Гость
Статьи
Не замужем в 30.

Не замужем в 30.

Как думаете в чем проблема незамужних?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

А кто сказал что это проблема? Некоторых устраивает быть свободными ото всех, других устраивают свободные отношения без обязательств. Другие считают всех хуже себя. Каждый случай индивидуален

Кобеллино
#2

мужыки нынче отстой

Гость
#3

Оказались не достаточно хороши для мужчин. Неликвид, как говорится.

Гость
#4

Автор, вы что вчера родились? Издавна всем было известно, что если девушка осталась старой девой, значит с ней что-то не так.

Гость
#5

Проблемная. С тараканами, низкая самооценка, не умеет вести себя с мужчинами, инфантилка. Да. Все верно. НЕЛИКВИД.

Простор
#6

Проблема в том что когда просят не дают, а когда надумают дать то уже никому не нужно

к т о п в
#7

они не ширпотреб, они инпошив

Гость
#8
Ириска

А кто сказал что это проблема? Некоторых устраивает быть свободными ото всех, других устраивают свободные отношения без обязательств. Другие считают всех хуже себя. Каждый случай индивидуален

Это действительно проблема. У незамужних падает самооценка, особенно в 30, чтобы ее оправдать они накидывают причины, а я и замуж не хочу, мне одной хорошо. На деле готовы мутить даже с алк@шнёй.

Гость
#9
Простор

Проблема в том что когда просят не дают, а когда надумают дать то уже никому не нужно

Инфантилки да. Умственные качества отстают

Автор
#10

Я тоже незамужем. Никогда парня не было. В чем причина? Даже не знаю. Как будто их многоэтих причин. Сложно все

Гость
#11

Это не проблема, а возможность. У замужних женщин с детьми время занято тем, что нужно семье - без особого выбора. А у Вас есть возможность самой выбирать чем занять своё время так, что бы это принесло Вам удовлетворение. Это Ваш шанс воплотить Ваше предназначение - не упускайте его!

Гость
#12
Гость

Это действительно проблема. У незамужних падает самооценка, особенно в 30, чтобы ее оправдать они накидывают причины, а я и замуж не хочу, мне одной хорошо. На деле готовы мутить даже с алк@шнёй.

Ага) Я тоже знаю такую) симпатичная девченка, но явно с тараканами, типа все мужики ацтой для нее, а щас бегает за алкашом 🤣😄 он в добавок и игроман.

Автор
#13
Ириска

А кто сказал что это проблема? Некоторых устраивает быть свободными ото всех, других устраивают свободные отношения без обязательств. Другие считают всех хуже себя. Каждый случай индивидуален

Для меня это проблема :(

Ириска
#14
Гость

Это действительно проблема. У незамужних падает самооценка, особенно в 30, чтобы ее оправдать они накидывают причины, а я и замуж не хочу, мне одной хорошо. На деле готовы мутить даже с алк@шнёй.

Вовсе нет, есть люди одиночки и те кому не нужна семья, нельзя всех под одну гребёнку.
Кто-то просто мог не найти своего человека

Автор
#15
Гость

Это не проблема, а возможность. У замужних женщин с детьми время занято тем, что нужно семье - без особого выбора. А у Вас есть возможность самой выбирать чем занять своё время так, что бы это принесло Вам удовлетворение. Это Ваш шанс воплотить Ваше предназначение - не упускайте его!

О чем вы? Я хочу быть женой, хочу воспитывать детей. На меня не обращали внимания и не звали замуж.

Автор
#16
Автор

Я тоже незамужем. Никогда парня не было. В чем причина? Даже не знаю. Как будто их многоэтих причин. Сложно все

Почему мы такие? :( я очень хочу замуж. Мне 30 и не было нормальных отношений

Гость
#17

нет никакой проблемы

Автор
#18
Ириска

Вовсе нет, есть люди одиночки и те кому не нужна семья, нельзя всех под одну гребёнку.
Кто-то просто мог не найти своего человека

Я тоже всегда так говорю, что мне и одной хорошо, кругом не те. Это моя коронная отмазка, но кажется люди понимают, что у меня с этим проблемы. К тому же внутри себя я знаю, что хочу замуж, хочу детей как у всех подруг

Ириска
#19
Автор

О чем вы? Я хочу быть женой, хочу воспитывать детей. На меня не обращали внимания и не звали замуж.

Вам 30? Сколько раз были серьёзные отношения ?встречали ли вы человека с которым хотели бы провести жизнь и родить от него детей ? Может вам самой надо быть активнее и делать первый шаг ?

Автор
#20
Гость

нет никакой проблемы

Как вам удалось настроиться на такую мысль? Вы правда так считаете. Я говорю тоже самое, но знакомым, т.к. стремно. На самом деле для меня это большая проблема и она бьет по самооценке. Подруги замужем, на работе коллеги замужем. Я одна как белая ворона....

Гость
#21
Ириска

Вовсе нет, есть люди одиночки и те кому не нужна семья, нельзя всех под одну гребёнку.
Кто-то просто мог не найти своего человека

Может и есть.
Хотя кого я знаю из таких, причина одна - у них не складывались отношения с противоположным полом. При чем по сути и не было удачного опыта. А для защиты психики говорят мол, зачем вообще эти отношения нужны, мне и одной/одному хорошо

Автор
#22
Гость

Может и есть.
Хотя кого я знаю из таких, причина одна - у них не складывались отношения с противоположным полом. При чем по сути и не было удачного опыта. А для защиты психики говорят мол, зачем вообще эти отношения нужны, мне и одной/одному хорошо

Да, вы правы, я тоже так всегда говорю, типа нет достойного меня или зачем этот муж, лучше самой по себе. Я обманываю их, себя то не обманешь. У меня не получается отношения. Они сливаются.

Гость
#23
Автор

Почему мы такие? :( я очень хочу замуж. Мне 30 и не было нормальных отношений

Вы точно хотите замуж? Мне вот это в бОшку с детства вбивали, что надо замуж и все. Понятно, если на лбу написано, что замуж надо, разбегутся все. Так и вышло у меня. Заиуж-то я вышла, но за такое амно. Да ещё терпела, все одно к одному-90-е с безработицей, операция сложная, да и этот по ушам хорошо ездил, я все надеялась м верила, что вот-вот все будет хорошо. Нет, автор, перспективы бесполезно оценивать, вам что, сейчас проблем не хватает? Вот и живите/радуйтесь.

Гость
#24

35, не замужем, детей нет. Проблемы нет, потому что мое счастье в другом.

Автор, с вами явно что-то не так, потому что просто выйти замуж - это абсолютно несложно... На любую девушку всегда обращают внимание. Может, у вас много лишнего веса. Может, у вас настолько ужасный характер, что всех отпугивает. Хз, что еще, но правда девушек выйти замуж лишь бы выйти замуж - это вообще не проблема...

Сыр косичка
#25

мудаки значит попадаются женщине

Гость
#26

У всех свои причины

Гость
#27
Автор

Как вам удалось настроиться на такую мысль? Вы правда так считаете. Я говорю тоже самое, но знакомым, т.к. стремно. На самом деле для меня это большая проблема и она бьет по самооценке. Подруги замужем, на работе коллеги замужем. Я одна как белая ворона....

ну это проблема если вы хотите замуж и не замужем. Тогда надо искать. Брать это в свои руки, я серьезно. У меня есть только одна знакомая, которую в оборот взял парень, остальные искали сами, все имели цели завести семью. Я никогда замуж не хотела. Любовь, отношения, да. Быт совместный нос к носу, детей нет. Могу вместе жить только если это мой дом или мужчина серьезно дал понять и почувствовать что он и мой тоже и при условии больших квадратных метров. А семья не мое. Я в 16 говорила маме что мне наверно маточные трубы перекрыть надо, т.к рожать я не собираюсь.

Гость
#28
Гость

ну это проблема если вы хотите замуж и не замужем. Тогда надо искать. Брать это в свои руки, я серьезно. У меня есть только одна знакомая, которую в оборот взял парень, остальные искали сами, все имели цели завести семью. Я никогда замуж не хотела. Любовь, отношения, да. Быт совместный нос к носу, детей нет. Могу вместе жить только если это мой дом или мужчина серьезно дал понять и почувствовать что он и мой тоже и при условии больших квадратных метров. А семья не мое. Я в 16 говорила маме что мне наверно маточные трубы перекрыть надо, т.к рожать я не собираюсь.

Вот ещё
Бегать, искать, нафиг надо

Гость
#29
Гость

Вот ещё
Бегать, искать, нафиг надо

значит вам не надо замуж) кому надо, тот сам ищет

Лапусик
#30

А в чем проблемы замужних? Давайте об этом поговорим.

Гость
#31

И что? В 30 многие девушки не замужем. Молодые ещё, зачем торопиться

Автор
#32
Лапусик

А в чем проблемы замужних? Давайте об этом поговорим.

Нет. Это моя тема и моя проблема в то что я не замужем

Автор
#33
Гость

И что? В 30 многие девушки не замужем. Молодые ещё, зачем торопиться

😞 и за кого выходить потом?

Гость
#34
Автор

Нет. Это моя тема и моя проблема в то что я не замужем

А кто вам сказал, что это проблема? 🤨

Гость
#35
Гость

значит вам не надо замуж) кому надо, тот сам ищет

Мне лень просто

Гость
#36
Автор

😞 и за кого выходить потом?

Можно вообще ни за кого не выходить 😏

Лапусик
#37

Не было человека который любил бы меня, был привлекательный и что-то делал ради меня и хотел бы отношений. Все только хотели переспать и унизить, либо неинтересные для меня люди ( низкий интеллект, быдловатые, низкое развитие вообще, альфонсы, любители таскаться по прости господи, мужчины подлые от которых слышишь одно вранье) некоторые мне говорят: "а что ты хочешь? все такие." В том числе так говорит моя мать.

Гость
#38
Сыр косичка

мудаки значит попадаются женщине

Так не спроста они им попадаются. На самом деле проблема есть и она зарыта глубоко внутри.
-Больное детство, отец алкаш, псих
-Инфантильность, недоразвитие, в то время пока люди строят отношения они ждут принце с неведомых планет
-низкая самооценка, их вечно пользуют. Из серии аля ждала принца, а бегает за алкашом по факту.
-проблема интимная. Подруга-Очень.Очень красивая, интересная, умная, обеспеченная. Не было нормальных отношений. Мы все недоумевали- почему? Одна познакомила ее с братом, тот тоже со временем слинял. Она его спрашивает, ну сестре по секрету скажу, че в ней не так, она ж реально офигенная. Он сказал: «отталкивает запах у нее ТАМ». Так одна до сих пор 33 ей уже.

Гость
#39
Лапусик

Не было человека который любил бы меня, был привлекательный и что-то делал ради меня и хотел бы отношений. Все только хотели переспать и унизить, либо неинтересные для меня люди ( низкий интеллект, быдловатые, низкое развитие вообще, альфонсы, любители таскаться по прости господи, мужчины подлые от которых слышишь одно вранье) некоторые мне говорят: "а что ты хочешь? все такие." В том числе так говорит моя мать.

У вас проблема из детства поэтому к вам липнут такие, это уже давно доказано занимайтесь своим развитием и поймете почему вас можно использовать а других нет. Глубинные причины и установки из детства и вы вступаете в отношения вот с такими, вместо того чтобы смотреть на достойных.

Автор
#40
Гость

Можно вообще ни за кого не выходить 😏

И жить в вечной депрессии...

Гость
#41
Автор

😞 и за кого выходить потом?

За того, кого вы встретите, за подходящего вам человека.
Что за тупые вопросы))) эта тема - разводка что ли?
Никто не знает, в каком возрасте встретит свою любовь. Или вы хотите за первого встречного замуж выйти? А если потом встретите любимого, с первым встречным придётся разводиться. Зачем это надо, зачем вообще торопиться с замужеством?

Гость
#42

Не хотеть замуж это тоже проблема, с психикой или гормонами. Чаще это всего лишь отмазка доя аудитории))))

Гость
#43
Автор

И жить в вечной депрессии...

Как раз наоборот, большинство браков это и есть жизнь в вечной депрессии

Олег
#44
Гость

Так не спроста они им попадаются. На самом деле проблема есть и она зарыта глубоко внутри.
-Больное детство, отец алкаш, псих
-Инфантильность, недоразвитие, в то время пока люди строят отношения они ждут принце с неведомых планет
-низкая самооценка, их вечно пользуют. Из серии аля ждала принца, а бегает за алкашом по факту.
-проблема интимная. Подруга-Очень.Очень красивая, интересная, умная, обеспеченная. Не было нормальных отношений. Мы все недоумевали- почему? Одна познакомила ее с братом, тот тоже со временем слинял. Она его спрашивает, ну сестре по секрету скажу, че в ней не так, она ж реально офигенная. Он сказал: «отталкивает запах у нее ТАМ». Так одна до сих пор 33 ей уже.

То что воняет, это факт. И как с ней жить? Для мужиков важен запах-это истоки. Она может быть офигенно красивой и ухоженной, но запах там может отпугнуть. Не знаю почему так? Была девушка, очень следила за собой, никаких запахов пота, парфюм приятный, свежие волосы. Но там у нее отвратительный запашок, у других девушек такого не было, до сих пор загадка. Девушка из хорошей семьи. Пришлось молча слинять ...

Автор
#45
Гость

За того, кого вы встретите, за подходящего вам человека.
Что за тупые вопросы))) эта тема - разводка что ли?
Никто не знает, в каком возрасте встретит свою любовь. Или вы хотите за первого встречного замуж выйти? А если потом встретите любимого, с первым встречным придётся разводиться. Зачем это надо, зачем вообще торопиться с замужеством?

Спасибо но этот бред я слышу очень давно(

Автор
#46
Гость

Как раз наоборот, большинство браков это и есть жизнь в вечной депрессии

Мои подруги счастливы и это видно по глазам. Мне нравятся их мужья, не у всех конечно, некоторые внешне не мое.

Гость
#47
Автор

Спасибо но этот бред я слышу очень давно(

Ну тогда хватайте первое попавшееся 💩.
Потом будете бить себя в грудь какая вы успешная замужняя леди.

Гость
#48
Автор

Мои подруги счастливы и это видно по глазам. Мне нравятся их мужья, не у всех конечно, некоторые внешне не мое.

Естественно, на людях все счастливые.

Автор
#49
Гость

Естественно, на людях все счастливые.

Ага как будто у всех 💩 если бы было так я и не парилась. У меня еще никто не развелся из подруг и знакомых((( пусть разведутся раз там так плохо.
Я понимаю что щас начнут Как и дома «придет твое время и любовь». Бла бла...
Мне уже не 20.. и не 25..... как найти нормального

Автор
#50
Гость

Естественно, на людях все счастливые.

И че не разводятся?