Гость
Статьи
Какие книги изменили …

Какие книги изменили вашу жизнь

Расскажите, какие книги, которые вы прочли, изменили вашу жизнь, перевернули сознание, привели к переменам? #книги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

1. Луиза хей "исцели свою жизнь" 2..Синельников "возлюби болезнь свою"
3."токсичные родители" сьюзан форвард.

Гость
#2

Э. Берн "Игры, в которые играют люди", В. Франкл " Как выжить в концлагере", Рей Крок про макдональдс (название не помню), " 100 законов успешного бизнеса" Трейси (опять не точно)

Гость
#3

Владимир Мегре "Анастасия"
Не меня, но есть люди, которые начали так жить

Гость
#4

Властелин колец. Я эльф и всё ещё мечтаю вернуться назад в Средиземье, а не гнить дальше в этом мерзком и нудном мире.

#5
Гость

Владимир Мегре "Анастасия"
Не меня, но есть люди, которые начали так жить

О, расскажите, интересно. И как они, спустя время? Уж лет 25 прошло - так и живут в лесах?

Гость
#6

Юлия вознесенская - - мои посмертные приключения. Прочитайте эту книгу!!!

#7
Гость

Юлия вознесенская - - мои посмертные приключения. Прочитайте эту книгу!!!

Мы что-то такое слышали. Щас, минуточку.

#8
Гость

Юлия вознесенская - - мои посмертные приключения. Прочитайте эту книгу!!!

О, когда я ее листала, я подумала, что книга заказная. Потом прочла: "Эта книга-притча. Написана автором по просьбе настоятельницы монастыря во Франции, после того как настоятельнице приснился такой сон. После написания, книга была одобрена настоятельницей. Поищите в интернете." В это еще можно поверить тогда, ок. А так я ее не читала.

Santa Fe
#9

Не множко не в тему. Но на меня очень повличл фильм "Груз 200". Вот этот тот случай, когда картина повлияла. Но например Ремарк очень сильно вцелом влияет на восприятие мира

Одна такая
#10

Никакие. Я их прочитала немало, особенно на тему философии и мироустройства. Везде полуправда, есть логические несостыковки. А те истины, что я выудила из кучи ерунды, и без этого были не засекречены) Всё тлен...

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема