Гость
Статьи
Любите ли вы гулять по …

Любите ли вы гулять по кладбищу? Что чувствуете?

Я люблю гулять по кладбищу, вспоминать добрым словом людей почивших.
Однажды за мной связался мой пес и задрал ногу на памятник.
Я и ругала его. Но когда я пришла домой, мне в окно очень четко м громко постучали, хотя калитка во двор была заперта на замок. Я отнесла поминальную еду и все прошло. Бывало ли у вас такое?
Есть ли на сайте девушки, которые занимаются кладбищенской магией? Хотелось бы пообщаться и поделиться опытом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю, иногда забредаю)
Там тихо, спокойно. Можно подумать о своем, о смысле жизни и как она коротка. Днем вообще не страшно.

Но в мистику и магию не верю от слова совсем)

N
#2
Гость

Я люблю, иногда забредаю)
Там тихо, спокойно. Можно подумать о своем, о смысле жизни и как она коротка. Днем вообще не страшно.

Но в мистику и магию не верю от слова совсем)

Аналогично. Гуляю иногда летом по старому кладбищу - там очень много зелени, птички поют и вообще обстановка такая умиротворяющая...
Слишком глубоко от главной аллеи забредать одна опасаюсь, но не из-за покойников, конечно, а вдруг на бомжей наткнусь или собак бродячих...

Кали
#3

Я люблю все что связано с мистикой и потусторонним, в том числе кладбища, очень там спокойно, умиротворяет

Легче ветра
#4

А Вы что хотите? Почему на кладбище гуляете, что Вас привлекает?

Гость
#5

Я хожу на кладбища, где похороненны исторические личности, отдать дань уважения, мне кажется, они придают мне сил, я как-то получила там ответ на мучавший меня вопрос

Гость
#6
Гость

Я хожу на кладбища, где похороненны исторические личности, отдать дань уважения, мне кажется, они придают мне сил, я как-то получила там ответ на мучавший меня вопрос

а можно подробнее, каким образом вы получили ответ на вопрос?

Гость
#7
Гость

а можно подробнее, каким образом вы получили ответ на вопрос?

Не знаю точно как описать, я бродила в тишине и как будто в состояние *** впала, сознание выключилось и я услышала в голове голос, который сказал, что надо делать, после этого стало легко на душе

Гость
#8
Гость

Не знаю точно как описать, я бродила в тишине и как будто в состояние *** впала, сознание выключилось и я услышала в голове голос, который сказал, что надо делать, после этого стало легко на душе

спасибо за ответ)

#9

Нет места спокойнее и умиротворённее, чем кладбище.
Люблю гулять по кладбищу. Особенно по старинному кладбищу, где похоронены известные люди.
Посидеть на лавочке, послушать пение птиц... Красота!

#10

Была во Львове, там старинное кладбище есть, могилы там еще 17-го века сохранились. Склепы старинные кругом, некоторые полуразрушенные... Я фотоаппарат в отверстие просовывала и со вспышкой фоткала, что там внутри делается...

Гость
#11

Я люблю ходить по кладбищам, где покоятся люди, добившиеся чего за свою жизнь. Писатели, актёры, учёные, музыканты. Только там можно почувствовать связь с ушедшими гениями эпох. И после многочисленного посещения такого рода кладбищ в Москве и Санкт-Петербурге, я осознал, что как бы ты не был гениален и талантлив всё закончится одинаково. И есть ли какой-то смысл пыжиться и что-то оставлять после себя? А что действительно порой вызывает глубокое недоумение, так это абсолютно невзрачные плохо обработанные каменные глыбы на некоторых могилах, а порой и откровенная неухоженность. Теперь мечта посетить кладбище Пер-Лашез в Париже.

#12

Мы с мужем однажды в 23.00 бродили по старинному кладбищу в его родном городке, рассматривали столетние памятники.))

N
#13
tanya_april60

Мы с мужем однажды в 23.00 бродили по старинному кладбищу в его родном городке, рассматривали столетние памятники.))

С фонариком?))) Там же наверное не видно ни черта в такое время.
А вообще прикольно, я бы тоже так погуляла, но не с кем, муж не фанат кладбищ.

#14
N

С фонариком?))) Там же наверное не видно ни черта в такое время.
А вообще прикольно, я бы тоже так погуляла, но не с кем, муж не фанат кладбищ.

Да, с фонарём ходили!)))
Одна бы я... не знаю, пошла бы... Хотя.... Фиг знает.
Бояться надо не мёртвых.
Бояться надо живых как раз!
Покойник спит себе тихо, чего его бояться?
А вот живого... ой-йой-йой, как следует бояться!

Гость
#15

Девочки, как же я рада, что вышла на этот сайт. Благодаря ему, среди бесконечной рекламы, я нашла свое спасение в семье. Я абсолютный скептик, но спустя огромное количество ошибок я написала одной даме. Дама оказалась не многословна.. Я незнаю что, но я почему то ей доверилась, и как оказалось потом, это было правильное решение. Мой муж, который всю жизнь гулял, врал, жадничал, его как будто перевернули в совершенно другую сторону. Девочки, он реально стал заботливым. Этот карантин как будто второй медовый месяц. Дальше рассказывать не буду, так как реально страшно это дело все сглазить. Да, конечно, берет она не слабо, но опять же моя интуиция на сей раз решила меня не подвести, если кому то интересно, оставлю номер, лучше пишите!! Номер: 8 925 900 33 19

Гость
#16

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#17

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#18

Есть моя стихия это кладбища.

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы
Предыдущая тема