое в макияже и одежде. Все пройдёт! Удачи вам моя хорошая

Гость
#2

Параметры фигуры напишите ваши, цвет волос и глаз

Хам трамвайный
#3

давай фотку, мы проведем спектральный анализ и решим твою проблемку

Гость
#4

У вас противоречия в тексте. Вы сперва пишете, что все у вас хорошо, и стиль, и лицо, и кожа, и макияж отлично подобран, а потом резко почему-то плохо. Никак не вяжется. Может реально к психологу?

Киссс
#5
Хам трамвайный

давай фотку, мы проведем спектральный анализ и решим твою проблемку

😂, прям поможете?)

#6

Фото в студию :) потом кстати можно удалить. С фото люди вам могут что то стоящее посоветовать

#7
Sofi

Фото в студию :) потом кстати можно удалить. С фото люди вам могут что то стоящее посоветовать

А как сюда фото? Оно не прикрепляется И ссылку оставить нельзя

JennaKr
#8
Хам трамвайный

давай фотку, мы проведем спектральный анализ и решим твою проблемку

Да в том и дело что на фото я норм, а в жизни постоянно тороплюсь куда-то, макияж не могу кропотливо делать, мне как будто пофиг

Гость
#9

Автор, вы определитесь, а то просто сами себе противоречите. Сначала пишете, что вкус у вас есть. Потом, что, как бы вы не одевались, выглядите плохо. Может, на самом деле вкуса просто нет? Или вам правда к психологу надо.

JennaKr
#10
Гость

Автор, вы определитесь, а то просто сами себе противоречите. Сначала пишете, что вкус у вас есть. Потом, что, как бы вы не одевались, выглядите плохо. Может, на самом деле вкуса просто нет? Или вам правда к психологу надо.

Я имела ввиду что визуально вижу когда одежда не подходит, вижу стиль на других, на себе не могу применять ничего, мне будто мало что идёт...

Хам трамвайный
#11
Киссс

😂, прям поможете?)

конечно помогу)

Гость
#12

Может вы маленькая/коренастая/не изящная?

#13

Это называется надуманные проблемы

Длинноволосая блондинка
#14
Хам трамвайный

давай фотку, мы проведем спектральный анализ и решим твою проблемку

Тогда у неё ещё больше будет комплексов.

Хам трамвайный
#15
Длинноволосая блондинка

Тогда у неё ещё больше будет комплексов.

через тернии к звездам.

Гость
#16
JennaKr

Да в том и дело что на фото я норм, а в жизни постоянно тороплюсь куда-то, макияж не могу кропотливо делать, мне как будто пофиг

Вот и ответ. Руки у вас из одного места, раз не можете краситься быстро и аккуратно. Только тренировки и терпение. С одеждой наверно то же-видите, как надо и как не надо, а комплекты собирать терпения не хватает. Лет вам немного, есть время учиться, но что-то у вас с психологией.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем