Гость
Статьи
какие годы по вашему …

какие годы по вашему самые сладкие?

просто интересно)

некий человек
15 ответов
Последний — Перейти
Лиа
#1

Универ

Гость
#2

Садиковские - сладко спишь, ничего делать не надо.
И 17 лет - еще ребенок, ничего об этой *** взрослой жизни еще не знаешь и думаешь, что все впереди.

Лиа
#3
Гость

Садиковские - сладко спишь, ничего делать не надо.
И 17 лет - еще ребенок, ничего об этой *** взрослой жизни еще не знаешь и думаешь, что все впереди.

Не соглашусь с вами. В садике все спят, но по принуждению. Это очень многим не нравилось, включая меня.
А 17 лет - это 11 класс и ЕГЭ. Такой стресс был, что все надеялись просто не потерять рассудок. А вот в универе было очень хорошо ))

#4

да все сладкие)

смотря,как жить)

могут и все несладкими быть)

Гость
#5

Любые , если любишь себя, жизнь и умеешь быть счастливым.

Гость
#6

Поскольку я на заочке и не знаю какова «студенческая» жизнь, для меня сладкие годы - 15 и 16 лет были. Самые лучшие в моей жизни.
А теперь вся жизнь на поиск лучших возможностей, работы, парня и тд. погоня за местом под солнцем. Одна борьба....грустно

Сорри - пишу без переводчика
#7

16-18 лет
Уже все можно и еще все хочется)

Лапусик
#8

Не знаю. Детство раннее, наверное, а так в основном несладкие были.

Гость
#9

Около 40. Карьера/ работа уже в порядке, никому ничего в профессиональном плане доказывать не надо, финансы под контролем, проблема дома/жилья тоже решена, молодежный комплекс неуверенности в себе пройден, дети немного подросли, по ночам вставать не надо, можно их оставить на нянь/ бабок/ дедок. При этом ты ещё молодой, здоровый, полный сил энергии и желаний.

Пёс хулиганский
#10

1997-2007

Гость
#11

Все!

Гостья
#12

После 30, ещё красивая и молодая но уже не дура

Гость
#13

Каждому своё, у меня с где—то 39. Кончились адские трудности с родными, болезни, смерти.Есть мозги. Есть рациональность и уже нет гормонов, которые уничтожают здравый смысл, смотришь на все рациональным холодным взглядом и так хорошо. Но эмоции остались от того, что радует. Это свободная радость, а не путы гормональной страсти.

Гость
#14

18-30 лучшие годы, самый сок 25 лет, уже есть мозги, опыт, образование, жилье, доход, при этом запас здоровья ещё ого го, морщин ещё нет, прыщи уже прошли. До не было полной самостоятельности, жилья, нормальной зп, после полезли болячки чем дальше тем больше

Гость
#15

Детство ,у меня самое лучшее беззаботное светлое время! Лет до 10.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем