Гость
Статьи
Я за равноправия , я …

Я за равноправия , я за феминизм!

У нас равноправие , тогда почему в армию берут только мужчин , чем мы хуже? Давайте девушек тоже будут призывать на в том случае если они до 25 не родят!

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины слабее мужчин! Им нечего делать в армии!

Гость
#2

Что 25+ кобылам там делать? Если уж призывать, то молодых суч...ек

Владимир
#3

Женщины должны заниматся:
Кухня уборка семья дети

Гость
#4

Совсем мужчины обмельчали, что предлагают призывать женщин в армию! Раньше мужчина был опорой своей жены, семьи, страны. А щас что? Вместо себя предлагают призывать в армию девушек! Больно видеть, что мужчины перестали являться таковыми((

Агата
#5

И где здесь равноправие? Женщина по жизни должна...

Павел
#6

Есть два пути достижения справедливости. Второй - отменить призыв. И он более правильный. Пусть служат и парни и девушки, но по собственному желанию.

Гость
#7
Гость

Совсем мужчины обмельчали, что предлагают призывать женщин в армию! Раньше мужчина был опорой своей жены, семьи, страны. А щас что? Вместо себя предлагают призывать в армию девушек! Больно видеть, что мужчины перестали являться таковыми((

Щас все тоже. И какое тебе дело до женщин, жырушенька?

Павел
#8
Гость

Потому что женщины слабее мужчин! Им нечего делать в армии!

Женщин в армии полно. Контрактниц.

Гость
#9

Женщинам не место в армии. Да и в силовых структурах.

Гость
#10
Павел

Женщин в армии полно. Контрактниц.

Но делать им там нечего.

Павел
#11
Гость

Но делать им там нечего.

У меня сестра двоюродная прапор ))) Муж офицер, в военном городке работы нет. Служит )

Лайсер
#12
Гость

Совсем мужчины обмельчали, что предлагают призывать женщин в армию! Раньше мужчина был опорой своей жены, семьи, страны. А щас что? Вместо себя предлагают призывать в армию девушек! Больно видеть, что мужчины перестали являться таковыми((

Когда говоришь женщинам, как они жили раньше, то они почему-то заявляют, что сейчас 21-ый век и они никому ничего не должны.

#13

Хочешь - иди в армию. У тебя есть право

Марина
#14
Гость

Женщинам не место в армии. Да и в силовых структурах.

Нет, ты не права. Я вот на контрактной службе. А ты лишь *** свою отсиживаешь недокрашенная. Я моднее.

Гость
#15
Павел

У меня сестра двоюродная прапор ))) Муж офицер, в военном городке работы нет. Служит )

Ад.

Гость
#16
Марина

Нет, ты не права. Я вот на контрактной службе. А ты лишь *** свою отсиживаешь недокрашенная. Я моднее.

Так выгнать тебя надо. Паразита социального. Шоб ты рыло свое целлюлитное больше в котел армейский никогда не совала.

Марина
#17
Гость

Так выгнать тебя надо. Паразита социального. Шоб ты рыло свое целлюлитное больше в котел армейский никогда не совала.

Помому тебя, такие как вы постоять за себя не можете. Смешно будет когда я парня найду и постаю за него если он сам не постоит за себя. Проваливай, служить это хорошо. Я люблю Россию а очень сильно Владимира Владимировича Путина

Гость
#18

Мда, совсем мужчины обмельчали, что не хотят сами служить, а вместо себя предлагают девушек. Раньше в вашу сторона бы ни одна девушка не посмотрела, так как мужчины, не служившие, не имели спроса среди девушек. А вообще, представьте: будет война. И кто пойдет родину защищать? девушки?

Профессор
#19
Гость

Совсем мужчины обмельчали, что предлагают призывать женщин в армию! Раньше мужчина был опорой своей жены, семьи, страны. А щас что? Вместо себя предлагают призывать в армию девушек! Больно видеть, что мужчины перестали являться таковыми((

Это что за сексизм по отношению к мужчинам??
В правовом государстве не может быть таких фразочек, как "мужчины обмельчали"
Перед вами прежде всего человек, и мне непонятно почему у человека с одним гендером меньше прав и больше обязанностей, чем у другого человека с противоположным гендером.
Сексистка!
По теме: Полностью согласен с автором!
*
*
*
Т.к. отмена срочной службы невозможна в данный временной отрезок, то абсолютно логично, что и женщины наравне с мужчинами должны быть военнообязанными.

Лайсер
#20
Гость

Мда, совсем мужчины обмельчали, что не хотят сами служить, а вместо себя предлагают девушек. Раньше в вашу сторона бы ни одна девушка не посмотрела, так как мужчины, не служившие, не имели спроса среди девушек. А вообще, представьте: будет война. И кто пойдет родину защищать? девушки?

Если начнётся война со страной, где уровень жизни выше, чем в СНГ, то девушки наперегонки перебегут на сторону иностранцев. Достаточно этот форум почитать. Все эти воины, которые остались инвалидами или малозарабатывающими, с поломанной психикой и даром не нужны молодым девушкам. Молодые девушки лучше за богатого иностранца замуж выйдут. Так что ваши сказки про патриотизм можете зачитывать у себя во дворе. В моей стране большинство молодых парней бегают от призыва и правильно делают.

Лайсер
#21
Гость

Мда, совсем мужчины обмельчали, что не хотят сами служить, а вместо себя предлагают девушек. Раньше в вашу сторона бы ни одна девушка не посмотрела, так как мужчины, не служившие, не имели спроса среди девушек. А вообще, представьте: будет война. И кто пойдет родину защищать? девушки?

Раньше девушки по мужикам не скакали, жили в общагах/с родителями, выходили замуж за обычных мужиков и миллионеров, иностранцев поголовно не искали.

Гость
#23

Автор конечно однобоко рассматривает тему феминизма. Автору хотелось нам, гендерно родившимся в женском теле показать что мы несправедливо не служим в армии. Хорошо, давайте рассмотрим тему шире. Почему при разводе - дети остаются в большинстве с мамами? Дискриминация. В декрет - поровну, ночами вставать - поровну, при разводе месяц живет с матерью, месяц с отцом. Больничные - поровну. Противозачаточные тоже сами пейте. Ваше семя - принимайте участие, воспитывайте, а мы армии не боимся. Мы ее в порядок приведем.

Павел
#24
Гость

Автор конечно однобоко рассматривает тему феминизма. Автору хотелось нам, гендерно родившимся в женском теле показать что мы несправедливо не служим в армии. Хорошо, давайте рассмотрим тему шире. Почему при разводе - дети остаются в большинстве с мамами? Дискриминация. В декрет - поровну, ночами вставать - поровну, при разводе месяц живет с матерью, месяц с отцом. Больничные - поровну. Противозачаточные тоже сами пейте. Ваше семя - принимайте участие, воспитывайте, а мы армии не боимся. Мы ее в порядок приведем.

Так в Швеции. Живут вроде норм.

Гость
#25
Гость

Автор конечно однобоко рассматривает тему феминизма. Автору хотелось нам, гендерно родившимся в женском теле показать что мы несправедливо не служим в армии. Хорошо, давайте рассмотрим тему шире. Почему при разводе - дети остаются в большинстве с мамами? Дискриминация. В декрет - поровну, ночами вставать - поровну, при разводе месяц живет с матерью, месяц с отцом. Больничные - поровну. Противозачаточные тоже сами пейте. Ваше семя - принимайте участие, воспитывайте, а мы армии не боимся. Мы ее в порядок приведем.

Кто мы?

Гость
#26

Армия нужна, чтобы защищаться от мужиков.
Никто не ждет, что на страну нападут злые бабы со скалками.

Гость
#27
Гость

Армия нужна, чтобы защищаться от мужиков.
Никто не ждет, что на страну нападут злые бабы со скалками.

С родовыми палками!!!

Гость
#28

Меня так прикалывает вы боретесь за феминизм и равноправие, а все ли этого хотят?
Я против феменизма и не хочу в армию, если тебе надо то *****уй

Агата
#29
Павел

Есть два пути достижения справедливости. Второй - отменить призыв. И он более правильный. Пусть служат и парни и девушки, но по собственному желанию.

Согласна!
Только остался один вопрос- почему мужчины не борются за свои права? Почему на диванах сидят и пepдят?
Феминистки за последние 100 лет в корне изменили ситуацию. А вам слабо?

Профессор
#30
Агата

Согласна!
Только остался один вопрос- почему мужчины не борются за свои права? Почему на диванах сидят и пepдят?
Феминистки за последние 100 лет в корне изменили ситуацию. А вам слабо?

Дурная ты...что там фемки твои обдолбанные изменили?))
Весь феминизм был создан мужчинами и процветает только благодаря воле этих самых мужчин. Очень мерзких жадных, но умных мужчин, к слову.

Гость
#31
Агата

Согласна!
Только остался один вопрос- почему мужчины не борются за свои права? Почему на диванах сидят и пepдят?
Феминистки за последние 100 лет в корне изменили ситуацию. А вам слабо?

Бздось, *** ситуацию изменило.

Гость
#32

А почему бабье на пенсию выходит раньше и живет дольше?
Рашенское бабье - сплошные паразитки и воровки.

Гость
#33
Гость

Потому что женщины слабее мужчин! Им нечего делать в армии!

Чистить унитаз зубной щеткой, плац подметать, да траву красить - вполне сможете. И вообще - как родились в раше, сразу стали "должны", а не согласны - в тюрьму вас.

Лайсер
#34
Агата

Согласна!
Только остался один вопрос- почему мужчины не борются за свои права? Почему на диванах сидят и пepдят?
Феминистки за последние 100 лет в корне изменили ситуацию. А вам слабо?

Западные, но не наши. Так и западные мужики добились отмены призыва у себя.

Профессор
#35
Гость

Чистить унитаз зубной щеткой, плац подметать, да траву красить - вполне сможете. И вообще - как родились в раше, сразу стали "должны", а не согласны - в тюрьму вас.

👏👏👏👏
Добавлю, на кухню их тоже нужно. А то там уже даже в моё время, 7 лет назад, были гражданские повары и уборщики. А так бабы всё покроют.
Плюс каждое воскресенье отправлять баб в наряд поперсонально к каждому срочнику мужского пола в уединенные места, так сказать "плотно дружить ротами" 😅😆 для поддержания боевого духа в войнах 💪

Профессор
#36
Гость

А почему бабье на пенсию выходит раньше и живет дольше?
Рашенское бабье - сплошные паразитки и воровки.

+++
Вот кстати еще более насущный вопрос.
А то живут они видишь ли дольше, а работают меньше. Какое тут к чертям равноправие?
Тетки должны выходить на пенсию в 75 лет, а мужчины в 55 лет)

Гость
#37
Профессор

+++
Вот кстати еще более насущный вопрос.
А то живут они видишь ли дольше, а работают меньше. Какое тут к чертям равноправие?
Тетки должны выходить на пенсию в 75 лет, а мужчины в 55 лет)

Мужики должны рожать.

Гость
#38

Мужики агрессивные бабуины, потому армия и существует. Чтобы приструнивать своих мужиков и отбиться от чужих.

#39
Профессор

+++
Вот кстати еще более насущный вопрос.
А то живут они видишь ли дольше, а работают меньше. Какое тут к чертям равноправие?
Тетки должны выходить на пенсию в 75 лет, а мужчины в 55 лет)

А почему претензии к женщинам? Идите за свои права боритесь. Я за точ о мужчины не служили и на пенсию выходили в 55 лет, почему нет. Но я за это бороться не буду, так как не мужчина. А вам что мешает ?

Профессор
#40
Гость

Мужики должны рожать.

Идите в джоппу со своими родами)
Далеко не каждая баба сейчас рожает хоть одного, и летящая в бездну демография тому в подтверждение.
Так еще одного родит, и подвиг какой-то из этого делает😆
Ок, родила двоих до 23 лет, может не служить)

Профессор
#41
Профессор

Идите в джоппу со своими родами)
Далеко не каждая баба сейчас рожает хоть одного, и летящая в бездну демография тому в подтверждение.
Так еще одного родит, и подвиг какой-то из этого делает😆
Ок, родила двоих до 23 лет, может не служить)

И га пенсию конечно же может раньше идти, в 65 лет)

Гость
#42
Профессор

👏👏👏👏
Добавлю, на кухню их тоже нужно. А то там уже даже в моё время, 7 лет назад, были гражданские повары и уборщики. А так бабы всё покроют.
Плюс каждое воскресенье отправлять баб в наряд поперсонально к каждому срочнику мужского пола в уединенные места, так сказать "плотно дружить ротами" 😅😆 для поддержания боевого духа в войнах 💪

Настока мужики плохи и ущербны, что без отправки баб, плотно дружить не получится. Надо тока загнать и принудить. Пичалька.

Профессор
#43
Гость

Мужики агрессивные бабуины, потому армия и существует. Чтобы приструнивать своих мужиков и отбиться от чужих.

Бабы - безответственные безумные макаки, потому фемки и существуют. Чтобы приструнить своих баб, и не народить от чужих.

Гость
#44
Профессор

Идите в джоппу со своими родами)
Далеко не каждая баба сейчас рожает хоть одного, и летящая в бездну демография тому в подтверждение.
Так еще одного родит, и подвиг какой-то из этого делает😆
Ок, родила двоих до 23 лет, может не служить)

Она откосит от армии. Мужики же косят.
И рожать двух за год жрачки дармовой еды неравноправно.
А если родила, отслужив, то государство компенсирует из налогов, которые мужики будут платить.

Гость
#45
Профессор

Бабы - безответственные безумные макаки, потому фемки и существуют. Чтобы приструнить своих баб, и не народить от чужих.

Бездарь

Гость
#46

Мужики ничего не могут. Тока сидеть на диване и пердетть. Иди и борись за свои права, диванный борцун.

Гость
#47

Все мячты мужиков - как бы загнобить баб и как бы получить от них сексу.
То бишь добровольно бабы не дают убогим)))

#48
Гость

Мужики ничего не могут. Тока сидеть на диване и пердетть. Иди и борись за свои права, диванный борцун.

Они и борятся, почему-то на вуманру)) дальше видимо не пускают

Профессор
#49
Гость

Она откосит от армии. Мужики же косят.
И рожать двух за год жрачки дармовой еды неравноправно.
А если родила, отслужив, то государство компенсирует из налогов, которые мужики будут платить.

Так если родить сложнее, чем год отслужить, то идите и служите)
Вы опять сами себе противоречите))
Ага, щазз. Дадут бабам компенсацию за роды, а потом догонят и еще раз дадут😆
В армии, к слову, есть ЗП в 2000р/мес(может уже больше, не знаю). Вот по 2к овуляшке и будут платить на время беременности и в первые 3 месяца после родов)

Гость
#50
Профессор

Так если родить сложнее, чем год отслужить, то идите и служите)
Вы опять сами себе противоречите))
Ага, щазз. Дадут бабам компенсацию за роды, а потом догонят и еще раз дадут😆
В армии, к слову, есть ЗП в 2000р/мес(может уже больше, не знаю). Вот по 2к овуляшке и будут платить на время беременности и в первые 3 месяца после родов)

Все должны равноправно служить и рожать. Что мужики, что женщины.
Если мужик не родил, то пусть служит 5 лет.