Гость
Статьи
Почему я покинула …

Почему я покинула феминизм?

Странно ,вот все говорят феминизм феминизм но на деле....моя подруга радикальная феминистка....на всех митингах акциях самая первая........якобы люто мужиков ненавидит....а по факту недавно я узнала что у неё есть бойфренд ,владелец частной клиники в Санкт Петербурге.И что она давно с ним спит только тайно от других соратниц по рад фему.На сколько мне стало известно у 70%так называемых суфражисток нашего времени есть или мужики,или спонсоры.Что это такое получается.......типо ненавидят ненавидят а тайно спариаются с самцами ....жарятся с ними беременниют от них......зачем они тогда другим пудрят мозги.Почему я покинула феминизм.?Да потому что за 13лет нахождения в нём устала от этого лицемерия и фальши.да у меня сейчас муж и я счастлива.......но всё таки думаю что в феминизм должны идти те кто привержены идее фанатично и до конца.А не так перед глазами бой а за глазами мужской ***

Светлана Феофанова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

достаточное основание, чтобы не связываться с феминистками - это бабский коллектив со всеми его прелестями.

Гость
#2

при чём тут феминизм? Описала обычную обывательщину

#3

ну, это везде так. двойные стандарты процветают.

Гость
#4

Фантазии тролля мдшника

Золотая Рыбка
#6

Автор, да вы и не знаете что такое феминизм. По-вашему, феминитски - это женщины, которые ненавидят всех мужчин и изолируют себя от них?

#7

😅 вы 13 лет поддерживали идеи, что женщина не мебель в семье, а человек, что женщине можно выбирать, чем она хочет заниматься, можно иметь своё мнение и голосовать. Что насилие в семье недопустимо, а домогательства на работе надо пресекать на корню. И тут, вдруг, осознала, что это лицемерие, потому что другие феминистки спят с мужчинами?
Так феминизм не призывает ненавидеть мужчин. Он призывает уважать женщин.

Светлана Феофанова
#8
Мать и мачеха

😅 вы 13 лет поддерживали идеи, что женщина не мебель в семье, а человек, что женщине можно выбирать, чем она хочет заниматься, можно иметь своё мнение и голосовать. Что насилие в семье недопустимо, а домогательства на работе надо пресекать на корню. И тут, вдруг, осознала, что это лицемерие, потому что другие феминистки спят с мужчинами?
Так феминизм не призывает ненавидеть мужчин. Он призывает уважать женщин.

Лесбийский сепаратизм и политическое *** призывает гетеросексуальных женщин менятьс ексуальную ориентацию и отказываться отс екса с мужчинами это основной постулат спатьс мужчиной нельзя.....Пользоваться экономическими благами от мужчин тоже......а по факту..........

Гость
#9

У меня соседка фиминистка ярая,лет 55 ей неоднократно по леснице в трусах, мужиков пыталась догонать))))от нее шарахаютсч даже слемаря из жека

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Два слова "Ячейка 16". Самые лютые из всех феминисток, самая главная их теза против брака.

И что сейчас все кто еще жив живут с мужьями.

А ведь никого радикальней их не было. Другие феминистки их не любили из-за их радикализма по отношению к мужчинам.

Гость
#13

Автор не знает, что означает феминизм. Я вот парень, но являюсь феминистом - борцом за права женщин, за расширение их прав до уровня прав мужчин и т.д. Ты и твои подруги не были феминистками, а мизандричками-шизофреничками, которые ненавидят мужчин...

Гость
#16

Что срач про феминизм, так все одно и то же... Сколько раз объяснять, что феминизм - это не мужененавистничество, а право женщины выбирать свой путь? Если она хочет встречаться с мужчиной, она с ним встречается. Если не хочет, не встречается. Если хочет детей, то рожает. Если не хочет детей, то не рожает. И так далее.

И ничего вы не покидали. Вы мужик, который сидит и по вечерам пишет разводки на женском форуме. Выучите уже, наконец, что такое феминизм. Завязвайте позориться.

Гость
#17
Светлана Феофанова

Лесбийский сепаратизм и политическое *** призывает гетеросексуальных женщин менятьс ексуальную ориентацию и отказываться отс екса с мужчинами это основной постулат спатьс мужчиной нельзя.....Пользоваться экономическими благами от мужчин тоже......а по факту..........

Все по своему трактуют феминизм.

Светлана Феофанова
#18
Гость

Что срач про феминизм, так все одно и то же... Сколько раз объяснять, что феминизм - это не мужененавистничество, а право женщины выбирать свой путь? Если она хочет встречаться с мужчиной, она с ним встречается. Если не хочет, не встречается. Если хочет детей, то рожает. Если не хочет детей, то не рожает. И так далее.

И ничего вы не покидали. Вы мужик, который сидит и по вечерам пишет разводки на женском форуме. Выучите уже, наконец, что такое феминизм. Завязвайте позориться.

а вы глупый дурак которому делать нечего это вы ничего не знете не про лесбийский сепаратизм не про радфем теорию.И да я девушка так что побольше уважения ***

Гость
#19
Светлана Феофанова

а вы глупый дурак которому делать нечего это вы ничего не знете не про лесбийский сепаратизм не про радфем теорию.И да я девушка так что побольше уважения ***

Ну про ваш ум я ничего не говорила, а вы быстро соскочили на личности. Слив засчитан.

А вам для общего развития такой факт.
Радикальный феминизм и прочие подобные течения принято выделять. В теме вы писали о феминизме в целом. А когда говорят о феминизме в целом, всегда имеют в виду именно общее направление, когда женщина живет как хочет. Хочет - с мужчиной, хочет - без мужчины.

Амазонка
#20

У Клары Цеткин тоже был муж. Не вижу никаких противоречий между феминизмом и отношениями)) Против отношений выступают ТОЛЬКО (!) радикальные феминистки. Но у феминизма есть много других направлений. Я, например, считаю себя либеральной феминисткой. А есть и куча других направлений. Надо просто разбираться в теме и изучать её.