Гость
Статьи
Мария или Марина

Мария или Марина

Какое имя считаете красивее? Какое больше нравится?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария.

#2

Мария более мягкое, Марина со стержнем. Смотрите на ребёнка, там поймёте.

Гость
#3

По знакмоым с такими именами (имена популярные так что знакомых много): Марины более активные, болтливые, много друзей, без женихов не остаются, но учиться не любят. Марии более умные, учатся, более серьезные, более своенравные...

Гость
#4

Мария ещё ничего, но вот Маша - жесть. Конечно, Марина! Я и сама Марина)

Гость
#5
Гость

Мария ещё ничего, но вот Маша - жесть. Конечно, Марина! Я и сама Марина)

Мне тоже имя Маша не нравится. Маша с уралмаша 😆

Гость
#6

Марина.

Гость
#7

Оба имени хорошие.
Мария - мне очень нравится.
Но если сейчас так называть - назвала бы Марина из этих двух, т.е. Марин маленьких нет вообще. Маши встречаются, хоть и не много. А Марина - вообще экзотично будет среди Алис, Милен, Милан.

Гость
#8
Гость

Оба имени хорошие.
Мария - мне очень нравится.
Но если сейчас так называть - назвала бы Марина из этих двух, т.е. Марин маленьких нет вообще. Маши встречаются, хоть и не много. А Марина - вообще экзотично будет среди Алис, Милен, Милан.

Маши на каждом шагу встречаются среди садовского возраста.

Гость
#9

Марина. Но не "оно лучше чем Мария", а потому, что Марина сейчас очень свежо звучит и без перегиба в дичь. Все так посчитают, начнутся Марины, Марии станут редкостью будет Мария смотреться немного иначе и с радостью восприниматься. Вообще, что за "лучше"? Принижать одно имя, а другое возвышать это даже не сравнение уже.

Гость
#10
Гость

Маши на каждом шагу встречаются среди садовского возраста.

Ну не совсем на каждом шагу. Но Маши есть среди малышей.
Марин нет вообще.
На каждом шагу Алисы. Поэтому, уже надоело это имя всем.

Гость
#11
Гость

Ну не совсем на каждом шагу. Но Маши есть среди малышей.
Марин нет вообще.
На каждом шагу Алисы. Поэтому, уже надоело это имя всем.

Одну малышку Марину видела, очень удивилась что так назвали. Не потому что не нравится имя, а потому что давно не встречала.

Гость
#12
Гость

Одну малышку Марину видела, очень удивилась что так назвали. Не потому что не нравится имя, а потому что давно не встречала.

Да, это будет удивительно выглядеть и экзотично очень! Необычно! Эксклюзив какой- то. Марина.
А в моем поколении Марины есть, ничего необычного в этом имени не было, имя как имя. А в будущем поколении это как иностранка будет выглядеть....

Гость
#13

Маша, конечно же.

Гость
#14
Гость

По знакмоым с такими именами (имена популярные так что знакомых много): Марины более активные, болтливые, много друзей, без женихов не остаются, но учиться не любят. Марии более умные, учатся, более серьезные, более своенравные...

А вот и нет ,у нас в школе все Марии двоишницы, а я люблю учиться. И вообще-то везде написано что Марина отличница и любит ходить в школу и я вообще-то серьёзная а Маши у нас хохотушки .

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы