Гость
Статьи
Вопрос девушкам о …

Вопрос девушкам о фильмах

Девушки, какой самый интересный фильм Вы смотрели? Чем он Вам понравился?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

Запрещенный прием

понравился, потому что о выживании человека, которому незаслуженно много г по жизни выпало. наверное, мне меня напомнил. и еще снято красиво и спецэффектов много

Грымза
#2

У меня любимый не фильм, а сериал "Счастливы вместе". Люблю на выходных играть в Дашу Букину- валяюсь целый день перед ТВ и ем конфеты. Заранее покупаю коробку, именно коробку, а не в развес, потому что Даша всегда ест конфеты из коробки, в этом особый шик🤦😂😂

Гость
#3

Пила

#4
Породистая инди

Запрещенный прием

понравился, потому что о выживании человека, которому незаслуженно много г по жизни выпало. наверное, мне меня напомнил. и еще снято красиво и спецэффектов много

А фильм про меня тогда уж Гравитация. Клевый фильм такой. И еще Власть убийц тоже мне подходит.)))

Гость
#5

"Гадя"

Гостья
#6
Гость

Пила

Чем он Вам понравился?

Гость
#7
Гостья

Чем он Вам понравился?

В нем есть смысл помимо крови и мяса он психологический если посмотреть все 8 частей все встанет на свои места ))

Гость
#8

Мой самый любимый фильм «Пираты Карибского моря» все части люблю, но выделяю третью как обожаемую, много раз пересматривала , знаю наизусть диалоги актёров))) Приключения, фантастика, любовь, а как же без неё? Эти фильмы просто собрали в себе всё, можно от души посмеяться и поплакать. А какие костюмы? Атмосфера этого фильма просто нечтно. Ещё очень люблю пятую часть, надеюсь что скоро выйдет шестая, вроде как должны уже снимать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем