Какая девушка по жизни лучше устроится умная за счёт своих мозгов. Или реально красивая за счёт внешности? По вашим наблюдениям) А мужчинам какие больше нравятся?
счастье, не в уме и не в красоте. а в сердце. ну и от человека зависит, лишь не многое. главное чтобы вектор был правильный так сказать. чтобы человек был Человеком.
Гость
[143131779]
#2
Шал авы им нравятся и умеющие и любящие секс и проскакавшие 100 ху ев. А ты умная и красотка милая- в пролете, так как не умеешь и не любишь. Вот так
Певица форумааааа
[2859286223]
#3
Та которая умеет вкусно делать бутерброды с колбасой вот это крутяяяяк
Гость
[1614736826]
#4
Умная
Нетролль
[14149366]
#5
dimka
счастье, не в уме и не в красоте. а в сердце. ну и от человека зависит, лишь не многое. главное чтобы вектор был правильный так сказать. чтобы человек был Человеком.
Хорошенький...
Али-баба
[230371604]
#6
Реально красивая всегда умная.
Гость
[1262418691]
#7
А что ты автор подразумеваешь под умной?? Так легко и не узнать умнная это девушка или нет на это нужно время
Гость
[1262418691]
#8
А какая лучше устроиться то это не от этого зависит совсем я так считаю
Гость
[1827235904]
#9
Красивая и безразличная
Мужской обитатель вумена
[2642333149]
#10
Та что более пробивная и по житейский хитра. Умная может на зарплате всю жизнь сидеть в конторе за копейки, без роста и зарплаты. Один стресс разгребать чужой бизнес. Таких навалом вчерашних медалисток. А красивая может полюбить нарика и прождать его с тюряги пол жизни.
Лучше устроится та, которая из хорошей семья, под опекой грамотных взрослых. Которую в семье любят и соломинку постелят, если отступится. А тяжко той, что растет одна, без внимания и покровительства. Такая и ошибок много натворит в подростковом возрасте (беременность/аборты/заброшенная учеба) а потом разгребать всю жизнь
Конечно умная. Та, которая сможет устроиться за счет внешности, тоже должна быть умной. Это должен быть немного другой ум, чем у первой, но дурой она быть не должна. Потому что если девушка не умная, то она и не сможет использовать свои природные внешние данные и грамотно ими распорядиться. Скорее всего, неумная и красивая будет пользоваться грандиозным успехом у мужчин в ранней молодости и юности, но довольно быстро поблекнет во всех смыслах.
Гость
[1969238232]
#14
Бухие бухи
Лучше всего устроится хитрожопая.
Да! Для меня это и есть ум. Не начитанность или образованность, а именно житейский ум и хитрость.