Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас последствия травли?

Люди, подвергшиеся травле в коллективе, какие у вас остались последствия?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штампую в фейсбуке новости ежечасно. Хочу всем понравится, доказать, что я что-то значу в городе.

#2
Гость

Штампую в фейсбуке новости ежечасно. Хочу всем понравится, доказать, что я что-то значу в городе.

Ты ге настоящий мужик и мелкописечник нишеброд. Можешь не стараться, нормальная девушка тебе не светит

Гость
#3

Как после вакцинирования - нет иллюзий насчёт людей, как прививка от зависимости от ненужного общения. Ружья не имею) как и идей величия)

Гость
#4

Всем сосу сразу и без отказу

Гадя Ляшков
#5

У меня оставило отпечаток но я уже как то забыла но тогда когда закончила школу была неуверенной нерешительной страхи какие то были короче реально любая травля даёт отпечаток свой

Гость
#6

Попытки были в школе. Последствия — пофигизм. Я спокойно переношу одиночество и на социум и общественное мнение мне плевать. Я очень равнодушный человек, холодный. Нет, я общаюсь и вас такое, но меня мало что трогает. Люди не оставляют мне иллюзий насчёт них. Чудес я не жду.

Твоя жаба
#7

Алкоголизм :)

Пепел
#8

У травящей девки была фигура определенного типа,теперь подсознательно баб с мощной фигурой - прямоугольником,кривыми ногами и сиськами большими не перевариваю. Хотя просто так нейтральному человеку пакости не делаю

Гость
#9

У меня непрекращающаяся депрессия на протяжении многих лет и сломанная жизнь, которую я не знаю как наладить (потому что время упущено в руминациях и сожалениях).
Я не заслуживала такого обращения, я не то что слова плохого об обидчиках не говорила, я о них даже не думала плохо никогда, пока не узнала о слухах, которые они распустили безосновательно. От меня отвернулись все, кроме двух подруг.

Твоя жаба
#10
Гость

У меня непрекращающаяся депрессия на протяжении многих лет и сломанная жизнь, которую я не знаю как наладить (потому что время упущено в руминациях и сожалениях).
Я не заслуживала такого обращения, я не то что слова плохого об обидчиках не говорила, я о них даже не думала плохо никогда, пока не узнала о слухах, которые они распустили безосновательно. От меня отвернулись все, кроме двух подруг.

Во козлы!

Гость
#11

Ощущение, что в новом коллективе начнут травить. Кажется, что люди к тебе добры, потому что еще не заметили твой недостаток, но вот когда заметят, так сразу затравят. Ты и сам не знаешь, что у тебя за недостаток, почему травят именно тебя, почему ты не на месте того, кто травит. Хотя как на нем оказаться, если тебе стыдно с них..я начать травить кого-то

Гость
#12

Абсолютное понимание какие есть ****.

Гость
#13

меня травили в школе из-за внешности, плакала каждый день, это был ад
а потом в институте и на работе меня окружали только адекватные люди
это и вылечило мою психику

Гость
#14

Нас бьют, а мы крепчаем!

Пепел
#15
Гость

меня травили в школе из-за внешности, плакала каждый день, это был ад
а потом в институте и на работе меня окружали только адекватные люди
это и вылечило мою психику

В школе многих травят,нахот за что-то толстая,то худая,то низкая,то высокая и до бесконечности

Гость
#16

Травили за лишний вес, теперь рпп всегда со мной с переменным успехом

Гость
#17

Все, что не убивает, делает сильнее...
Меня не травили, но среди тех, кого травили не люблю озлобившихся. Те, кто остался человеком вызывают уважение.

Гость
#18
Гость

Все, что не убивает, делает сильнее...
Меня не травили, но среди тех, кого травили не люблю озлобившихся. Те, кто остался человеком вызывают уважение.

засунь себе свое уважение в одно место

Гость
#19
Гость

Все, что не убивает, делает сильнее...
Меня не травили, но среди тех, кого травили не люблю озлобившихся. Те, кто остался человеком вызывают уважение.

Почему этт не озлобится на mr @zzей?

Гость
#20

А я научилась говорить о людях всё что думаю прямо в лицо. Без зазрения совести, если требуется посылаю наhyй

Гость
#21
Гость

Все, что не убивает, делает сильнее...
Меня не травили, но среди тех, кого травили не люблю озлобившихся. Те, кто остался человеком вызывают уважение.

Кстати,это такой тупой штамп. Скажи это людям,которые попали в психушки, заболели серьезно из-за травли,сошли с ума. Расскажи им о силе,теоретик без логического и системного мышления.

Гость
#22
Гость

Почему этт не озлобится на mr @zzей?

Минусуй,но винишь ты не тех,кто травит,а затравленных,спихивая ответственность за пошатнувшуюся психику на них. Так,что ты явно сама не из лучшей когорты людей

Ева, без Адама
#23
Гость

У меня непрекращающаяся депрессия на протяжении многих лет и сломанная жизнь, которую я не знаю как наладить (потому что время упущено в руминациях и сожалениях).
Я не заслуживала такого обращения, я не то что слова плохого об обидчиках не говорила, я о них даже не думала плохо никогда, пока не узнала о слухах, которые они распустили безосновательно. От меня отвернулись все, кроме двух подруг.

Они о тебе давно не думают и забыли давно, а ты то чем хуже?
Также для себя прощай их и забывай, попробуй себя излечить.
Может, сходить к психологу, пообщаться с кем-то из самых близких по душам? Нужно начать двигаться с мёртвой точки

Гость
#24
Гость

А я научилась говорить о людях всё что думаю прямо в лицо. Без зазрения совести, если требуется посылаю наhyй

Насмешила, арматурой в йеббальце и знай свое место, тля

Твоя жаба
#25
Гость

Насмешила, арматурой в йеббальце и знай свое место, тля

А ты опасная :)

Ева, без Адама
#26
Гость

Насмешила, арматурой в йеббальце и знай свое место, тля

Смотрю райончик держишь? Гоп-стоп по беспределу?
Пфф, насмешила

Гость
#27

Я написала отзыв на работу о том, как меня там оскорбляли и заставляли оседлать старого нищего сельского пидераста. Мне немного полегчало. Но постоянно против моей воли лезут воспоминания о том, как меня заставляли сношать пидераста и оскорбляли. Кажется, что вокруг одни крестьяне, мечтающие засунуть свои сельские рыла мне в трусы и подложить туда пидераста.

Чайлдфри
#29

В школе не принимали и были некоторые проблемы в коллективе. В ВУЗе уже было нормально. Во взрослой жизни просто норм.
Из негативного, осталось желание утереть нос обидчикам и продемонстрировать то у меня все в жизни круче, чем у них.

Гость
#30

Нежелание общаться вообще.

Гость
#31
Гость

Минусуй,но винишь ты не тех,кто травит,а затравленных,спихивая ответственность за пошатнувшуюся психику на них. Так,что ты явно сама не из лучшей когорты людей

Причем здесь психика. Полно психикой пошатнувшейся и среди тех, кто травит других и среди тех, кто не травит и кого не травили.

Гость
#32

Меня травили. Причем ужасно.
В итоге живу лучше их всех. Причем гораздо лучше.

Гость
#33

А ты автор, ищешь оправдание парню из Казани? Так его может и не травили.
А даже если травили- это повод теперь всех подряд убивать?

Гость
#34

желаю этим тварям испытать тоже самое на своих выблюдках

Гость
#35

жизнь сломали мне т.к неуверенность отразилась на всех аспектах моей жизни..эти суки получается сломали не только мою жизнь но и жизнь моих детей.Пусть им пусто будет

Гость
#36
Гость

меня травили в школе из-за внешности, плакала каждый день, это был ад
а потом в институте и на работе меня окружали только адекватные люди
это и вылечило мою психику

Повезло с жизнью после школы, я и в унике не прижилась, с первого дня агрессия и попытки травли пошли. Есть такой типаж нелюдей, их нужно определять и избегать общения.

Гость
#37
Ева, без Адама

Они о тебе давно не думают и забыли давно, а ты то чем хуже?
Также для себя прощай их и забывай, попробуй себя излечить.
Может, сходить к психологу, пообщаться с кем-то из самых близких по душам? Нужно начать двигаться с мёртвой точки

Ааааааа, ну если они не думают, то и мне бы также сделать! Надо ж равняться на этих полуживотных. На самом деле, жертве травли не важно думают они или не думают, они разгребают последствия не мыслей агрессоров, а их действий и слов. Мне плевать, что думает про меня какой-то посторонний человек, но если он нарушает все правила этикета и закона, оскорбляя меня или даже применяя силу, то он по хорошему, должен понести за это ответственность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: