Гость
Статьи
Вкус жизни

Вкус жизни

Что для вас качество жизни?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для жырных и независимых это качество чужого супу в который им удалось засунуть свое рыло.

Ирина
#2
Гость

Для жырных и независимых это качество чужого супу в который им удалось засунуть свое рыло.

А если худой и ведомый, то все ок?))

Породистая инди
#3

Деньги, отсутствие работы по графику, авто новая.
Но мне с детства родственники внушили, что надо страдать и ничего легко не дается. Пытаюсь избавится от этих установок.

Ирина
#4

На мой взгляд вопрос качества гораздо глубже, чем внешние атрибуты... Умение жить достойно (в мыслях, поступках), спокойно, открыто и с миром и любовью смотреть на жизнь, не бояться, не суетиться....А внешнее все подтянется:) как-то так....

Ирина
#5

На мой взгляд вопрос качества гораздо глубже, чем внешние атрибуты... Умение жить достойно (в мыслях, поступках), спокойно, открыто и с миром и любовью смотреть на жизнь, не бояться, не суетиться....А внешнее все подтянется:) как-то так....

Гость
#6

Вкус жизни это удовольствия. Качество это комфорт в деталях)

Гость
#7
Гость

Вкус жизни это удовольствия. Качество это комфорт в деталях)

Кальянные, ЖК и загородные отели?

Сорри - пишу без переводчика
#8

Ихмо, вкус жизни и качество жизни - это разные понятия.

В качество жизни входит, например:

1. Достижение гармонии во всех сферах жизни и с самой собой.
2. Финансовое благополучие и создание комфортных условий с помощью финансов.
3. Психологическая зрелость. Отсутствие комплексов, девиаций.

А вкус жизни это больше про наслаждение:

1. Сидеть в шелковом халате с утра, неспеша есть завтрак с морепродуктами, попивать свежевыжатый сок из красивого бокала и любоватся пейзажем за окном.

2. Пойти ночью на безлюдный пляж на море, в плетенную корзинку для пикника взять мягкий плед, клубнику, сливки, любимого мужчину. Ну мужчину не в корзину, он пусть рядом идет) ..Пьянеть от свежего морского воздуха, кормить другу друга клубникой, плавать вместе полностью без одежды под луной.

3. Проснутся суботним утром вместе с пением птиц. Сварить кофе по особому рецепту. Вернутся в постель, где наслаждаться любимым напитком и захватающей книгой.

Ирина
#9
Породистая инди

Деньги, отсутствие работы по графику, авто новая.
Но мне с детства родственники внушили, что надо страдать и ничего легко не дается. Пытаюсь избавится от этих установок.

Бывает так, гребешь, гребешь по жизни, педали крутишь,..... доехали и приплыли - все есть, а счастья и радости не приносит....
Мне тоже так же внушали))

Ирина
#10
Гость

Вкус жизни это удовольствия. Качество это комфорт в деталях)

Это удовлетворение своих потребностей....)) разные вещи)

Ирина
#11
Сорри - пишу без переводчика

Ихмо, вкус жизни и качество жизни - это разные понятия.

В качество жизни входит, например:

1. Достижение гармонии во всех сферах жизни и с самой собой.
2. Финансовое благополучие и создание комфортных условий с помощью финансов.
3. Психологическая зрелость. Отсутствие комплексов, девиаций.

А вкус жизни это больше про наслаждение:

1. Сидеть в шелковом халате с утра, неспеша есть завтрак с морепродуктами, попивать свежевыжатый сок из красивого бокала и любоватся пейзажем за окном.

2. Пойти ночью на безлюдный пляж на море, в плетенную корзинку для пикника взять мягкий плед, клубнику, сливки, любимого мужчину. Ну мужчину не в корзину, он пусть рядом идет) ..Пьянеть от свежего морского воздуха, кормить другу друга клубникой, плавать вместе полностью без одежды под луной.

3. Проснутся суботним утром вместе с пением птиц. Сварить кофе по особому рецепту. Вернутся в постель, где наслаждаться любимым напитком и захватающей книгой.

Наслаждение и есть тот самый вкус:)

Ирина
#12
Сорри - пишу без переводчика

Ихмо, вкус жизни и качество жизни - это разные понятия.

В качество жизни входит, например:

1. Достижение гармонии во всех сферах жизни и с самой собой.
2. Финансовое благополучие и создание комфортных условий с помощью финансов.
3. Психологическая зрелость. Отсутствие комплексов, девиаций.

А вкус жизни это больше про наслаждение:

1. Сидеть в шелковом халате с утра, неспеша есть завтрак с морепродуктами, попивать свежевыжатый сок из красивого бокала и любоватся пейзажем за окном.

2. Пойти ночью на безлюдный пляж на море, в плетенную корзинку для пикника взять мягкий плед, клубнику, сливки, любимого мужчину. Ну мужчину не в корзину, он пусть рядом идет) ..Пьянеть от свежего морского воздуха, кормить другу друга клубникой, плавать вместе полностью без одежды под луной.

3. Проснутся суботним утром вместе с пением птиц. Сварить кофе по особому рецепту. Вернутся в постель, где наслаждаться любимым напитком и захватающей книгой.

Не бывает вкуса без качества и наоборот) как раз взаимозависимые понятия...на мой взгляд)

Породистая инди
#13
Ирина

Бывает так, гребешь, гребешь по жизни, педали крутишь,..... доехали и приплыли - все есть, а счастья и радости не приносит....
Мне тоже так же внушали))

Как справились с внушением? нет чувства вины, если прикоснулись к счастью?

Ирина
#14
Породистая инди

Как справились с внушением? нет чувства вины, если прикоснулись к счастью?

Переработано:) тяжелым внутренним трудом. Не осталось обид, вины, страха. И это очень большое внутреннее счастье) куда там до этого новому авто:)))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 161 тема
Новые темы за все время: 32 201 тема
Популярные темы за все время: 15 275 тем