Гость
Статьи
Не могу пережить эту …

Не могу пережить эту боль

Девочки, милые!!! Прошу Вас просто со мной поговорить!!!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А что случилось то у Вас?

Гость
#2

Расскажите что случ

#3

Сразу не поняла, что нужно писать вначале!
У меня 6 мая умерла моя мамочка от онкологии((( Ей было всего 51 год.Мы жили вместе, она мне очень помогала с девочками. Я осталась с двумя дочками одна. До сих пор не понимаю, что ее уже нет. Живу как в пространстве каком-то...
А сейчас новый удар. У меня были отношения с мужчиной, вроде собирались жить, я его с детьми познакомила. Он им понравился.
Когда маме стало совсем плохо, я конечно была подавленна, временами совсем накатывало. И он стал мне говорить, что ему не нравится, что я все время в депрессии и уделяю ему так мало внимания.
Во время похорон и после он меня оставил, уехал в другой город. А по возращению стал совсем другим, холодный, нервный.
Итог всего этого- он просто исчез. Последние его слова, перезвоню тебе чуть позже. И все. На связь не выходить, любые мои попытки поговорить - игнорирует.
Не знаю, как это все пережить. С одной стороны смерть мамы, а другой стороны- уход мужчины или как это назвать? Я не пойму. Не могу себя взять в руки. Не ем, спать не могу, все время хочется плакать, дышать тяжело.

#4

Настя, очень Вам сочувствую! Терять близких всегда очень больно и страшно! Сил Вам пережить все это! Ваша мамочка теперь навсегда в Вашем сердце!

А что касается мужчину, то не стоит из-за такого загоняться переживаниями. Он того не стоит! Ему, видимо, Вы нужны только в хорошем настроении. Он не смог поддержать Вас в самую трудную минуту и никогда не смог бы! Вы обязательно встретите нормального мужчину, который не сбежит от Вас, когда у Вас депрессивное состояние, а наоборот, будет помогать пережить неприятные моменты.

Невьебено красивая
#5

Соболезную!
А мужик обычный муд..ак раз бросил в тяжёлой ситуации. Не советую с ним мириться и вообще иметь какие-то отношения. В следующий раз он подставить снова.

Гость
#6
Настя_

Сразу не поняла, что нужно писать вначале!
У меня 6 мая умерла моя мамочка от онкологии((( Ей было всего 51 год.Мы жили вместе, она мне очень помогала с девочками. Я осталась с двумя дочками одна. До сих пор не понимаю, что ее уже нет. Живу как в пространстве каком-то...
А сейчас новый удар. У меня были отношения с мужчиной, вроде собирались жить, я его с детьми познакомила. Он им понравился.
Когда маме стало совсем плохо, я конечно была подавленна, временами совсем накатывало. И он стал мне говорить, что ему не нравится, что я все время в депрессии и уделяю ему так мало внимания.
Во время похорон и после он меня оставил, уехал в другой город. А по возращению стал совсем другим, холодный, нервный.
Итог всего этого- он просто исчез. Последние его слова, перезвоню тебе чуть позже. И все. На связь не выходить, любые мои попытки поговорить - игнорирует.
Не знаю, как это все пережить. С одной стороны смерть мамы, а другой стороны- уход мужчины или как это назвать? Я не пойму. Не могу себя взять в руки. Не ем, спать не могу, все время хочется плакать, дышать тяжело.

Очень вам сочувствую. Примите мои соболезнования . А у вас есть родственники? Вообще близкие люди? Подруга?

ЯГость
#7

Соболезную, Настя. Тоже плачу иногда, папа в феврале скоропостижно умер.

А от мужчины вас Бог отвёл. Хорошо что сейчас ушёл, а не позже, когда дети привыкли к нему. Поплачте, а потом продолжайте жить для своих детей. Теперь вы глава вашей семьи, вашим детям вы здоровая нужна

#8
Гость

Очень вам сочувствую. Примите мои соболезнования . А у вас есть родственники? Вообще близкие люди? Подруга?

Спасибо! У меня есть сестра двоюродная, она меня очень поддерживает. А так, можно сказать, что близких больше нет.

#9
Valeri

Настя, очень Вам сочувствую! Терять близких всегда очень больно и страшно! Сил Вам пережить все это! Ваша мамочка теперь навсегда в Вашем сердце!

А что касается мужчину, то не стоит из-за такого загоняться переживаниями. Он того не стоит! Ему, видимо, Вы нужны только в хорошем настроении. Он не смог поддержать Вас в самую трудную минуту и никогда не смог бы! Вы обязательно встретите нормального мужчину, который не сбежит от Вас, когда у Вас депрессивное состояние, а наоборот, будет помогать пережить неприятные моменты.

Спасибо девочки за добрые слова!!! Я перый раз на форуме, очень хотелось выговориться!

Гость
#10

Автор, сочувствую вам, это невосполнимая потеря. Но вам надо перешагнуть этот этап, ради дочек и себя. Никто не застрахован от смерти, к сожалению, рано или поздно. Время лечит, вы всегда будете горевать по маме, но сейчас самый острый и страшный период. Крепитесь.
Про мужика даже писать не хочу, не стоит он ни слова.

Гость
#11
Настя_

Спасибо! У меня есть сестра двоюродная, она меня очень поддерживает. А так, можно сказать, что близких больше нет.

Ну как? А дети ? Да и сестра это уже не мало. Я вот после д р поняла что ни одного человека нет который бы меня как то поддержал, совсем. Вот это печально и очень тяжело . А вам просто сейчас надо пережить это горе . Сходите к неврологу, походит к психологу. Это вам сейчас необходимо .

#12

Поверьте, пройдет время и вы снова буде радоваться жизни. Ваша мама наверняка хотела бы для вас самого лучшего, поэтому постарайтесь отвлечься и не накручивать себя. Мужчина точно не стоит ваших переживаний. Вот увидите в вашей жизни будет счастливое время)))все проходит, и это пройдет

Гость
#13
Настя_

Сразу не поняла, что нужно писать вначале!
У меня 6 мая умерла моя мамочка от онкологии((( Ей было всего 51 год.Мы жили вместе, она мне очень помогала с девочками. Я осталась с двумя дочками одна. До сих пор не понимаю, что ее уже нет. Живу как в пространстве каком-то...
А сейчас новый удар. У меня были отношения с мужчиной, вроде собирались жить, я его с детьми познакомила. Он им понравился.
Когда маме стало совсем плохо, я конечно была подавленна, временами совсем накатывало. И он стал мне говорить, что ему не нравится, что я все время в депрессии и уделяю ему так мало внимания.
Во время похорон и после он меня оставил, уехал в другой город. А по возращению стал совсем другим, холодный, нервный.
Итог всего этого- он просто исчез. Последние его слова, перезвоню тебе чуть позже. И все. На связь не выходить, любые мои попытки поговорить - игнорирует.
Не знаю, как это все пережить. С одной стороны смерть мамы, а другой стороны- уход мужчины или как это назвать? Я не пойму. Не могу себя взять в руки. Не ем, спать не могу, все время хочется плакать, дышать тяжело.

Автор, очень вам соболезную. Но возьмите себя в руки. У вас дети. Позвольте себе плакать и переживать. Это нормально. Постепенно станет легче. а мужчин не стоит пока пускать в свою семью. что мешает встречаться на стороне? И помните: брат любит сестру богатую, а муж жену - здоровую. Увы и ах, но это женщинам свойственно нянчить алкаша, наркомана, психопата, а мужчинам легкость подавай. Радуйтесь, что это сейчас произошло. Представьте, вы забеременели бы от него. И он свалил бы

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы