Гость
Статьи
Вопрос к обществу

Вопрос к обществу

Почину многие считают, что красивая и богатая жизнь не доступна невысоким девушкам? И что невысокие девушки достаётся лишь тем, кому высокие не по зубам. И откуда все считают, что невысокая не требовательна и нуждается в меньших затратах, если быть точнее дешевая? Откуда ассоциация невысокая=серая мышь? Без хейта пожалуйста, просто моё терпение за 19 лет уже лопнуло!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

кто эти "многие"? Это бабка на лавочке? Или коллега сплетница прочитала пост в вк?
Пруфов откуда это взяли конечно же не будет?

Гость
#2

Наоборот, у невысоких выбор не органичивается ростом МЧ

Гость
#3

Что? Простите , но это какой -то бред... где вы это откопали?

Гость
#4

Шавкам запрещён вход в красивую жизнь! Смиритесь! Вы можете понравится только хачам или обычным работягам! Посмотрите на жён рэперов, политиков, бизнесменов, у кого из них полторашки?

Гость
#5
Гость

Шавкам запрещён вход в красивую жизнь! Смиритесь! Вы можете понравится только хачам или обычным работягам! Посмотрите на жён рэперов, политиков, бизнесменов, у кого из них полторашки?

Хорошо, а теперь скажите китайцам, которые владеют половиной акций и компаний мира и с средним мужским ростом 165 что им недоступна богатая жизнь🤣🤣🤣

Гость
#6

А ты что хочешь быть содержанкою?? Всего 5% богатых мужчин. Тебе не высокой будет очень сложно конкурировать за столь малое количество респектабельных мужчин среди такой огромной толпы потреплятей. У тебя вероятность встретить старость с кошками 99%. Подумай об этом сейчас.

Гость
#7

Пшла нах потребля

Гость
#8

Я считаю, что дело не в росте, а в самооценке. Просто навязано обществом, что красивые в большинстве только высокие девушки, вот и маленькие ставят крест на карьере, ведь ошибочно полагают, что не будут привлекательными. Во-вторых, может создаваться иллюзия, что высокие девушки живут роскошной жизнью, и имеют богатых поклонников, поскольку большинство из них модели и вся их жизнь под прицелом папарацци. Думаю дальше не нужно объяснять. Я уверен, что в мире есть много успешных и богатых невысоких, просто они не являются публичной особой. Да и среди светских львиц, певиц и актрис много полторашек, что-то я не слыхал, что они обделены мужским вниманием.

Гость
#9

А слабо самой рубить бабки? Если бы Кардашьян, Леди Гага, Ариана Гранде или много других невысоких знаменитостей сидели и ныли, ничего бы не было. Моя мама 156, никогда не надеялась на мужиков, и к 40 имеет довольно прибыльный бизнес. У низких девушек намного больше мотивации быть обеспеченой самостоятельной! Высоким проще увы, но зато большая вероятность при потере «товарного вида» остаться у разбитого корыта(((

Полина
#10

Люди слишком зациклены на себе, чтобы анализировать других. Если ты будешь считать себя классной и говорить об этом, то другие поверят тебе на слово)) Никому нет дела до нашего роста. Главное следи за собой. Развивайся. Ты достойна красивой фигуры, гладкой кожи, начитанности, ума. В этом и заключается любовь к себе. Я вот 180 см. Раньше тыкали пальцем и я стеснялась. Сейчас могу носить каблуки, идти гордой походкой, будто так и нужно. Как научилась любить себя, внимания получаю достаточно от всех)

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем