Гость
Статьи
Хорошо ли быть матерью …

Хорошо ли быть матерью одиночкой?

?

Юля.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха!!! Прошу прощенья, это истерика!
Офигенно))))) прям тащишься от ситуации)))))

Гость
#2

Почему нет?
Если мой муж мне изменит и у нас будет ребёнок, я его брошу и другого мужика себе не заведу. Буду одна. Из-за своей матери, не хочу чтобы у моих детей как у меня был отчим.
Я буду и мамой и папой.
Тут вам решать, но я бы посоветовала подумать о ребёнке, каково ему будет..

Юля.
#3
Гость

Почему нет?
Если мой муж мне изменит и у нас будет ребёнок, я его брошу и другого мужика себе не заведу. Буду одна. Из-за своей матери, не хочу чтобы у моих детей как у меня был отчим.
Я буду и мамой и папой.
Тут вам решать, но я бы посоветовала подумать о ребёнке, каково ему будет..

Я думаю что это вы просто говорите а на деле вы другая.

Гость
#4

Я считаю, если женщина может себя и ребенка обеспечить - то нормально быть матерью одиночкой.
Захотите - потом другого встретите, ребенок не помеха.
Но я, если бы осталась одна вдруг - замуж бы опять не пошла бы... Зачем? Одной хорошо. Дети есть. Одиночества уже никогда не будет. Любовника можно иметь. Но именно замуж выходить - нет! И детям стресс, да и если уже двое детей есть, и если больше не планируешь рожать - то смысла нет именно вместе жить, только лишнюю обузу на свои плечи вешать, дополнительные домашние дела, больше готовить.. нафиг... Лучше просто встречаться. А кто- то может и без секса жить - тогда вообще красота, жить и радоваться жизни, сводить мужиков с ума и знать, что им не светит....

Хохлушечка
#5

Если мать одиночка может дать любовь и заботу ребёнку, почему бы и нет?
И с двумя родителями многим детям этого не хватает.

Гость
#6

Нормально быть матерью-одиночкой. Нужны деньги. Собственно, на этом все.

Гость
#7

Я была матерью одинокой до 5 лет ребёнка. Очень было тяжело как в финансовом плане так и моральном. А 2,5 года ребёнок начал спрашивать мама, когда у меня папа уже будет? Это вообще душу розрывало.

Юля.
#8
Гость

Я считаю, если женщина может себя и ребенка обеспечить - то нормально быть матерью одиночкой.
Захотите - потом другого встретите, ребенок не помеха.
Но я, если бы осталась одна вдруг - замуж бы опять не пошла бы... Зачем? Одной хорошо. Дети есть. Одиночества уже никогда не будет. Любовника можно иметь. Но именно замуж выходить - нет! И детям стресс, да и если уже двое детей есть, и если больше не планируешь рожать - то смысла нет именно вместе жить, только лишнюю обузу на свои плечи вешать, дополнительные домашние дела, больше готовить.. нафиг... Лучше просто встречаться. А кто- то может и без секса жить - тогда вообще красота, жить и радоваться жизни, сводить мужиков с ума и знать, что им не светит....

Да,вы правы! Причем на 1000%!!

Юля.
#9
Гость

Я была матерью одинокой до 5 лет ребёнка. Очень было тяжело как в финансовом плане так и моральном. А 2,5 года ребёнок начал спрашивать мама, когда у меня папа уже будет? Это вообще душу розрывало.

Секса не хватало вам?

Гость
#10

Ну по скольку в 85% на развод подают бабы, то видимо им хорошо быть *** до старости.

999
#11

Смотря с чем сравнивать. Если муж алкаш, то одиночкой наверное лучше.

Гостья
#12

Никогда у меня сын такой хрени не спрашивал,видать ты сама внушила ребенку эту ересь

Ирина
#13

Лучше иметь нормального мужа и с ним воспитывать детей. Матерью -одиночкой при таком раскладе быть хуже.
А если муж не работает, пьёт, расспускает руки и т.п. - лучше уж одиночкой.

Гость
#14

конечно хорошо, можно прыгать по разным членам и ростить ребенка

Гость
#15
Гость

Ну по скольку в 85% на развод подают бабы, то видимо им хорошо быть *** до старости.

Женщины подают на развод не просто так...
Если муж ей изменил, она что, должна с ним продолжать жить? Естественно развод, т.к. после этого жить невозможно, это все давит.

Гость
#16
Гость

Женщины подают на развод не просто так...
Если муж ей изменил, она что, должна с ним продолжать жить? Естественно развод, т.к. после этого жить невозможно, это все давит.

Ну конечно. Охотно верится, что все 85% и ПИЛ и БИЛ и конечно ИЗМЕНЯЛ ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Ну конечно. Охотно верится, что все 85% и ПИЛ и БИЛ и конечно ИЗМЕНЯЛ ))))))))))))))))))))))))))))))

Почему сразу и пил, и бил, и изменял?
Может просто изменил? Но не пил, и не бил. А в остальном может был хорошим мужем.
Даже если разово изменил, уже жить невозможно.
Примерно 70% мужчин, хоть раз, но изменяли женам. Вот и разводы.

Юля.
#18
Гость

Почему сразу и пил, и бил, и изменял?
Может просто изменил? Но не пил, и не бил. А в остальном может был хорошим мужем.
Даже если разово изменил, уже жить невозможно.
Примерно 70% мужчин, хоть раз, но изменяли женам. Вот и разводы.

Пусть тогда тщательно скрывают измену

Гость
#19
Юля.

Пусть тогда тщательно скрывают измену

Наоборот, это что же, жена рогатая будет жить, не зная, что муж предатель?
Лучше сразу узнать и развестись.

Юля.
#20
Гость

Наоборот, это что же, жена рогатая будет жить, не зная, что муж предатель?
Лучше сразу узнать и развестись.

Ну зато счастлива,он о ней будет заботиться. А она в розовых очках,не знает об измене

Гость
#21
Гость

Почему сразу и пил, и бил, и изменял?
Может просто изменил? Но не пил, и не бил. А в остальном может был хорошим мужем.
Даже если разово изменил, уже жить невозможно.
Примерно 70% мужчин, хоть раз, но изменяли женам. Вот и разводы.

В 97% случаев шкура бежит подавать на развод, ибо не получилось в семье так, как ей хотелось и "алень пронулся". Сказать такую причину честно судье она не может. Почему? Судья любого пола не поймёт такую причину и просто отнимет детей в пользу отца. Потому надо что-то придумать.Что? Что придёт первое в голову и самое распространённое. Так и появляются байки в суде:
что он либо ПИЛ, либо ПИЛ, либо ИЗМЕНЯЛ.

Гость
#22
Юля.

Пусть тогда тщательно скрывают измену

Расскажу поучительный случай: был момент меня сватали с ***. На вопрос "почему разошлись" вы не поверите, она так и сказала, что и ПИЛ и БИЛ и ИЗМЕНЯЛ ( выходит, что Сорвачов не врёт, говоря, что практически на каждом суде будет такая байка-сказка ). Она так радужно пела, как канарейка, что хотелось ей поверить. Она не знала только того, что моя мама знала его по работе ( нас собственно говоря мамаши и "сводилили" как элитных собачек на случку ) Так вот я не поленился и нашёл его и решил побеседовать. Мы целый час гуляли в парке и он мне поведал всё как было и ответил на все вопросы. Итак вот, что в реалии означает под:
1) ПИЛ. Он пил только праздникам и в пятницу мог в баре зависнуть с ребятами ( она кстати не работала, потому это его законное право посидеть с друзьями в конце недели! ) Если сравнивать всех работающих мужчин и женщин, то абсолютно одинаковое количество и М и Ж, кто в пятницу куда-то намыливаются посидеть. Это нормально и алкоголизмом не считается. А если какая-то лживая личность хочет обвинить за "пятницу" мужчин в алкоголизме, то будьте честные тогда - обвиняйте в этом и работающих женщин. Для честности!!
2) БИЛ. Он рассказал, что таких было ровно 2 случая и где:
- она же первая требовала больше и больше денег и как следствие постоянно "капала на мозг".
- она же первая стала делать конфликт-сору.
- она же первая в процессе конфликта в первый раз шлёпнула его половой тряпкой по голове, после чего огребла и во 2-ой раз сама же швырнула тарелкою с супом со стола в него шлепком ладони, после чего также естественно огребла ( не в смысле, что он её колотил, а он тупо в обоих случаях дал ей хорошую оплеуху-пощёчину, после чего сковал её, не дав ей распускать руки ) И эти действия наши лгуньи называют "ИЗБИЕНИЕ". Басни Крылова отдыхают.
3) ИЗМЕНЯЛ. Ему шей предлагал подработки и чтобы его семья не нуждалась он шёл на них и пахал до позднего вечера.
И все эти домыслы она "нафантазировала" сидя на диване и не работая. Вот и грошь цена бабским словам!!!

Гость
#23
Гость

В 97% случаев шкура бежит подавать на развод, ибо не получилось в семье так, как ей хотелось и "алень пронулся". Сказать такую причину честно судье она не может. Почему? Судья любого пола не поймёт такую причину и просто отнимет детей в пользу отца. Потому надо что-то придумать.Что? Что придёт первое в голову и самое распространённое. Так и появляются байки в суде:
что он либо ПИЛ, либо ПИЛ, либо ИЗМЕНЯЛ.

А олень стоит и соглашается: да, я ей изменил.....

Юля.
#24
Гость

В 97% случаев шкура бежит подавать на развод, ибо не получилось в семье так, как ей хотелось и "алень пронулся". Сказать такую причину честно судье она не может. Почему? Судья любого пола не поймёт такую причину и просто отнимет детей в пользу отца. Потому надо что-то придумать.Что? Что придёт первое в голову и самое распространённое. Так и появляются байки в суде:
что он либо ПИЛ, либо ПИЛ, либо ИЗМЕНЯЛ.

Вы обиженнный судьбой чей то бывший муж?

Гость
#25
Юля.

Я думаю что это вы просто говорите а на деле вы другая.

Думайте, что хотите. Вы меня не знаете и не вам решать, что я буду делать.

Гость
#26
Юля.

Вы обиженнный судьбой чей то бывший муж?

Я? Нет! Я писал про судьбу мужа одной ***, с кем меня сватали.
Почему у вас манера общие истории обязательно пытаться сосвязать с той личностью, которая пишет?

Юля.
#27
Гость

Думайте, что хотите. Вы меня не знаете и не вам решать, что я буду делать.

Да нафиг надо....пфффф...чтобы я за вас что то решала вы для этого мне тоже должны помогать. Просто так я ничего ни для кого делать не собираюсь

Юля.
#28
Гость

Я? Нет! Я писал про судьбу мужа одной ***, с кем меня сватали.
Почему у вас манера общие истории обязательно пытаться сосвязать с той личностью, которая пишет?

И что,не удалось сосватать?

Гость
#29

Матерью одиночкой быть нормально для убогих мозгами баб, а так же для них норма для себя рожать, а плодятся они от ваньков-ветровых и им пох от кого рожать

Василиса
#30
Гость

Матерью одиночкой быть нормально для убогих мозгами баб, а так же для них норма для себя рожать, а плодятся они от ваньков-ветровых и им пох от кого рожать

Это у тебя мозги убогие, а я такой хочу быть, именно для себя, а мозги у меня на месте, мне мужланы в принципе не нужны.

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем