Гость
Статьи
Какая реклама вас …

Какая реклама вас раздражает сегодня по ТВ?

Итак. Какая реклама вас раздражает по ТВ? После выхода темы напишу свой антирейтинг.

Правда жизни
18 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Итак. Раздражает реклама поющего Мегафона. Раздражает реклама Глория джинс, где дети в конце рекламы поворачиваются задницей и начинают ею вилять. Это отвратно. Куда они смотрели.

Артур
#2

Реклама поправок в конституцию.

Гость
#3

Гарбаш-Барбаш со своим почтабанком

Правда жизни
#4
Гость

Гарбаш-Барбаш со своим почтабанком

Ой а ещё реклама ВТБ со стареющими 3 персонажами, одна из которых дочка Михалкова кажется.

#5

Нет тв

Гость
#6

Реклама онлайн магазина "Беру"
.не знаю почему, просто ужасная

Гость
#7

Реклама онлайн магазина "Беру"
.не знаю почему, просто ужасная

Правда жизни
#8
Гость

Реклама онлайн магазина "Беру"
.не знаю почему, просто ужасная

да-да этот голосок просто убивает всякую охоту у них что-то заказывать

гость
#9

Терпеть не могу рекламу гнилых грибковых ногтей крупным планом. Фу. Сидишь ешь и тут тебе огромную ногу с гнилыми ногтями.И крем от грибка или лак рекламируют. Самая отвратная реклама.

Бермуды
#10
гость

Терпеть не могу рекламу гнилых грибковых ногтей крупным планом. Фу. Сидишь ешь и тут тебе огромную ногу с гнилыми ногтями.И крем от грибка или лак рекламируют. Самая отвратная реклама.

Согласна на 200%,неужели они не понимают,что люди часто едят и смотрят тв. И еще,автор. Умиляет реклама безалкогольного пива,хотя по сути они рекламируют известных производителей алкашного пива. КАк будто люди иди...оты и не понимают в чем дело и как примитивно обходят закон о запрете рекламы алкоголя.

Гость
#11

Дико раздражала реклама какого-то творога. Где мальчик говорил, что Мама ЧАСАМИ готовила традиционный завтрак из творога. Кто-нибудь знает , что это за завтрак такой???

гость
#12
Гость

Дико раздражала реклама какого-то творога. Где мальчик говорил, что Мама ЧАСАМИ готовила традиционный завтрак из творога. Кто-нибудь знает , что это за завтрак такой???

Случайно не Тема??

Гость
#13
гость

Случайно не Тема??

Нет)) Данон вроде бы

Гость
#14

Либресс со своими матками прокладками - горите в аду, твари.

Еще дико бесило: тутис фрутис нутис футис фрууутиииииисссссс и тетка с диким еблетом и выпученными глазами.

И продажа квартир - Аллочка, готовьте договор.

Пава пава и наша мыама мыыааамыыыаааа, и дебильный мальчег.

Гость
#15

Реклама GJ,с поющей Клавой.Очень навязчивая и мерзкая .Аж потрясывает.

Гость
#16

"Посмотрите на меня. Я в рекламе глория джинс'. Подкидывает от высунотого языка. Что эта женщина рекламирует? Свой дибилизм?

Гость
#17
Гость

"Посмотрите на меня. Я в рекламе глория джинс'. Подкидывает от высунотого языка. Что эта женщина рекламирует? Свой дибилизм?

Как я с вами согласна ,про язык,как собака,фу

Гость
#18

Редко включаю тв, но почему-то всегда попадаю на мерзейшую рекламу Глории Джинс с мелкой орущей девкой. Это просто буэээ. Эрика Гудошникова зовут эту аткрыску. О чем думают родители, отправляя детей в такие низкопробные ролики? Реально деньги не пахнут. Представляю, сколько "комплиментов" посылает множество людей этой бесячей девочке .

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем