Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Доброго времени суток! Последним временем меня начали преследовать одни неудачи ((. Парень бросил (без объяснений даже, встречались 3 года) , знакомые отвернулись , а мама вообще выгоняет из дому ( потому что ей сказали , что видели меня в плохой компании, но это совершенно не так) .Даже не знаю как вообще на меня можно так подумать, ведь я человек домашний и в компаниях вообще не бываю. Она даже не стала слушать мои оправдания .Ухудшилось здоровье , стремительно теряю вес . Раньше всегда любимицей и дома , и в кругу друзей . Со здоровьем тоже всё было хорошо. Но всё изменилось буквально за последний месяц . Причём очень резко . Все близкие мне люди отвернулись одновременно без всякой на то причины ! Я просто плачу . Одна знакомая сказала , мол похоже на порчу . Я в это не очень то и верю , но и правда какая-то черная полоса в жизни наступила , причем совсе неожиданно ((( . Может кто был в подобной ситуации, как выходили? Как наладить отношения с особенно дорогим мне человеком - мамой? ((((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не может быть такого отношения ни с того, ни с сего.
Тут что-то не так или с Вами, или с мамой.

Гость
#2

Порчи не существует, просто призовите Господа, верующая ли или нет, почему нет?) Когда больше нет вариантов и помощи ждать неоткуда.

Гость
#3
Катя

Не может быть такого отношения ни с того, ни с сего.
Тут что-то не так или с Вами, или с мамой.

Сама в шоке , просто среди бела дня меня за волосы и в крик . Это в впервые в жизни , раньше мама была примером и лучшей подругой . Любые косяки и неурядицы мы обсуждали мирно и с пониманием. А тут даже слова не дала сказать в оправдание( . Не общаемся уже почти неделю

#4
Гость

Сама в шоке , просто среди бела дня меня за волосы и в крик . Это в впервые в жизни , раньше мама была примером и лучшей подругой . Любые косяки и неурядицы мы обсуждали мирно и с пониманием. А тут даже слова не дала сказать в оправдание( . Не общаемся уже почти неделю

Ну так пообщайтесь.
Найдите повод, время и возможность для этого.
Обсудите все, разберитесь в ситуации.

Гость
#5
Гость

Порчи не существует, просто призовите Господа, верующая ли или нет, почему нет?) Когда больше нет вариантов и помощи ждать неоткуда.

Спасибо , верю в Бога, не могу назвать себя религиозным человеком . Но в слезах молюсь , чтоб этот кошмар прошёл (. В такие моменты , не знаешь уже что и думать
..

Гость
#6

а сколько вам лет, автор
может вы несовершеннолетняя , мама не имеет права вас выгонять

Гость
#7
Гость

а сколько вам лет, автор
может вы несовершеннолетняя , мама не имеет права вас выгонять

19 , после конфликта живу на съёмной квартире

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем