Гость
Статьи
Я и феминизм

Я и феминизм

Ну здравствуйте форумчанки.Привет всем кто в адеквате или отдыхает за его пределами.Тема как мексиканский перец провокационная.Я говорю о лицемерии феминизма.Феминистки говорят о равенстве женщин и толерантности к женщинам лесбийской ориентации.Но я патриархальная девушка.Учусь в медицинском университете,хочу иметь профессию, рост карьеру.Но я ещё вдобавок хочу иметь семью....гетеросексуальную семью.Мужа,сына,дочь.Хочу иметь много детей- моя мечта родить 6-детей .Да я не смогу варить борщи мужу но....заботится о нём мне будет по силам.Да я даже хочу чтоб он не работал..и был дома пусть даже так......но это лирика.На самом деле мой муж владелец огромной клиники в Израиле.Мне 26 ему 42 он богатый,умный ....и я хочу быть с ним.Я хочу пользоваться силой моего мужика...его связями его интеллектом.Это моё право.....Я хочу чтоб меня защищал и оберегал мужчина.С пеленок вижу в этом своё предназначение...Хочу получать дорогие подарки от мужчины...хочу быть слабой,беззащитной,женственной и сексуальной для него.Я не хочу быть Железной леди.И не хочу всего добиваться сама.Хочу быть у мужчины за спиной.Хочу вся принадлежать мужу и если он захочет чтоб я ,бросила карьеру ,ради него я пойду и на этот шаг.Я хочу посвятить алтарю гетеро семьи всё своё существование всю себя.Но таким как я ,в мире где правят радикалки по идее места нету.Я не хочу заниматься сексом с женщинами,мне ужасна и противна эта мысль,я не хочу увещевать мужчин в том,что они должны менять пол.Я не стану жить в этом мире без мужчин.Я обожаю мужчин.И душой,и телом.Таких как я оскорбляют "Патриархалками" и намекают на то что выбирающие гетеросексуальные отношения женщины вообще не имеют право на жизнь.Это толерантность? Это долг терпимости? Я хочу быть гетеро,хочу мужа,хочу быть замужем.Ко мне фем,проявят терпимость или у них девиз как у революционеров коммунистов 30тых Кто не с нами ,тот против нас?

Виктория Анциферова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здесь вы ответ не получите. С такими вопросами вам сюда: https://www.youtube.com/watch?v=28aZPu4q5uw

Гость
#3

Автор, или на абзацы текст научитесь разбивать или мысли свои короче излагать. Ну кто будет ваш флуд читать??

Гость
#4

Нет, уж, от феминизма теперь не отвертитесь.
Есть у революции начало, нет у революции конца.

#5

Я извиняюсь, а нельзя как то по середине оказаться? У вас какие-то крайности, или *** или муж доминант.
Все это теория, женщины становятся сильными не потому, что они сильно хотят быть такими.
Им приходится, когда мужчина теряет работу и говорит, ищу себя. Или приводит любовницу и говорит, полюбил другую, извини.
Ваше дело конечно, можно и при богатом муже жить в полной зависимости от него. Но по сути, что вы преставляете собой как личность, как можно быть уверенной в мужчине, что ему не надоест и не захочется разнообразия или молодого тела. И не иметь подушки безопасности в виде хорошей работы, образования и собственного заработка, это очень самонадеянно

Гость
#6

Феминизм о правах. При чем тут ориентация? А раз вы патриархальная, то и образование получать не должны.

Виктория Анциферова
#7
Lisa Stafford

Я извиняюсь, а нельзя как то по середине оказаться? У вас какие-то крайности, или *** или муж доминант.
Все это теория, женщины становятся сильными не потому, что они сильно хотят быть такими.
Им приходится, когда мужчина теряет работу и говорит, ищу себя. Или приводит любовницу и говорит, полюбил другую, извини.
Ваше дело конечно, можно и при богатом муже жить в полной зависимости от него. Но по сути, что вы преставляете собой как личность, как можно быть уверенной в мужчине, что ему не надоест и не захочется разнообразия или молодого тела. И не иметь подушки безопасности в виде хорошей работы, образования и собственного заработка, это очень самонадеянно

ну вот такая я личность с слабой волей..и что и что с этого? Кому от этого плохо?

#8
Виктория Анциферова

ну вот такая я личность с слабой волей..и что и что с этого? Кому от этого плохо?

Всем вообще фиолетово)

Виктория Анциферова
#9
Lisa Stafford

Всем вообще фиолетово)

нарожаю а если что буду иметь алименты на каждого

Виктория Анциферова
#10
Lisa Stafford

Всем вообще фиолетово)

я слышала что фем заставляют гетеросексуальных девушек менять сексуальную ориентацию и становится лесбиянками это тоже вмешательство в психику и чужую жизнь

#11
Виктория Анциферова

я слышала что фем заставляют гетеросексуальных девушек менять сексуальную ориентацию и становится лесбиянками это тоже вмешательство в психику и чужую жизнь

Бред какой-то

Виктория Анциферова
#12
Lisa Stafford

Бред какой-то

почитайте теорию рад фем там написано что все женщины должны стать ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем