Гость
Статьи
Какая книга изменила …

Какая книга изменила вашу жизнь?

Напишите одну книгу которая вам понравилась больше всего, можкт быть даже изменила ваши взгляды на жизнь или оставила после себя сильнейшее впечатление?
Только не пишите про такую классику как Унесенные ветром, мастер и маргарита или поющие в терновнике. Эти шедевры я уже читала :)

От себя могу посоветовать почитать например такие неизбитые и интересные книги как Сидни Шелдон "Гнев ангелов" или "Повседневная жизнь в Северной Корее".

Лина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

“Алхимик” П.Коэльо

#2

Продавец обуви, Фил Найт, книга о марке Найк, безумно крутая и так написана, что не оторваться! Но главное, бешеный заряд мотивации дает и понимание того, что любую неудачу и падение нужно воспринимать как задачу, а не как трагедию! Это перевернуло мою жизнь, помогло открыть свое дело и стать гармоничнее и спокойнее.

Гость
#3

Моя любимая-граф монте кристо. Учу французский и мечтаю прочитать в оригинале когда нибудь. Мораль
1. Наслаждайся моментом, он может прекратиться в любой момент и ты никак не сможешь на это повлиять
2. Нет ничего невозможного для человека с сильным духом, а если еще и с деньгами и интеллектом..))
Даже месть может превратиться в целую красивую историю, где "по дороге" можно сделать много хорошего тем, кто это заслуживает.

Гость
#4

книги не меняют жизнь это утопия. они ее расцвечивают. и все

гость
#5

Моримура Сэйити "Кухня дьявола"

Гость
#6
Гость

книги не меняют жизнь это утопия. они ее расцвечивают. и все

Вот именно. Они могут только дать толчок к изменению мировоззрения. А дальше уже от самого чтеца зависит.

Гость
#7

Я думала вам книги по эзотерике надо
Посланник Клаус Джоул
Она про энергию любви,только любовь не надо засылать на других,а чувствовать ее внутри себя,как при влюбленности чувство.
Путь мирного воина Дэн Миллмэн
Фильм есть по этой книге Мирный воин
Радикальное прощение Колин Типпинг
Хроники Акаши Эдгар Кейси
Вадим Зеланд, пять книг у него,
Луиза Хей Как исцелить свою жизнь
Джон Кехо Подсознание может все

Гость
#8

"Кто умирает" С.Левин. есть аудиокнига, читает Nikosho. Очень многое открывается иначе

Гость
#9

Ekhart Tolle

Гость
#10

"Сэнсэй" Анастасии Новых, книга многое прояснила в мире

Гость
#11

Из художественной "Сто лет одиночества" Маркеса. Из научно-популярного "Человек, который принял жену за шляпу" Оливера Сакса..

Гость
#12

Здесь в нескольких темах советовали Бойся, я с тобой. Не шедевр, но прочитать стоит, много времени не займет. Я уверенна- каждый узнает кого-то из своих знакомых.

#13

Библия

подниматель пингвинов
#14

Азбука

Конь в плаще
#15

Ричард Докинз, Эгоистичный ген. Она не изменила мою жизнь, но заставила взглянуть на нее под совершенно другим углом. Сразу стали очевидны многие вещи, раньше не понятные. Поиск смысла жизни стал пустой тратой времени, потому что этого смысла попросту нет.

Старбакс
#16

"Мартин Иден" Джека Лондона на все времена книга. Сейчас читаю Достоевского "Униженные и оскорбленные", скажу Вам: ничего не меняется, что в те времена, что сейчас..........

#17

Эрик Берн - Люди, которые играют в игры.
Из художественной литературы:
1. Макс Далин - Убить некроманта
2. Святослав Логинов - Многорукий бог Далайна
3. М. и С. Дяченко - Варан

Элина
#18

Ник Вуйчич "Жизнь без границ"

Гость
#19
Старбакс

"Мартин Иден" Джека Лондона на все времена книга. Сейчас читаю Достоевского "Униженные и оскорбленные", скажу Вам: ничего не меняется, что в те времена, что сейчас..........

весь Толстой практически тоже)

Оля
#20

Зулейха открывает глаза, автор Г.Яхина. Изменила взгляд на жизнь после прочтения.

Гость
#21
Гость

"Кто умирает" С.Левин. есть аудиокнига, читает Nikosho. Очень многое открывается иначе

туда же Кастанеда, Роберт Монро, Моуди «Жизнь до жизни», Светлаша Леваш-ова, Майкл Ньютон «Путешествия души». оказывается и Джек Лондон тоже написал книгу о реинкарнации Межзвездный скиталец называется

Гость
#22

"Все о жизни" М. Веллера

Гость
#23
Гость

"Все о жизни" М. Веллера

еще "Cмысл жизни", этого же автора

Аня
#24

Да любая книга, попавшая в руки в определенный жизненный пениод может очень помочь или изменить взгляд. Для меня такая книга Анна Каренина. Так совпало. Что именно в этот жизненный период. Мне эта книга очень помогла.

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы