Гость
Статьи
Почему люди так боятся …

Почему люди так боятся ходить в одиночку в кафе или кино?

Это комплексы?
"Что люди подумают?"

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это стадный инстинкт

Гость
#2

В последнее время только так и хожу.
Никто не дергает, не создаёт проблем, куда хочу - туда и иду.

Ирина
#3

В кино могу и одна сходить, а в кафе то, что одной делать? Одна я и дома могу поесть или кофе попить. Ну, а уж если выпивать, то вариант идти одной вообще не рассматриваю, я же не алкоголик.

Гость
#4

Кто боится?))) каждый день хожу уже лет 10. В кафе кино гулять на море. Москва.

#5

Лично мне просто скучно одной куда-то идти и какого-то стимула нет, домосед со стажем, так сказать. Фильм можно и дома посмотреть, еду тоже заказать можно, либо самой сделать. А кино и кафе для меня скорее место для встречи с друзьями или разнообразие в проведении дня с молодым человеком.

Общественное мнение на счет одиночек в таких местах меня как-то и не волнует, если бы хотела могла бы каждую неделю ходить одна, нооо желания такого нет.

Гость
#6
Гость

Кто боится?))) каждый день хожу уже лет 10. В кафе кино гулять на море. Москва.

95% людей.
Я часто наблюдаю, что в кафе, где я сижу одна, больше одиночек нет вообще.

Гостья
#7
Гость

95% людей.
Я часто наблюдаю, что в кафе, где я сижу одна, больше одиночек нет вообще.

Если не с кем сходить в кафе - почему не ходить одной?
Когда мой парень уехал, я ходила одна и в кафе и в кино.

Гость
#8
Гостья

Если не с кем сходить в кафе - почему не ходить одной?
Когда мой парень уехал, я ходила одна и в кафе и в кино.

В том то и дело, что большинство людей в подобной ситуации останутся дома. Комплексуют, стесняются куда-то в одиночку пойти.

Гость
#9

В кино не люблю вообще.В кафе одна иду покушать.А вот чтоб развлечься вечером в баре с алко,конечно,одна не пойду -нет цели снять кого-то.

Гость
#10

я не боюс и хожу. Но реальных людей знала которые не могли поверит что я одна в кафе могу пойти

Гость
#11
Гость

95% людей.
Я часто наблюдаю, что в кафе, где я сижу одна, больше одиночек нет вообще.

они не боятся - просто им есть с кем
. вам было бы с кем тоже бы ходили в компании

Елена
#12

Я вообще не комплексую, наслаждаюсь. Обожаю сидеть в тёплое время на террасе красивого кафе и вкусно есть, могу и бокал спиртного заказать, типа Просекко или коктейля Космополитан. Познакомиться не стремлюсь, наоборот, раздражает, когда пожилые иностранцы с одним кофе начинают вести себя шумно, пытаясь привлечь внимание и заговорить.

#13

Я хожу даже преимущественно одна, а от коллективных походов пытаюсь отвертеться :)

Елена
#14
Гость

они не боятся - просто им есть с кем
. вам было бы с кем тоже бы ходили в компании

Необязательно, я хожу и в компании (свои плюсы), но комфортнее одной, я типичный интроверт.

Гость
#15
Елена

Необязательно, я хожу и в компании (свои плюсы), но комфортнее одной, я типичный интроверт.

постоянно вижу одиноких девушек за чайком, может вы в провинции живете.

Гость
#16

Часто ходил в кино и в кафе один. Что тут такого и о каких комплексах идет речь вообще? Пошел, посмотрел фильм какой-нить интересный. Потом посидел с чашкой кофе и книгой - идеально, как по мне.

#17

Я наоборот одна люблю куда нибудь ходить.

Елена
#18
Гость

постоянно вижу одиноких девушек за чайком, может вы в провинции живете.

Нет, в столице, и очень часто вижу одиноких девушек, заказывающих вкусные блюда.

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем