Гость
Статьи
Феминизм для мужиков - …

Феминизм для мужиков - это...

... когда мы должны наравне с мужиками служить в армии, платить везде 50/50, пахать в шахтах, и... коронное (!) можно бить нам морды, ну а чё, равноправие! А вот наравне по дому убраться, жрать приготовить, присмотреть за дитятком - ты чо, женщино, не мужское это дело! Ну не лицемерие, а?

132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прохрюкалась, свинота?

зеркала
#2

Мало кого привлечёт мужик с вагиной промеж ног..🙄

Примерно так лично для меня феменизм.

Зы

Хмм.. 🤔Возможно есть любители экстремалы, сейчас всякого добра наплодилось..

Джентельмен
#3

Иди помойся и подмышки побрей )

#4
Гость

Прохрюкалась, свинота?

Добро пожаловать в бан 😊

#5
Джентельмен

Иди помойся и подмышки побрей )

И тебе пока-пока 😚

#6

Служить в армии, работать в шахте - ужас.
Какой мужчина на самом деле захочет, чтоб его любимая женина таким занималась?

к т о п в
#7

феминизм это возможность для отбросов общества найти себе место под солнцем и никакого отношения к защите прав женщин он не имеет

#8
зеркала

Мало кого привлечёт мужик с вагиной промеж ног..🙄


Примерно так лично для меня феменизм.


Зы

Хмм.. 🤔Возможно есть любители экстремалы, сейчас всякого добра наплодилось..

Ну допустим, у тебя будет бaба - обычная среднестатистическая мужeрабка с патриархальной жидкостью вместо мозга. Она тебе и жрать, и массажик, и попу подотрет... и деток нарожает, а ты взамен согласен будешь пахать на норм зп, чтобы ей хватало на икруху и шубку из норки? Или она тоже должна работать?

#9
Yulia

Служить в армии, работать в шахте - ужас.
Какой мужчина на самом деле захочет, чтоб его любимая женина таким занималась?

Мы щас о вуманских мдшников, а не о нормальных мужиках

#10

Подождите, подождите.
Феминизм за равноправие женщин с мужчинами. служить в армии, платить везде 50/50, пахать в шахтах, и... коронное (!) можно бить нам морды И т.д.

Но мужчины же не борются за равноправие с женщинами. Зачем же на них вешать условно женские обязанности?)

Феминистки борются за равноправие — получают мужские права вместе с обязанностями (а иначе не бывает). Мужчины не борются за равноправие — и имеют только свои права и обязанности. Все логично.

#11
РичБИЧка

Мы щас о вуманских мдшников, а не о нормальных мужиках

Мне кажется, скорее нужно говорить о равноправии с мужчинами, нежели о феминизме. Этот термин уже слишком дискредитирован и извращен. А говоря о равноправии все понимают о чем речь и негатива это не вызывает

Сыр косичка
#12

Зачем с такими связываться мужиками, не связывайтесь с такими

#13
Индра

Подождите, подождите.
Феминизм за равноправие женщин с мужчинами. служить в армии, платить везде 50/50, пахать в шахтах, и... коронное (!) можно бить нам морды И т.д.

Но мужчины же не борются за равноправие с женщинами. Зачем же на них вешать условно женские обязанности?)

Феминистки борются за равноправие — получают мужские права вместе с обязанностями (а иначе не бывает). Мужчины не борются за равноправие — и имеют только свои права и обязанности. Все логично.

Логишно. Но они почему-то считают, что мы должны и за их права бороться (мы ж за равноправие)! Им не нравиться армия, например!? Пойти и побороться за отмену, контракты и тд? Ой не, пусть и бабы служат, а то чет нечестно...

зеркала
#14
РичБИЧка

Ну допустим, у тебя будет бaба - обычная среднестатистическая мужeрабка с патриархальной жидкостью вместо мозга. Она тебе и жрать, и массажик, и попу подотрет... и деток нарожает, а ты взамен согласен будешь пахать на норм зп, чтобы ей хватало на икруху и шубку из норки? Или она тоже должна работать?

Начнём с того что с бабой я впринцепи бы не связался 🙄....

Зы

Баба это женщина которая всячески перечит и мужчине, может позволить себе нецензурную лексику в его сторону и тп вообщем типичная феменистка... Баба общается как мужик и как правило отвечает за свой разговор как мужик.

Бабы ничего общего с женщинами и девушками не имеют.

Гость
#15

РичБИЧка, а ты то готова пойти на работу, пока отец твоего ребенка будет седеть в декрете дома, готовить и даже прибераться?

#16
зеркала

Начнём с того что с бабой я впринцепи бы не связался 🙄....


Зы


Баба это женщина которая всячески перечит и мужчине, может позволить себе нецензурную лексику в его сторону и тп вообщем типичная феменистка... Баба общается как мужик и как правило отвечает за свой разговор как мужик.


Бабы ничего общего с женщинами и девушками не имеют.

Ты не ответил на вопрос. Бушь содержать или она работать тоже должна?

Гость
#17
Yulia

Мне кажется, скорее нужно говорить о равноправии с мужчинами, нежели о феминизме. Этот термин уже слишком дискредитирован и извращен. А говоря о равноправии все понимают о чем речь и негатива это не вызывает

Права человека - всеобщие права. А делить на мужские и женские - уже дискриминация.

#18
РичБИЧка

Логишно. Но они почему-то считают, что мы должны и за их права бороться (мы ж за равноправие)! Им не нравиться армия, например!? Пойти и побороться за отмену, контракты и тд? Ой не, пусть и бабы служат, а то чет нечестно...

Нет. Они не считают, что мы должны бороться за их права. Они обоснованно заявляют, что вместе с мужскими правами — возьмите и мужские обязанности. Вообще-то это позиция любого взрослого человека. В одних руках и права и обязанности.

Как называются люди, которые имеют все права общества, но не имеют его обязанностей? Маргиналы.

Гость
#19

13, а по вашему это не будет справедливым? Если вы за равноправие с мужчинами, почему бы не послужить годок?

#20
Гость

РичБИЧка, а ты то готова пойти на работу, пока отец твоего ребенка будет седеть в декрете дома, готовить и даже прибераться?

Естественно.

А почему "И ДАЖЕ ПРИБеРАТЬСЯ" - это прям помереть, как сложно для нежной натуры мужика?

ДОСТОЙНЫЙ
#21
РичБИЧка

Ну допустим, у тебя будет бaба - обычная среднестатистическая мужeрабка с патриархальной жидкостью вместо мозга. Она тебе и жрать, и массажик, и попу подотрет... и деток нарожает, а ты взамен согласен будешь пахать на норм зп, чтобы ей хватало на икруху и шубку из норки? Или она тоже должна работать?

так просто тут уже не договоришся, потому что законодальство уже равноправное а не патриархальное......даже если вы оба согласитесь жить по патриархату она в любое время может передумать и вые.бать его законами которых по патриархату не должно быть!
другими словами, даже такой вариант не выгоден мужчине потому что кнопка все равно у нее в руках, а это ну никак патриархатом быть не может...

а насчет икорки и шубки...то при патриархате это не подразумевается ибо баба не имеет права голоса в семье...она может мужа ПОПРОСИТЬ и если муж сочтет это уместным то он ей это подарит...другое дело он обязан ее обеспечить только базовыми потребностями...а то что ты назвала...это люксус но не базовые потребности......
так что ну вот ни при каком раскладе тебе не светят икорка и шубки нахаляву....вот как не извивайся, змея подколодная..

либо зарабатываешь на них сама, либо настолько ублажаешь мужа что он согласится...и то не факт, короче как не крути все равно простит.утке придется мужа(папика) ублажать, причем сильно ублажать

#22
Индра

Нет. Они не считают, что мы должны бороться за их права. Они обоснованно заявляют, что вместе с мужскими правами — возьмите и мужские обязанности. Вообще-то это позиция любого взрослого человека. В одних руках и права и обязанности.

Как называются люди, которые имеют все права общества, но не имеют его обязанностей? Маргиналы.

👍

Хохлушечка
#23
зеркала

Начнём с того что с бабой я впринцепи бы не связался 🙄....


Зы


Баба это женщина которая всячески перечит и мужчине, может позволить себе нецензурную лексику в его сторону и тп вообщем типичная феменистка... Баба общается как мужик и как правило отвечает за свой разговор как мужик.


Бабы ничего общего с женщинами и девушками не имеют.

А женщина отчается от бабы только в лексиконе и в том, что не перечит?

зеркала
#24
РичБИЧка

Ты не ответил на вопрос. Бушь содержать или она работать тоже должна?

Вы крайне агрессивно общаетесь с людьми которых даже не знаете. И не просто так мне почему-то кажется, просто так никто ничего не делает. Думаю вас обижали по жизни мужчины 🙄

По теме

Мне 28 лет, перебрался в ЕС путем получения гражданства в одной из этих стран. Я строю свое будущее и никто мне ничем никогда не помогал. Работать женщине или нет решит она сама, домашние дела и возня с детьми такая что проще пойти на работу.. Не все женщины горят желанием сидеть дома🙄

Гость
#25
зеркала

Мало кого привлечёт мужик с вагиной промеж ног..🙄


Примерно так лично для меня феменизм.


Зы

Хмм.. 🤔Возможно есть любители экстремалы, сейчас всякого добра наплодилось..

26. зеркала
[1883260756] - Сегодня, 11:50
Повторю, этот женский форум крайне полезен чисто для меня. Решает много вопросов при общении с женщинами в реальной жизни. Тут без стеснений любая из представительниц женского пола под анонимом может вывещать все свое грязное бельишко которое она держит у себя и в реальной жизни никогда никому не скажет))

Забрёл на этот форум чисто случайно, в гугл вбивал что-то прошлым летом и выдало этот сайт, а я как человек разносторонний с удовольствием в первый же день прочёл не одну тему. Сказать что я тогда был малость ошарашен от женской желчи, подлости и тп ничего не сказать..

Ps я понимаю почему местных женщин бомбит от мужчин которые тут зависаю, пытаясь их всячески облить помоями поскольку я не думаю что им бы хотелось чтоб их собственный мужчина ознакомился хоть с 5% от общего женского шлака который тут ежедневно простят сотни женщин)
.....
доооооо))
ты просто троль марамой

Гость
#26
РичБИЧка

Естественно.

А почему "И ДАЖЕ ПРИБеРАТЬСЯ" - это прям помереть, как сложно для нежной натуры мужика?

Давай, я готов на перечисленное, только работаешь ты.

зеркала
#27
Хохлушечка

А женщина отчается от бабы только в лексиконе и в том, что не перечит?

Нет, не только в лексиконе а общими повадками. У автора топа характерные наклонности. Я почти уверен если она так же в реальной жизни будет общаться с мужчинами кто-то да и ответку даст.. 🙄

#28
ДОСТОЙНЫЙ

так просто тут уже не договоришся, потому что законодальство уже равноправное а не патриархальное......даже если вы оба согласитесь жить по патриархату она в любое время может передумать и вые.бать его законами которых по патриархату не должно быть!
другими словами, даже такой вариант не выгоден мужчине потому что кнопка все равно у нее в руках, а это ну никак патриархатом быть не может...

а насчет икорки и шубки...то при патриархате это не подразумевается ибо баба не имеет права голоса в семье...она может мужа ПОПРОСИТЬ и если муж сочтет это уместным то он ей это подарит...другое дело он обязан ее обеспечить только базовыми потребностями...а то что ты назвала...это люксус но не базовые потребности......
так что ну вот ни при каком раскладе тебе не светят икорка и шубки нахаляву....вот как не извивайся, змея подколодная..

либо зарабатываешь на них сама, либо настолько ублажаешь мужа что он согласится...и то не факт, короче как не крути все равно простит.утке придется мужа(папика) ублажать, причем сильно ублажать

Мы не говорим о мире, где феминизма не существует. Пиши, как бы действовал в наших реалиях, когда у женщин есть выбор быть самостоятельной личностью или жить в кач-ве дополнения к мужику.

Так... она тоже должна работать или ты согласен на содержание взамен бытовых услуг, которых ты НЕ ДЕЛАЕШЬ?

Алекс
#29
Yulia

Служить в армии, работать в шахте - ужас.
Какой мужчина на самом деле захочет, чтоб его любимая женина таким занималась?

Нет плохих профессий

#30
зеркала

Вы крайне агрессивно общаетесь с людьми которых даже не знаете. И не просто так мне почему-то кажется, просто так никто ничего не делает. Думаю вас обижали по жизни мужчины 🙄


По теме


Мне 28 лет, перебрался в ЕС путем получения гражданства в одной из этих стран. Я строю свое будущее и никто мне ничем никогда не помогал. Работать женщине или нет решит она сама, домашние дела и возня с детьми такая что проще пойти на работу.. Не все женщины горят желанием сидеть дома🙄

Скока текста... но главного не сказал! Будешь делать 50/50 домашних дел, если твоя женщина тоже работает? Неужели сложно ответить?

#31
зеркала

Нет, не только в лексиконе а общими повадками. У автора топа характерные наклонности. Я почти уверен если она так же в реальной жизни будет общаться с мужчинами кто-то да и ответку даст.. 🙄

Какую ответку? 😆 Морду набьют?

зеркала
#32
РичБИЧка

Скока текста... но главного не сказал! Будешь делать 50/50 домашних дел, если твоя женщина тоже работает? Неужели сложно ответить?

Напишу так чтобы было понятно, любимая женщина априори не может быть как лошадь. В обслуге не нуждаюсь.

зеркала
#33
РичБИЧка

Какую ответку? 😆 Морду набьют?

Ну ты представь себе ситуацию где ты в таком же жанре общаешься с мужчинами в реальной жизни. Не каждый свяжется но кто-то не стерпит это точно. Но я понимаю вас, чётко выроженная обида.

Хохлушечка
#34
зеркала

Напишу так чтобы было понятно, любимая женщина априори не может быть как лошадь. В обслуге не нуждаюсь.

Отличный ответ )

Алекс
#35
зеркала

Ну ты представь себе ситуацию где ты в таком же жанре общаешься с мужчинами в реальной жизни. Не каждый свяжется но кто-то не стерпит это точно. Но я понимаю вас, чётко выроженная обида.

В жизни они с мужчинами не общаются. Ты сам знаешь как для мужчин важна внешка, поэтому к феминисткам мужчины близко не подходят.

Хохлушечка
#36
Алекс

В жизни они с мужчинами не общаются. Ты сам знаешь как для мужчин важна внешка, поэтому к феминисткам мужчины близко не подходят.

Феминистки все не красивые?

Алекс
#37
Хохлушечка

Феминистки все не красивые?

Однозначно. Жырные и небритые

зеркала
#38
Алекс

В жизни они с мужчинами не общаются. Ты сам знаешь как для мужчин важна внешка, поэтому к феминисткам мужчины близко не подходят.

Не совсем так. В феменизм уходят по разным причинам. И не все они одинокие и не все они страшные. Есть случаи когда будучи в браке уходят в эту тему и гнобят своего мужчину. Знаю даже случай когда жена мужа причала писать сидя 😐. Не знаю каким мужиком нужно быть чтобы это терпеть но это имеет место быть 🙄

Алекс
#39
зеркала

Напишу так чтобы было понятно, любимая женщина априори не может быть как лошадь. В обслуге не нуждаюсь.

Самое смешное, что для женщины со здоровой психикой накормить своего мужчину-это удовольствие.

Алекс
#40
зеркала

Не совсем так. В феменизм уходят по разным причинам. И не все они одинокие и не все они страшные. Есть случаи когда будучи в браке уходят в эту тему и гнобят своего мужчину. Знаю даже случай когда жена мужа причала писать сидя 😐. Не знаю каким мужиком нужно быть чтобы это терпеть но это имеет место быть 🙄

Это в Европе может быть. В России все феминистки страшные.

#41
зеркала

Напишу так чтобы было понятно, любимая женщина априори не может быть как лошадь. В обслуге не нуждаюсь.

Значит, обязанности ровно 50/50?

Хохлушечка
#42
Алекс

Однозначно. Жырные и небритые

Очень много женщин, «утонувших» в муже и детях жирные и не бритые. Они совершенно не феминистки, как раз наоборот. Наплевали на себя и нормально себя чувствуют.

#43
зеркала

Ну ты представь себе ситуацию где ты в таком же жанре общаешься с мужчинами в реальной жизни. Не каждый свяжется но кто-то не стерпит это точно. Но я понимаю вас, чётко выроженная обида.

А почему только с мужчинами? 😆 С женщинами по твоему так можно? И давай поподробнее, что значит "не стерпит" - как именно это проявляется?

зеркала
#44
Алекс

Самое смешное, что для женщины со здоровой психикой накормить своего мужчину-это удовольствие.

Приготовить любимому одно дело. Превращать это в рутину другое.. Женщин тоже можно понять. Вот поставь себя на её место. Она отработала на работе, спешит домой, там куча дел. Приготовить ужин, прибрать, вымыть, протереть тот же стол, вымыть туже чашку и тп. Это все время, энергия, силы и нервы. Более того продукты по волшебному взмаху кисти руки дома не окажутся, за ними нужно пойти в магазин ю, купить и притащить домой. И далеко не каждый мужчина даже в этих вещах помогает. Вот и представь во что превратится такая женщина через пару лет какой бы внешности она бы не была.

#45
Алекс

В жизни они с мужчинами не общаются. Ты сам знаешь как для мужчин важна внешка, поэтому к феминисткам мужчины близко не подходят.

Эх, еще один отправляется в баню...

зеркала
#46
РичБИЧка

А почему только с мужчинами? 😆 С женщинами по твоему так можно? И давай поподробнее, что значит "не стерпит" - как именно это проявляется?

Хорошо хоть ты сама понимаешь что так общаться с людьми не нормально.

#47
зеркала

Приготовить любимому одно дело. Превращать это в рутину другое.. Женщин тоже можно понять. Вот поставь себя на её место. Она отработала на работе, спешит домой, там куча дел. Приготовить ужин, прибрать, вымыть, протереть тот же стол, вымыть туже чашку и тп. Это все время, энергия, силы и нервы. Более того продукты по волшебному взмаху кисти руки дома не окажутся, за ними нужно пойти в магазин ю, купить и притащить домой. И далеко не каждый мужчина даже в этих вещах помогает. Вот и представь во что превратится такая женщина через пару лет какой бы внешности она бы не была.

Именно!

Хохлушечка
#48
зеркала

Приготовить любимому одно дело. Превращать это в рутину другое.. Женщин тоже можно понять. Вот поставь себя на её место. Она отработала на работе, спешит домой, там куча дел. Приготовить ужин, прибрать, вымыть, протереть тот же стол, вымыть туже чашку и тп. Это все время, энергия, силы и нервы. Более того продукты по волшебному взмаху кисти руки дома не окажутся, за ними нужно пойти в магазин ю, купить и притащить домой. И далеко не каждый мужчина даже в этих вещах помогает. Вот и представь во что превратится такая женщина через пару лет какой бы внешности она бы не была.

И что надо сделать, чтобы это не стало рутиной?

Гость
#49
РичБИЧка

Добро пожаловать в бан 😊

Какие же многие мужики все таки лицемерные твари

зеркала
#50
Хохлушечка

И что надо сделать, чтобы это не стало рутиной?

Мы слава богу не в 19м веке живём а в 21м где все более менее автоматизированно. Где большая часть людей живёт в квартирах в которых мужской работы как таковой в принцепи почти нет. Это раньше нужно было скот держать десяток другой голов, поля обрабатывать и тп. И у женщин небыло стиральных машин, утюгов современных, холодильников, духовок и прочих благ и детей было от 5ти и выше. Там небыло времени сидеть как мы сейчас с вами и трепаться на форумах а падали с ног в 8 часов вечера и вставали с восходом солнца.

Что делать чтобы женщина в современном мире сохранила свои красоту и не была в роли домашней прислуги и лошади на побегушках? Уважать свой выбор и помогать.